Перейти к содержимому

Выбор зимней резины


Мязин моя фамилия

Рекомендовано

Всем Здравствуйте!!! У меня лифт проком 4", r18 налазят, но трут рулевой наконечни ( с машиной досталось одно колесо, в качестве запаски ). А так на 20 катаюсь. Может кто-нибудь подскажет хорошую резину на зиму в размере 325 (315, 305) \ 60 (55) r20. Пока штатки зимняя 275\55\20, но машина выглядит как унылый жираф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Бридж близак тож ничего.

Но Зима на 325, 315..... да и вообще до 300 это кмк перебор. Лучше гусли сразу ставить.

При такой ширине пятно контакта больше обычного, давление на единицу площади уменьшается и сцепление тоже идёт в минус... Такие лапти имхо только на малых скоростях и по целине.

Но сразу оговорюсь сие есть кмк и имхо, а так дело хозяйское. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

езжу на резине Nokian Hakkapeliitta LT 2 275/65 R20 126/123Q, зимняя, шипы. резина производства ФИНЛЯНДИЯ.  реально очень доволен.резина держит лед,в снегу гребет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/wheel/tire/komplekt-novyh-zimnih-shin-275-60r20-triangle-tr797-vo-vladivostoke-54862354.html

Езжу на этой резине 4 зимы и эту зиму буду ездить. Я очень доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! А с каким вылетом подходят диски на наши машины? https://www.avito.ru/tyumen/zapchasti_i_aksessuary/diski_kms_r-22_1363113322 Такие подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мязин моя фамилия сказал:

Спасибо за ответ! А с каким вылетом подходят диски на наши машины? https://www.avito.ru/tyumen/zapchasti_i_aksessuary/diski_kms_r-22_1363113322 Такие подойдут?

Вылет 22, вполне себе подойдут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине стояли шины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 275/55R20. Отличная резина, но как по мне излишне жестковата(более спортивная))). Она подошла бы для тех кто гоняет чисто по асфальту. Гребет по снегу отлично, а шипы это вообще песня. Долго выбирать не пришлось. Конечно Nokian Hakkapeliiita, но в размере 275/65R20. К сожалению 315/70R17 не нашел.

viber image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

У меня R18.На зиму ставил Danlop - на один сезон. До этого корейские какие-то ставил - тоже один сезон. Покупал с машину на резине с маркировкой LT - они на 2 сезона хватили.Фирму не помню. Что посоветуете? В Караганде с LT туговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
7 часов назад, Даур сказал:

У меня R18.На зиму ставил Danlop - на один сезон. До этого корейские какие-то ставил - тоже один сезон. Покупал с машину на резине с маркировкой LT - они на 2 сезона хватили.Фирму не помню. Что посоветуете? В Караганде с LT туговато.

третий сезон на хаке 7 шипы езжу,отличная резина,правда шипов почти не осталось,зимы уже на юге нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...