Перейти к содержимому

Рекомендовано

Вчера, трещина  которая жила и медленно росла последние 4года, завершила свое дело окончательно переместившись в левую часть лобового((( Стало не комфортно! Что посоветуете из проверенных лобовых стекол, может у кого есть, готов купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, SurfSafe сказал:

Вчера, трещина  которая жила и медленно росла последние 4года, завершила свое дело окончательно переместившись в левую часть лобового((( Стало не комфортно! Что посоветуете из проверенных лобовых стекол, может у кого есть, готов купить

Кмк, продаётся почти везде, стоит около 6.5 в зависимости от наличия подогрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

http://bor-steklo.ru/автостекло/toyota-sequoia

В 2017 году был проездом в Боре, купил пару стекол, себе поставил, лежит запас для товарища. Отличий от оригинала не вижу, больше года эксплуатирую, в наличии у них есть всегда. Ценник ОООчень привлекательный. Вклеил сам, сложного ничего нет, стекло уже с уплотнителем идет.

Изменено пользователем MDM2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 11.01.2019 в 12:06, MDM2013 сказал:

купил пару стекол

Если помните - напишите - какую именно модель стекла брали - их там штук пять разных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
8 часов назад, tundramax сказал:

Если помните - напишите - какую именно модель стекла брали - их там штук пять разных....

Лобовое стекло Toyota Sequoia 2007-, с молдингом, обогрев щеток

Артикул: TOYT0303

вОТ ЭТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Как вариант купить и заменить. А кто-нибудь менял сам, ради интереса спрашиваю, мое лобовое пока целое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Всем привет! Возникла следующая проблема. Заказал лобовое в КМК. Заказ приняли на тундра первое поколение выпуск 2006г. Стекло получил, но оно не подошло по размеру. Сейчас в процессе переговоров с продавцом. Возможны варианты 1. Мне пришло стекло не от первого поколения. 2 моя тундра не первого поколения (5TBJU32126S476037). Прошу помощи если не трудно владельцы первого и второго поколений измеряйте высоту стекла по центру. У меня получилось приблизительно 690мм а у полученного стекла 740. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Нет варианта поменять стекло в официальном сервисе? Я на своём прадо менял, приценился сначала, благо на всех сервисах ведут блоги или интернет каталоги зап.частей. Вот даже калькулятор есть https://tmcclub.ru/calculator/sr/toyota-land-cruiser-prado-150 , можно точно посчитать сколько замена будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...