Кругляк Юрий

Ремонтные шипы

Рекомендовано

Кругляк Юрий

Всем добрый день. Кто знает сколько шипов необходимо чтобы зашиповать Goodyear Wrangler Duratrac 325/60R20 ? И какие шипы лутше использовать ? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Мязин моя фамилия
      Автор: Мязин моя фамилия
      Всем Здравствуйте!!! У меня лифт проком 4", r18 налазят, но трут рулевой наконечни ( с машиной досталось одно колесо, в качестве запаски ). А так на 20 катаюсь. Может кто-нибудь подскажет хорошую резину на зиму в размере 325 (315, 305) \ 60 (55) r20. Пока штатки зимняя 275\55\20, но машина выглядит как унылый жираф.
    • MIG
      Автор: MIG
      Зимняя резина: сезон 2016-2017 – что нового, о хорошем старом, напишите свое мнение)
      Примечание: форма голосования не доступна через Tapatalk.
    • Bengun
      Автор: Bengun
      Bridgestone Blizzak DM-V1 275-60-20 на родном литье. Достались вместе с машиной, перешел на 18ые. Износ равномерный +- мм на всех колесах. Диски вроде ровные, но я бы покрасил - следы эксплуатации все же присутствуют в хорошем количестве. Самовывоз из Подольска (МО). Ценник вижу в 30т, к торгу безусловно готов ввиду желания продать и незнания рынка

• mihail898
      Автор: mihail898
      Интересует ваше мнение.  Вроде как данная фирма - дочка Cooper. Может кто сталкивался с данной резиной, отзывов по ней очень мало. Из небольшого количества инфы узнал, что сделана для Канады и является более бюджетным вариантом Cooper.

• Drunia
      Автор: Drunia
      Продаю комплект зимних шипованых колес Michelin Latitude X-Ice North 2 285/50/20
      Выпуск — середина 2014 года. Пробег не более 5000 км. Состояние — отличное.
      Скидка — 60% от цены новых.
      Территориально — Иркутск, отправлю любой ТК.

• mrgx
  • Новые объявления