Перейти к содержимому

General Grabber Red Letter - требуется совет!


Коля777

Рекомендовано

  • Tundra GOLD

Люди добрые! Требуется совет.После того как за один месяц порвал 2 шины (боковой порез без востановления), надумал взять шины по выносливей для каменистой дороги и гравия. Кто юзал данные катки, что можете сказать за них? Планируемый размер 27570 R18.

1) Какой уровень шума на шосе?

2) Жесткие, мягкие - вообщем комфортность?

3) Управляемость на высокой скорости?

 

Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие раллийные шины.

Лично не пользовал, но на пикап клубе можешь у Ван Дрейка спросить, он на них катается.

Но мне кажется что именно для тех условий что вы описали больше пойдут шины которые изначально разрабатывались для каменистой местности. Кстати одни из самых не убиваемых, с нормальными харрактеристиками для трассы это http://www.procompusa.com/productlist.aspx?plid=3359&catid=13&subcat=157&ptid=100808

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие раллийные шины.

Лично не пользовал, но на пикап клубе можешь у Ван Дрейка спросить, он на них катается.

Но мне кажется что именно для тех условий что вы описали больше пойдут шины которые изначально разрабатывались для каменистой местности. Кстати одни из самых не убиваемых, с нормальными харрактеристиками для трассы это http://www.procompusa.com/productlist.aspx?plid=3359&catid=13&subcat=157&ptid=100808

Так ван дрейк этож Слава Тундравоз TUNDRAVOZ.RU - разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Хорошие раллийные шины.

Лично не пользовал, но на пикап клубе можешь у Ван Дрейка спросить, он на них катается.

Но мне кажется что именно для тех условий что вы описали больше пойдут шины которые изначально разрабатывались для каменистой местности. Кстати одни из самых не убиваемых, с нормальными харрактеристиками для трассы это http://www.procompusa.com/productlist.aspx?plid=3359&catid=13&subcat=157&ptid=100808

Алексей. По асфальту с таким рисунком будет ахтунг. Да и в 18R там только 3512.5 представлены. А вдруг человек без лифта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей. По асфальту с таким рисунком будет ахтунг. Да и в 18R там только 3512.5 представлены. А вдруг человек без лифта?

Леш, ахтунг это Симексы и прочая экстремальная резина. А эти еще куда ни шло, воют конечно но не много сильнее обычной МТ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромный вес.

 

для гонок в пустыне подойдет.

 

для россии нет.

 

только для шоу.

 

шина узкоспециализирована. по асфальту уплывет. первые капли дождя и привет.

 

если надо то смотрите гудрич баха. по ней хоть можно ездить в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромный вес.

 

для гонок в пустыне подойдет.

 

для россии нет.

 

только для шоу.

 

шина узкоспециализирована. по асфальту уплывет. первые капли дождя и привет.

 

если надо то смотрите гудрич баха. по ней хоть можно ездить в городе...

Артем и почему ты так критичен? Вандрейк отзывался о резине хорошо, да и мабилдеровская тундра, тоже на таких катается. Нормально вроде все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как элемент шоу. да можно. она им для этого и нужна.

 

еще показатель на такой тяжеленной резине ни разу не видел хоть кого нибудь на соревнованиях в рф. проще взять то что в рф продается.

 

она как я писал узкоспециализированная.

 

цена большая. в рф ха нее просят 20 за балон. в сша она стоит около7.

Артем и почему ты так критичен? Вандрейк отзывался о резине хорошо, да и мабилдеровская тундра, тоже на таких катается. Нормально вроде все...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...