Перейти к содержимому

покупка тундры!!! нужна помощь!!!


BALU25

Рекомендовано

привет всем!!! и вот я созрел на тундру!!! но беда не знаю что купить!! задачи авто квадрики ,снежики ,авто дом ,мотики пробег максимум 10-20т.км в год+стройка.

хватит ли мотора 4.7 или по полной 5.7??? или же старый деревянный 2UZ??? ГОНОК НЕ ПЛАНИРУЮ 100 -120 МАКСИМУМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

С 4,7 будет тяжеловато на обгон на трассе гружёным выходить.....

А если ГАЗ поставите, так ещё 8-10 % мощности потеряете, ехать не будет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
5 часов назад, BALU25 сказал:

Я ТАК ДУМАЮ НЕ МОЖЕШ ПРОКОРМИТЬ КОНЯ;УБЕЙ ИЛИ ПРОДАЙ!!!!

Не так уж и много конь жрёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
11 час назад, BALU25 сказал:

Тундра-машина которая стареет только от пробега. Очень крепкая, надежная но и специфичная при этом.  Первое объявление -полагаю что пробег скручен. Да, человек мало ездит. Я тоже езжу 1 раз в неделю на своей. У меня 2012 год. Куплена летом новой, сюда привезли в декабре 2012.сейчас 80 000 миль, в объяве 52000 с копейкой. Второй момент-решётка радиатора. Могу ошибаться, но с 2012 года (как и на моей) уже идёт другая решетка, а подобные шли до 2012. 
по второму-не советую брать машину в АТЦ Москва и в салоне впринципе! Если берёшь бу то либо в дилерском салоне (но нам это не грозит) либо напрямую у хозяина. Многое становится понятно при общении с хозяином. Как ухаживал, что делал или не делал и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
3 часа назад, BALU25 сказал:

Я ПРО ДВЕ ВЕРХНИЕ????

Первая это перекуп или салон. Снизу ржавенькая. Фото пробега нет...

Вторая поездила так хорошо.......Руль перешитый и боковина сидушки замята.

Изменено пользователем Klim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вы 4,6 не рассматриваете? У меня уже год Тундра с таким движком 310 л.с. и меня все устраивает. Динамика хорошая, даже груженным. А вожу я всякие железяки, много и обычно не меньше 600кг. бывает и до 1300 доходит. Те кто кричит, что Тундра без 5,7 не машина, лукавят. Если так то почему они турбину на свой двигатель не ставят, ведь есть готовое заводское решение для увеличение мощности. Тогда нужно за эталон брать тундру с турбированным 5,7 а атмосферный 5,7 тогда не едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вы 4,6 не рассматриваете? У меня уже год Тундра с таким движком 310 л.с. и меня все устраивает. Динамика хорошая, даже груженным. А вожу я всякие железяки, много и обычно не меньше 600кг. бывает и до 1300 доходит. Те кто кричит, что Тундра без 5,7 не машина, лукавят. Если так то почему они турбину на свой двигатель не ставят, ведь есть готовое заводское решение для увеличение мощности. Тогда нужно за эталон брать тундру с турбированным 5,7 а атмосферный 5,7 тогда не едет!

Турбины на тундры не ставят. Ставят Компресор. У меня стоит и скажу что просто 5,7 и компрессорный 5,7 это небо и земля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fin15 сказал:


Турбины на тундры не ставят. Ставят Компресор. У меня стоит и скажу что просто 5,7 и компрессорный 5,7 это небо и земля

Вот, теперь Вы должны унижать, всех владельцев атмосферных 5,7, и говорить что у них недотундры.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, теперь Вы должны унижать, всех владельцев атмосферных 5,7, и говорить что у них недотундры.

Почему я должен кого-то унижать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fin15 сказал:


Почему я должен кого-то унижать?

Не должен конечно, это шутка. Но надеюсь Ваши слова помогут мне донести мысль до остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Компрессор требует 98 бенза :) Это и останавливает.

Мне лично 5,7 атмо не хватает в поездках в Астрахань, когда гружёный да еще и с катером на обгон "арбузных" фур выходишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компрессор требует 98 бенза  Это и останавливает.
Мне лично 5,7 атмо не хватает в поездках в Астрахань, когда гружёный да еще и с катером на обгон "арбузных" фур выходишь

Езжу на 92. Заливал 98 нет разницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...