Перейти к содержимому

транспортный налог на Crew Max


tundramax

Рекомендовано

  • Prospect

   Приветствую тундро-владельцев - законопослушных плательщиков транспортного налога.

Несколько взгрустнулось - Я правильно информирован:

В Москве:

 

 2012 год Грузовые автомобили со сроком полезного использования до 5 лет включительно с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы) свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт)    45руб   381л.с.       Итого 17145 руб

 

2013 год Грузовые автомобили с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы)

свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт)   70руб   381л.с.                                      Итого  26670 руб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую тундро-владельцев - законопослушных плательщиков транспортного налога.Несколько взгрустнулось - Я правильно информирован:В Москве: 2012 год Грузовые автомобили со сроком полезного использования до 5 лет включительно с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы) свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) 45руб 381л.с. Итого 17145 руб2013 год Грузовые автомобили с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы)свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) 70руб 381л.с. Итого 26670 руб

ну да 5-ти летка, налог больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у вас так или в России вообще? Смотрю ща ставки по Свердловской области: 2012г.-62,4р. 2013г.-56,2р. Никаких разделений по возрасту авто не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

По возрасту авто никаких разделений и не предусмотрено...

Москве "повезло" - подняли значительно...

Вбиваем интересующий налог, свой регион и смотрим актуальную ставку http://nalog.ru/tax/#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "повезло"? На до 5-ти лет так и оставили ведь 45р., а у нас хоть новая 2011г. 69,3р. 2012г. 62,4 2013г. 59,2 так что кому "повезло" так это нам.. В Салехарде так вообще выгодней тундру как легковую на учет ставить, налог меньше. Не страна а *** пойми что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Увы и ах...

Тщательно ознакомился с законом Москвы от 14.11.2012 №55 - актуальный вариант на текущий момент времени.

Так вот в нем отсутствует какое-либо упоминание о возрасте транспортного средства...

Еще в прошлом году было 45 руб до 5 лет и 70 руб свыше 5 лет. Теперь такого разделения нет.

Теперь Все по  70 руб за кобылу.

Поправьте если ошибаюсь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карелам голову отбивать надо... мля у нас тоже 85 ... дебилы

к легковой если приравняют ваще трындец 150

жесть ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камеры на каждом шагу, теперь еще этот кордон поставили, за месяц 60 штрафов и все 71 72 км/ ч до меня только дошло что 45 миль это больше положенного 70 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камеры на каждом шагу, теперь еще этот кордон поставили, за месяц 60 штрафов и все 71 72 км/ ч до меня только дошло что 45 миль это больше положенного 70 км

Ниче, ниче:) Я зная прилипаю постоянно, без штрафов на тундре только пенсионеры ездят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камеры на каждом шагу, теперь еще этот кордон поставили, за месяц 60 штрафов и все 71 72 км/ ч до меня только дошло что 45 миль это больше положенного 70 км

  

Ниче, ниче :) Я зная прилипаю постоянно, без штрафов на тундре только пенсионеры ездят)))

Но 60 штрафов это перебор( У вас там дробовиками еще не начали по ночам по камерам стрелять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на той неделе тоже слямзили одну, кипишу у них было жуть! Не ты проездом был?)))))

Вот этот прикол: http://66.ru/news/incident/143330/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Камеры на каждом шагу, теперь еще этот кордон поставили, за месяц 60 штрафов и все 71 72 км/ ч до меня только дошло что 45 миль это больше положенного 70 км

Это где за такую скорость присылают?Ведь если 60км разрешена то до 81км камеры не трогают.А в этом году понятие как превышение до 20км ч вообще удалено.Теперь действует от 21км ч штраф 500руб. :db:  :)  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ТУНДРОВОДЫ поделитесь инфой.обладатели Crew max ,возникали у вас проблеми с некорректным начислением ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА  ?ЕСЛИ В ПТС ГРУЗОВОЙ.особенно интересует ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.НАХОЖУСЬ В АКТИВНОМ ПОИКЕ  2010 TOYOTA TUNDRA CREW MAX  PLATINUM с пробегом до 50000 km,цвет любой(кроме зеленый).по деньгам лимит до 1700000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Налог очень порадовал, всего 9.6 тр, ждал больше.

Был вопрос при страховании, была возможность заморочить голову девчонке страховому агенту, что у меня грузовик и снизить стоимость страховки на 2 тр, но не стал. Потом не пожалел 6 ДТП за 4 месяца. Страховой агент в окно прыгнул.

Так что если вопрос и возникнет то только со страховкой. Можно сэкономить но не советую, а то потом скажут это Семен Семеныч виноват, он не правильно страховку оформлял, мы его уволили, а Вы занимайтесь с выплатой сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налог очень порадовал, всего 9.6 тр, ждал больше.

Это в год? За 5,7? Круть!:) А где Вы географически проживаете? У нас за 2012г. по легковой 42тыр. по грузовой 24тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налог очень порадовал, всего 9.6 тр, ждал больше.Был вопрос при страховании, была возможность заморочить голову девчонке страховому агенту, что у меня грузовик и снизить стоимость страховки на 2 тр, но не стал. Потом не пожалел 6 ДТП за 4 месяца. Страховой агент в окно прыгнул.Так что если вопрос и возникнет то только со страховкой. Можно сэкономить но не советую, а то потом скажут это Семен Семеныч виноват, он не правильно страховку оформлял, мы его уволили, а Вы занимайтесь с выплатой сами!

 

Так это за крюмакс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...