Перейти к содержимому

Анекдоты! 18+ Возможна ненормативная лексика


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Prospect

Иисус сказал им: "Следуйте за Мной, и Я сделаю вас ловцами человеков, а не рыб". Они тотчас же оставили сети и последовали за Ним. (Марка 1:16-18)

Как то довелось и мне половить в воде не рыб,но человеков. В ЦС плавания МИСиС была приятная обязаловка-оттрубить месяц спасателем в Пицунде. Обычные студенты пресмыкались и елозили хвостами по профкомовскому паркету,вымаливая заветную путевку в лагерь,нас же туда гнали в приказном порядке.

Полная лафа. В твоем полном распоряжении дом на берегу ,два катера и все бабы в округе.Как же спасателю-то не дать? Святое ж дело человек делает. Да плюс-все как на подбор-спортсмены.Загорелые да мускулистые-страсть какие душки.

Грех то великий-таким белозубым не отпустить.

Если б не отдыхающие,маму их...с этой идиотской привычкой тонуть где ни попадя.

Все как про пожарного в анекдоте:" Коллектив душевный у нас в расчете,брандмейстер-отец родной,кормят до отвалу-но как пожар-так хоть увольняйся!"

Поначалу мы познакомились с начальником. Заскорузлая пьянь Михеич-в прошлом флотский "сундук" был ярчайшей личностью. Внешне напоминал перевернутые пассатижи-своими короткими кривыми ножками и огромными ручищами,болтающимися до колен. Силы был просто неимоверной.

Из флота в спасатели его поперли потому как разок не подрасчитал малеха-дал бурому матросу в дыню,а тот через фальшборт возьми и булькни в воду.

Хорошо у причала дело было.

Михеич его и вытащил,нырнув следом. Начальство оценило таланты мичмана и вынуло героя с флота,пристроив работать по призванию.

По приезду Михеич провел с нами пару занятий.Впечатлил он нас,нечего сказать.Запомнился.

Надо сказать что реальные будни спасения на воде кардинально отличаются от тех благостных плакатов ,что украшают любую станцию ОСВОДа.

Запомнилось:

-Рыпается клиент,не рыпается,перво-наперво -глушащий удар в дыню ему! А потом волоки уже.

А то ты его от себя оторвешь. Вместе и потонете к ебеням...

Надо сказать,что прислать в воде в бубен,с раушем в итоге-дело далеко не простое. Опоры-то нет. Надо выпрыгивать из воды и бить в висок-сверху. Вот этому то непростому делу Михеич нас и учил...

Еще-из его инструкций.

-Если скорая приедет-жмура забирать,глядите в оба,что б указали в бумажках,что с ним спасательные мероприятия проводили. А то легко патанатомы насильственную смерть поставить могут-сколько раз ребры ломали при искусственном дыхании-не счесть. Замудохаетесь потом бумажки писать...

И,главное:

-Нашли жмура ночного поутряне-тяните его к соседям на участок. И тут же в ментовку звоните.

Тогда они будут отписываться,а не вы. А там бумаг писать-тьма. Еще и премии лишить могут.Ну и следите,что б они вам своих не притаранили.

Впоследствии мы регулярно конфликтовали с соседней станцией по этому поводу. Часто доходило до мордобоя. Картины были эллинистические-группа полуголых мужчин в лучах рассветного солнца бьют друг дружке хари над покойником. Битва троянцев и греков за тело Патрокла в чистом виде.

Точнее не за, а против.

Патрокл доставался побежденным вместе со всем сопутствующим геморроем.

Но,несмотря на алкоголизм-порядок в хате Михеич поддерживал абсолютно флотский. Ни один черт на нашем участке днем так и не утоп,как ни старались.

Своего "первого" навсегда запомнил. Большой дядя был. И громкий. Запил бутылочку водочки морской водицей и резко сменил тональность с "Пааашли все нах!" (в ответ на наши вопли в матюгальник про буйки,назад,и те де),на "Ой,бля,тануууу!"

Кстати-это редкость. Утопленники, как правило,люди тихие -им орать скромность и отсутствие воздуха не позволяют. Но этот голосил на всю округу. Исключительно матом.

Подходим на лодке-кидаем круг-не берет. Соображалка отрубилась. Руками лупит по воде,зенки вылупил-и нихрена не понимает. М-да...А туша за центнер. Подгребать ближе рискованно-перевернет лодку как нехрен делать. Ныряю,подплываю к красавцу. Вспоминаю уроки мичмана.

