Перейти к содержимому

Рулевой демпфер?!


ЕвгенийIV

Рекомендовано

Парни всем привет, я у Вас тут новичок. Владею ТТ лифт Procomp, 37колеса. Собственно вопрос, существуют ли на ТТ рулевые демпферы? Или может кто колхозом с чего нибудь другого? Буду рад информации. 

2222EE63-8703-4869-91DF-FE66364296F7.jpeg

526DA427-EF7F-4547-9C61-C3ADFA91F4B7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
10 минут назад, ЕвгенийIV сказал:

Парни всем привет, я у Вас тут новичок. Владею ТТ лифт Procomp, 37колеса. Собственно вопрос, существуют ли на ТТ рулевые демпферы? Или может кто колхозом с чего нибудь другого? Буду рад информации. 

2222EE63-8703-4869-91DF-FE66364296F7.jpeg

526DA427-EF7F-4547-9C61-C3ADFA91F4B7.jpeg

Судя по фото, эта приблуда очень необходима)) Его смысл ставить есть, если постоянно колесишь по ухабам, ямам, короче покатушки всякие по жесткому покрытию со всякими долбанутостями. Есть информация по установке в сети,  завод этого не предусматривает на ТТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям очень надо))) рейку уже поменял, машину пользую и в хвост и в гриву, вот и будет обидно если новая рейка помоет. Поэтому и спрашиваю совета. Гугл по этому вопросу ничего толкового не выдаёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЕвгенийIV сказал:

Прям очень надо))) рейку уже поменял, машину пользую и в хвост и в гриву, вот и будет обидно если новая рейка помоет. Поэтому и спрашиваю совета. Гугл по этому вопросу ничего толкового не выдаёт 

Не разу не видел рулевой демпфер для рулевой рейки. Для рулевого редуктора видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/l/465550266704331774/     Серьёзно? нет возможности??? Вот пример хайлюкса, тоже на независимой подвеске. Чем у тундр подвеска сложнее???? Просто я думал делал кто то. Нет,значит буду эксперементировать сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ставил 4.88. Изначально пробовал на родной ГП, тяжеловато и расход был неимоверный вообще. И сзади стоит самоблок Auburngear

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...