Jump to content

обсуждение колодки, диски TRD big brake kit

ChyChyNdra

Recommended Posts

после замены колодок начали ужасно свистеть на горячую! 

хочу сменить тормозные диски на составные и подобрать другие колодки!

у кого ТРД тормоза велком!)

диски тормозные вроде как подобрал 410x36 (сток 405x35) DBA, колодки должно получится подобрать без проблем!

единственная проблема что на примерку надо ехать в МСК...

там же можно приобрести комплекты для ребилда суппортов!) (тоже надо мерить)

после замены колодок начали ужасно свистеть на горячую! хочу сменить тормозные диски на составные и подобрать другие колодки!у кого ТРД тормоза велком!)диски тормозные вроде как подобрал 410x36 (сток 405x35) DBA, колодки должно получится подобрать без проблем!единственная проблема что на примерку надо ехать в МСК...там же можно приобрести комплекты для ребилда суппортов!) (тоже надо мерить)

диски 22 уже поди? А ТРД куда девать будешь?

• Prospect

Свист при торможении? Это КМК только от колодок (подделка наверное), на родных ТРД всё гуд...

диски 22 уже поди? А ТРД куда девать будешь?

нет все еще 20-е будут!

Свист при торможении? Это КМК только от колодок (подделка наверное), на родных ТРД всё гуд...

колодки оригинал ТРД не думаю что кто-то их будет подделывать... 

И тем не менее - куда комплект девать будешь?)

я меняю только диски и колодки, суппорта остаются на своем месте!) тебе нужны тормоза побольше? 

я меняю только диски и колодки, суппорта остаются на своем месте!) тебе нужны тормоза побольше? 

А да я думал ты целиком снимать будешь)

• Prospect

Кстати, 410х36  это задний тормозной диск с роллс-ройс гоуст =)))))))))))

Кстати, 410х36 это задний тормозной диск с роллс-ройс гоуст =)))))))))))

ну дожили! Лифта и компрессора уже мало! Подавай тормозные от RR!))))))

ну дожили! Лифта и компрессора уже мало! Подавай тормозные от RR!))))))

причем весь цинизм в том что я его задние диски себе на перед поставлю) это особо извращенная форма!

причем весь цинизм в том что я его задние диски себе на перед поставлю) это особо извращенная форма!

а фигурку с капота куда?)))

• 2 weeks later...
  • Prospect

Ребят хочу поставить на дабл  Аццццкие тормоза что по рекомендуете ? да и где их взять? 

Ребят хочу поставить на дабл Аццццкие тормоза что по рекомендуете ? да и где их взять?

от ролсройса диски подходят - адовей сложно найти будет )))))Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free

• Prospect

Ребят хочу поставить на дабл  Аццццкие тормоза что по рекомендуете ? да и где их взять?

ТРД тогда или Прому всеж опробовать! Какие еще варианты?!!!

• 3 weeks later...

помощи со стороны Москвичей не нашел(((.... заказал все оригинал! но вдруг кому надо будут рем. комплекты на суппорта пишите! дам контакты где можно взять...

помощи со стороны Москвичей не нашел(((.... заказал все оригинал! но вдруг кому надо будут рем. комплекты на суппорта пишите! дам контакты где можно взять...

ну бро - откуда в мск трд)

• 2 months later...
  • Prospect

Мужики, кто подскажет? Не впервой замечаю, что ресурс задних колодок и дисков чуть не втрое!!! меньше передних. Можно ли что придумать для увеличения ресурса на задке? Например как-н. приладить диски и суппорта от передка или еще от чего. Очень уж меня утомляет по 2-3 раза в год задние колодки менять.

Мужики, кто подскажет? Не впервой замечаю, что ресурс задних колодок и дисков чуть не втрое!!! меньше передних. Можно ли что придумать для увеличения ресурса на задке? Например как-н. приладить диски и суппорта от передка или еще от чего. Очень уж меня утомляет по 2-3 раза в год задние колодки менять.

надо меньше заставлять трекшн работать )))

и auto LSD тоже тому виной) 

чего их там менять? при 20-х колесах очень все просто. снимать колесо не нужно даже!

• Prospect

чего их там менять? при 20-х колесах очень все просто. снимать колесо не нужно даже!

надо меньше заставлять трекшн работать )))

Не, я серьезно, и езжу достаточно спокойно, до срабатывания помощников стараюсь не доводить. Напрягает меня такая конструктивная особенность (

Не, я серьезно, и езжу достаточно спокойно, до срабатывания помощников стараюсь не доводить. Напрягает меня такая конструктивная особенность (

а сколько пробег до замены?

• Prospect

Вот запамятовал где записал, точно могу сказать только, что за последние 42 тыс км  это вторая замена. И не знаю сколько прошел предыдущий комплект.

Вот запамятовал где записал, точно могу сказать только, что за последние 42 тыс км  это вторая замена. И не знаю сколько прошел предыдущий комплект.

21 тысяча на комплект задних? Ну у меня также в общем

• Prospect

Ну меня терзают смутные сомнения, что первый комплект прошел заметно больше, а второй заметно меньше. Первый сток, второй - ЕВС, - это к сведению пользователей. Но не суть. Меня не устраивает именно ресурс на задней оси в противовес передней. По результатам вчерашней замены: толщина фрикциона задних колодок - две по 1 мм, одна 2 мм. одна лысая, !!!! :diablo: передняя ось - две по 7,2 мм. две по 7,6 мм при номинале 11,6 мм. .....еть разница!!!! :sorry:  :search:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...