Перейти к содержимому

В поисках активистов )


MIG

Рекомендовано

  • 3 months later...

Тут просто менталитет от слова "мент", все шифруются... :rofl:

жесть какая - это из серии "не буду на карте указывать откуда я - потому что машину угонят" ))))Sent from my iPhone using Tapatalk 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

Ну Вы и мастера "пули отливать" про мен..., да про медведей, телека насмотрелись. Все прям в одну точку жжете.

Здесь все нормально и люди хорошие живут не их вина что в другом измерении на 7 часов раньше, поэтому и не сидят у Вас на форуме.

Давайте не будем делать таких жестких слов, чтобы те кто есть не разбежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы и мастера "пули отливать" про мен..., да про медведей, телека насмотрелись. Все прям в одну точку жжете.Здесь все нормально и люди хорошие живут не их вина что в другом измерении на 7 часов раньше, поэтому и не сидят у Вас на форуме.Давайте не будем делать таких жестких слов, чтобы те кто есть не разбежались.

snaip474 сам из ваших мест)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы и мастера "пули отливать" про мен..., да про медведей, телека насмотрелись. Все прям в одну точку жжете.Здесь все нормально и люди хорошие живут не их вина что в другом измерении на 7 часов раньше, поэтому и не сидят у Вас на форуме.Давайте не будем делать таких жестких слов, чтобы те кто есть не разбежались.

Ни в коем случае Сергей! Делить людей по их географическому местонахождению считаю моветоном. Извините если хоть коим образом Вам это показалось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Что за активистов тут разыскивают ? Я новичек. :clapping:

 

Я из Приморья

 

Так надо организовывать TUNDRA тусу) у вас на море или еще где нибудь) Мы в мск каждый месяц собираемся, да и питер не отстает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо организовывать TUNDRA тусу) у вас на море или еще где нибудь) Мы в мск каждый месяц собираемся, да и питер не отстает)

Так приезжайте в гости будем только рады!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так приезжайте в гости будем только рады!!!

осенью собирался в ваши края) Соберитесь на тундразавтрак у себя) всяко с товарищами пообщаться хорошо очно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осенью собирался в ваши края) Соберитесь на тундразавтрак у себя) всяко с товарищами пообщаться хорошо очно)

Миша приезжай буду очень рад! А по поводу завтрака я даже не знаю есть ли на этом форуме еще кто из моих мест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша приезжай буду очень рад! А по поводу завтрака я даже не знаю есть ли на этом форуме еще кто из моих мест?

 

http://www.toytundra.com/index.php/membermap/

 

Прикалываешься?)))) 

 

Найди на карте ваши места - и посмотри сколько там ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По окрестностям (+-100км) по моим данным около 150 машин, из них на форуме не меньше 30 - и это только те кто написал в профиле откуда он и это смог корректно робот на карту нанести))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Я с Хабаровска.

Надеюсь стану владельцем Тундры.

В ближайшее время.

удачной покупки не пожалеешь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну особо пока ничего не ломалось поменял помпу и сальники свечных колодцев все сам менял а на диагностику езжу в автокомплекс дв в южном.стойки и амортизаторы тоже сам менял проставки тоже сам- чутка поднял.если будут вопросы могу тлф свой дать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...