Jump to content

электрика

сергей спасов

Recommended Posts

постоянно мигает лампочка полного привода(,полный привод не включается) если кто сталкивался с такой проблемой ответьте спасибо

• Prospect

Похожая болячка вылезала зимой, когда застряли на крутом подъеме с квадром в рыхлом снегу, мучал тт вперед назад, когда вышел на трассу, то полный привод мигал не смотря на выключение. За глушил мотор, завел, переключил передачу вперед назад не держа ногу на тормозе, так, чтобы машина дернулась. После этого прошло. Больше не вылазило. Наверное заклинило какой то концевик.

• Prospect

Серег попробуй клейму на 20минут (минусовую) отключи.Если не поможет езжай К Хомякову на бережков наб в сервис.Телефоны у него в подписи!

постоянно мигает лампочка полного привода(,полный привод не включается) если кто сталкивался с такой проблемой ответьте спасибо

Серег попробуй клейму на 20минут (минусовую) отключи.Если не поможет езжай К Хомякову на бережков наб в сервис.Телефоны у него в подписи!

да - только если магнитола с навигацией родная - сразу диск загрузочный приготовь)

• Prospect

да - только если магнитола с навигацией родная - сразу диск загрузочный приготовь)

Да ладно там память должна быть!Родная навигация всеравно у нас не работает нормуль.Надо наш навител ставить.

Да ладно там память должна быть!Родная навигация всеравно у нас не работает нормуль.Надо наш навител ставить.

Нет на штатной никакой памяти, скинул клемму-приготовь загрузочный.

• Prospect

Нет на штатной никакой памяти, скинул клемму-приготовь загрузочный.

Бывает я не знал)))

Кстати - если есть время - заскочи - посмотрим что за ошибка - я вечером на Достоевской

делал диагностику никаких ошибок невыдает

вот это поворот!

Могу скинуть шаги по диагностике - ннада?

Похожая болячка вылезала зимой, когда застряли на крутом подъеме с квадром в рыхлом снегу, мучал тт вперед назад, когда вышел на трассу, то полный привод мигал не смотря на выключение. За глушил мотор, завел, переключил передачу вперед назад не держа ногу на тормозе, так, чтобы машина дернулась. После этого прошло. Больше не вылазило. Наверное заклинило какой то концевик.

спасибо попробую так

я ему позвонил договорился(я снимал только плюсовую)

• Prospect

я ему позвонил договорился(я снимал только плюсовую)

Хорошо! Слушай а у тебя лифт какой стоит.Я к тому что хотел спросить,а у тебя карты сход развала нет ,фотку прислать с параметрами,

• Prospect

Добрый день,

подобная ситуация была, причин может быть три:

1. Разъем актуатора полного привода (плохие контакты).

2. Может быть сломан актуатор.

3. Если так же горит лампа ABS, то проблема в блоке ABS, т.к. эта лампа запитана с ним.

• 3 years later...
В 26.09.2013 в 06:59, сергей спасов сказал:

день добрый,актуатор можно самому поменять

День добрый, как его поменять? Есть ли опыт и можно ли его поменять не снимая раздатку?

4 минуты назад, Мязин моя фамилия сказал:

День добрый, как его поменять? Есть ли опыт и можно ли его поменять не снимая раздатку?

Вот видео на эту тему:

В 08.04.2017 в 14:02, MIG сказал:

Вот видео на эту тему:

Приветствую! Миш, это показана замена на ТТ первого поколения( наверно). У меня на тундряше 11г.в. стоит вот такая приблуда

33286fcs-960.jpg

9ee0fc4s-960.jpg

А внутри все выглядит премерно так...

TransferOpen.jpg

post-3734-0-85360300-1455100315_thumb.pn

Внутри 2 вилки, которые не дают его снять. Замена актуатора или сальника под ним только со снятием и разбором раздатки.

• Upvote 1