Рекомендовано
Recommended
итак по пунктам 1. part# 90980-12404, 24 pin connector 2. 2007TundraPremium.pdf - это именно для JBL, а это для обычных Tundra_Nav.pdf 3. пруф на туднрасолюшн - http://www.tundrasolutions.com/forums/gps-and-navigation-assistance/116269-instructions-installing-oem-nav-your-07-a/ 4. Profit)
Инструкции для подключения
Recommended by MIG
-
Сейчас на странице 0 пользователей
Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Похожие публикации
-
-
Автор: TundraLet
Магнитола с разобранного авто , абсолютно рабочая) Отправка хоть на луну)
-
Автор: x-stazz
Всем добрый день!
Пересмотрел весь форум и гуглил но ответ не нашел. При покупке стояла сенсорная магнитола китайского производства. Была заказана из соседнего госудорства голова штатная, обычная, но пришла штатная но с JBL. Естественно разные фишки ну и так далее.
Прошу вас ответить , возможна ли ее адаптация? С совместимостью того чего есть, без покупок доп. усилителей\процессоров. Распиновку магнитолы не нашел в мануалах тех что на форуме.
Заранее спасибо!
-
Автор: raze
После ремонта авто перестала работать магнитола jbl – черный экран и все, что делать ?
Помогите пожалуйста .TOYOTA tundra platinum
-
-
Новые объявления