Перейти к содержимому

Где смотреть на сайтах в Штатах


MIG

Рекомендовано

Тут у меня товарищ загорелся покупкой - посоветуйте на каких сайтах в штатах машины пожирней? Ну и по дешевле само собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Manheim искал, высвечивались и дилерские и аукцион.

 

А логин-пароль ты для него где брал? Он social ID просит сцуко и еще вот это AuctionACCESS Individual #

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А логин-пароль ты для него где брал? Он social ID просит сцуко

Так не обязательно напрямую в него заходить, есть много контор которые с него возят, через их сайты видно все очуменно.:) Прояви смекалку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не обязательно напрямую в него заходить, есть много контор которые с него возят, через их сайты видно все очуменно. :) Прояви смекалку.

 

Игорь! ШАББАТ! Вчера пятница была - смекалке раньше воскресенья появиться без шансов  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь! ШАББАТ! Вчера пятница была - смекалке раньше воскресенья появиться без шансов :drinks:

Ну пошарься Миша тут например, это первое что попалось.http://www.webautosalon.com/manheim.phphttp://globalautousa.com/component/option,com_wrapper/Itemid,96/https://www.exporttrader.com/ho/redirecthttp://www.texasautousa.com/poisk-avto-na-auktsionach-ssha.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если подешевле - иншуренс и копарт, пожирнее и надежнее - манхайм :-) .... Сам лично с 2009 г купил кучу машин с оных сайтов. однажды попал на движек - купив машину на копарте - все равно вышло процентов на 20-30 дешевле - это с заменой двигла покраской и пр. марафетом. "Пароли явки" приятеля - у него крупная кампания по американским авто - вносишь % 10 от предпологаемой суммы покупки - после самой покупки на аукционах - в течении 2-3 дней остальную сумму. Очень важное замечание - в последнее время участились случаи откровенного мошеничества на копарте - тачки покупают сами америкосы за 400-500 баксов - жуткий хлам - марафетят его - оставляя незначительные повреждения - так чтобы на фотках казалось все ОК - и эта же тачка уходит за 8 - 9 тыс.....! Лично кучу раз проверяя историю приходил в ужас натыкаясь на страрые фотки авто - ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО СКОЛЬКО РАЗ АВТО СТАВИЛОСЬ НА ТОРГИ... Хотя бывает, что америкосов просто не устраивает минимальная цена и онм могут по многу раз перевыставлять машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если подешевле - иншуренс и копарт, пожирнее и надежнее - манхайм :-) .... Сам лично с 2009 г купил кучу машин с оных сайтов. однажды попал на движек - купив машину на копарте - все равно вышло процентов на 20-30 дешевле - это с заменой двигла покраской и пр. марафетом. "Пароли явки" приятеля - у него крупная кампания по американским авто - вносишь % 10 от предпологаемой суммы покупки - после самой покупки на аукционах - в течении 2-3 дней остальную сумму. Очень важное замечание - в последнее время участились случаи откровенного мошеничества на копарте - тачки покупают сами америкосы за 400-500 баксов - жуткий хлам - марафетят его - оставляя незначительные повреждения - так чтобы на фотках казалось все ОК - и эта же тачка уходит за 8 - 9 тыс.....! Лично кучу раз проверяя историю приходил в ужас натыкаясь на страрые фотки авто - ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО СКОЛЬКО РАЗ АВТО СТАВИЛОСЬ НА ТОРГИ... Хотя бывает, что америкосов просто не устраивает минимальная цена и онм могут по многу раз перевыставлять машину

Вот чтобы так не попадать,надо перед покупкой машины смотреть с пристрастием

Лучше чуть переплатить.но купить нормальную машину и не иметь с ней проблем  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переплатить за что???? отчет карфакса авточек - 1 бакс для незарегистрированных 3-4 по-моему... отличный вариант тоько когда в штатах кто-то  посмотрит все вживую или пробьет историю... Бывает как и унас втихушку умолчат аварию и продадут отмарафеченное в гараже авто... редко н о бывает... И ДА  - СЕГОДНЯ ЗАБРАЛИ ЗНАКОМОМУ ТУНДРУ - с СВХ купленную из америки с иншуренса слегка битую - 2010 г  5.7 )биты фары сбоку )  11500+2000 доставка - завели и поехали - попал только на фары задний кузов (покраска 100 у.е) все остальное ОК - вот и думайте  машинка ухоженная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами прекрасно знаете что карфакс и авточек не всегда дают полную информацию о состоянии машины 

Бывает что и скрывают настоящие  состояние машины,но здесь уж с кем работаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переплатить за что???? отчет карфакса авточек - 1 бакс для незарегистрированных 3-4 по-моему... отличный вариант тоько когда в штатах кто-то  посмотрит все вживую или пробьет историю... Бывает как и унас втихушку умолчат аварию и продадут отмарафеченное в гараже авто... редко н о бывает... И ДА  - СЕГОДНЯ ЗАБРАЛИ ЗНАКОМОМУ ТУНДРУ - с СВХ купленную из америки с иншуренса слегка битую - 2010 г  5.7 )биты фары сбоку )  11500+2000 доставка - завели и поехали - попал только на фары задний кузов (покраска 100 у.е) все остальное ОК - вот и думайте  машинка ухоженная!!!!

 

Это где в карфаксе или авточеке отчеты по 1 доллару - ссылку не дадите? Я что-то пропустил очевидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где в карфаксе или авточеке отчеты по 1 доллару - ссылку не дадите? Я что-то пропустил очевидно...

1- это для капаний, работающих на авторынке. для остальных - по-моему 3-4 или около того... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас это вообще бесплатно для зарегистрированных, + комплектацию можно посмотреть - это вообще как правило только у официалов есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

я свою на cars.com брал.........

 Не знаю как насчёт дешивизны....... Но!

 качество и гарантия имееца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autotrader.com один из крупнейших сайтов по продаже машин. Типа нашего автору. Брали там. По описанию конечно было все хорошо, правда цена на 1,5$ была дешевле изначальной, но других подходящих вариантов не было. На выходе много мелких царапинок и ошибка продувки каталиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свою на cars.com брал.........

 Не знаю как насчёт дешивизны....... Но!

 качество и гарантия имееца

Это кто же там качество и гарантию предоставляет? 

Не уж то cars.com :)

Не расскажете как они это делают то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

я свою на cars.com брал.........

 Не знаю как насчёт дешивизны....... Но!

 качество и гарантия имееца

а привозил через кого и растаможивал где и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

а привозил через кого и растаможивал где и как?

 

 ездил сам в котке забирал

 а томожили черец центральную акцизную таможню в Щербинке

 хотишь подробнее- пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...