-НННА!

Черт,по носу попал...Расквасил сразу.Мужик изумленно таращит на меня бараньи очи.

-НННННА!

Опять мимо. Губу разбил только и кулак об зубы поцарапал.

Удивлению мужика нет предела.Наверное,он не так себе процесс спасения на воде представлял.

Вместе с ним за этой впечатляющей картиной наблюдает пляж.В полном изумлении.

-ННННА!

Да что за чертовщина-то такая...в глаз прислал...

До мужика допирает,что дело плохо,он резко повышает плавучесть и довольно резво сваливает от меня.Да хрен там...

-НННА!

-Ироды!Подонки! Вы что творите? Милиция!-доносятся с берега вопли возмущенных зрителей.

Но мне не до них. Вошел в раж.

-Не уйдешь,сука! Я тебя все равно спасу!

Наконец попадаю по затылку-мужик обмяк. Ффффу,наконец то. Рывком за волосы,черт,оторвал,еще раз и

тяну в лодку. Упарились его втроем втягивать.

Завели мотор,подходим к берегу-очнулся. И тут же бросился на меня. Встречаю его двойкой в горло-

спасенный летит за борт.Хорошо-неглубоко. Вскакивает и скачками несется к берегу. Я зачем-то за ним. Успеваю только пнуть его в жопу- красавец резким спуртом уходит в отрыв.Народ с визгом разбегается с нашего пути.Ноги вязнут в песке,я притормаживаю-эта свинья скачет не разбирая дороги.Сносит грибок,ни на йоту не замедлив бега.Перепрыгивает через два лежака-без касания. Хуй догонишь такого. А чего это,собственно,я бегу-приходит, наконец ,в голову?

Клиент жив,здоров,в прекрасном тонусе-чем я ЕЩЕ могу ему помочь?

Телегу на меня накатали всем пляжем. Но Михалыч с помощью свояка в ментовке уладил вопрос.

Даже пожал руку-что для него,скупого на похвалу,значило:

-Красавчик! Так держать!

После этого на нашем участке установилась военная дисциплина. Никто близко к буйкам не подплывал.

Стоило кому то попробовать сунутся-сами граждане ловили смельчаков за плавки.

-Ты что!-слышалось издалека-Ты куда,дь! Тут спасатели- звери! Намедни мужик за буйки заплыл-они его ТАК отили! Всю рожу расхуячили-насилу убежал от них! А не убежал бы-убили бы на !

Потому,наверное,у нас и утопленников не было.

Аминь.

Ну а как ещё с такими придурками поступать? Был тоже у меня случай: попал ко мне служить один спОртсмен-самородок(гандболист,бля!). А так как умишком отрок не блистал, то его, на всякий случай, в парк не отправляли (мало ли что). А тут как-то комбат решил всех отправить куда-нибудь подальше и конкретно взъебать подальше от командира. Опускаю весь процесс, рассказываю самый сок: прихожу к себе на стоянку, а этот придурок (вот правда, не вру) грязной палкой ковыряет из жестяной банки солидол и ЖРЁТ ЕГО!!! На вполне резонный вопрос: "Ты чего, придурок, совсем утый?" последовал ответ: "А чо, он вкусный, а по цвету на варёную сгущёнку похож". Пиздец,, занавес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Created
  • Последний ответ

- Владислав Юрьевич?

- Да, Владимир Владимирович?

- Как эта хуйня австралийская называлась, с которой я фоткался?

- Коала.

- Да коалу я знаю... А тот, который премьер-министр у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мент приходит домой под утро — весь в помаде, одежда в беспорядке, трусы задом наперед надеты... Жена:

— Ты где был?!

— В засаде...

Теща, высовываясь из кухни:

— Ну и как, засадил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро. Зaбитый aвтобус. Входит мужик в толстой дубленке. Девушка возмущенно:

- Мужчина, снимите дубленку, появится место, где стоять!

Мужик:

- Я могу и брюки снять - будет зa что держaться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женский тост:

Идёт путник по пустыне, жара, солнце в зените, видит человек лежит на песке, умирает и жалобно просит: - Воды-ы-ы..

Путнику стало жалко последних капель воды в его фляжке, не дал, пошёл дальше.

Долго-ли он шёл, коротко-ли,но проснулась в нём совесть, вернулся, а человек умер.

-Так давайте же, девчёнки, выпьем за то, чтобы давать, когда просят, а не когда хочеться дать, а некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мужик опоздал на работу. Начальник: 
- Почему опоздал на работу? 
Мужик: 
- Да вот будильник сломался... 
- Да ладно, скажи честно, напился вчера и разбил? 
- Если честно, то накурился и разобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.

Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.

Потому что это был, блядь, очень хороший менеджер по продажам…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Авария. Врезается Тойота в крутой мерс, стоящий на перекрестке. Из мерса вылазят двое мощных новых русских, вытаскивают мужика из Тойоты и начинают его бить. Тот орет:
— Мужики, это же Тойота!
Те продолжают усердно бить. Он опять:
— Ну пацаны, это же Тойота!
Ноль внимания. Он опять, уже изнемогая:
— Мужики, это же Тойота...
Успокоившись, новые русские ему в ответ:
— Ну и что?
— Как что? водитель-то справа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Выходит Пушкин из кабака в обнимку с двумя барышнями, а прямо перед выходом в луже лежит вусмерть пьяный. Барышни обращаются к поэту:
— Александр Сергеевич, мы столько о вас слышали! Вы настоящий гений! Вы можете описать любую ситуацию красивыми словами. Продемонстрируйте нам свое искусство.
— Гхмм.. Лежит безжизненное тело/На нашем жизненном пути...
Пьяный поднимает голову из лужи:
— Тебе, мудак, какой дело? Иди бл""ей своих е%и!
— Ой, дамы, пойдемте, это Сережа Есенин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сын приходит из детского сада 

                              Папа хочешь стишок расскажу?

Расскажи

                              Только ты сиди и хлопай в ладоши

папа хлопает

Заи комары, заи мошки и какой-то ас хлопает в ладошки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решено! Вместо новых айфонов,

Прикуплю–ка я водки и круп,

Два ружьишка, пять сотен патронов

И хороший овчинный тулуп.

У нас было 2 банки пороха, 75 старых аккумуляторов, 5 упаковок капсулей, пол–килограма пыжей и целое множество стреляных гильз со стрельбища всех сортов и расцветок, а также пулелейка, пресс Lee, ящик пива, пинта чистого спирта и гараж. Не то, что бы это был необходимый запас для выживания в России. Но если евро уже по 65, становится трудно остановиться. Отдельным пунктом шла ржавая арматурина с ручкой. Нет ничего более жалкого, отвратительного и беспощного, чем человек, избитый ржавой арматуриной. Но я знал, что при курсе доллара 80 мы перейдём и на неё.

 

 

Взято из комментов http://politota.d3.ru/comments/628253/ 

 

SkyRzn  и sardina

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Стоят две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому:
— Миша! У тебя когда день рождения?
— В мае. А че?
— Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена минет делает. — А у тебя когда?
— В июне. А че?— Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначальная цена бензина не от стоимости нефти начинается? Нефть вроде как дешевеет.

 

типа того ага) просто подешевела она примерно настолько на сколько бакс поднялся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

типа того ага) просто подешевела она примерно настолько на сколько бакс поднялся 

Точно анекдот прям. Путин рассказывал всем , что все российское не подорожает, и кто пользуется рублями ни как не пострадает. Только смеяться где? А нефть нашу российскую за рубежом перегоняют в бензин и потом везут его к нам, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно анекдот прям. Путин рассказывал всем , что все российское не подорожает, и кто пользуется рублями ни как не пострадает. Только смеяться где? А нефть нашу российскую за рубежом перегоняют в бензин и потом везут его к нам, наверное.

 

BINGO!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А вы знаете, как в Африке ловят крокодилов? Берут большую стеклянную банку, и сажают в нее молодого, крепкого пигмея. Крокодил глотает банку, и делается совершенно беспомощным!

- А почему?

- Ну, сам посуди: пузико-то здоровое становится, и он лапками до земли не достает, барахтается.

- А пигмей-то зачем нужен?

- Пигмей? А пигмей все. Пигмей больше не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Отчисленный студент каждый день пишет своему декану из армии, что он попал в спецназ, и его там учат убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе. Там нет острых ножей/вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из разговора в очереди:

— Ты представляешь, Сара, он послал меня на три буквы!

— А ты?

— А шо я? Я сказала: "Молодой человек, я там была больше, чем вы на свежем воздухе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...