Перейти к содержимому

Красная икра?


Kok

Рекомендовано

Дамы и господа, а нет ли среди "клубней" людей, кто может организовать правильной красной икры с Камчатки или Дальнего Востока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Эх, ребяты чутка бы пораньше...

Сейчас все у перекупов уже (они по 3500 за кг. ломят), на пару недель опоздали с икоркой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ребяты чутка бы пораньше...

Сейчас все у перекупов уже (они по 3500 за кг. ломят), на пару недель опоздали с икоркой...

Них...... себе ценник, это с чего такой то?

Обидно очень, можно и у нас купить. Но она вся с консервантами и прочей хренью, а хочется нормальной, нэнешней путины, хоть и солоней чем малосол.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ребяты чутка бы пораньше...Сейчас все у перекупов уже (они по 3500 за кг. ломят), на пару недель опоздали с икоркой...

3500 за кило это блин жесть - у нас ее тут по 2500 не особо то берут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

приветствую

в Мск мой одноклассник занимается икрой, рыбой, крабом, трубачом, гребешком...

тащат с Сахалина (там мы вместе и учились), брал у него икру, краба камч и устриц - всё отличного качества

икра месяц назад была до 2400 за кг(самая дорогая)... ща не знаю, если есть интерес - пишите всё проясню 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

приветствую

в Мск мой одноклассник занимается икрой, рыбой, крабом, трубачом, гребешком...

тащат с Сахалина (там мы вместе и учились), брал у него икру, краба камч и устриц - всё отличного качества

икра месяц назад была до 2400 за кг(самая дорогая)... ща не знаю, если есть интерес - пишите всё проясню 

Ты кады через Клин-то поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кады через Клин-то поедешь?

 

сорри, скорее передам с кем, вот отец должен ехать на праздники... у самого работы много - никак не вырвусь =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую

в Мск мой одноклассник занимается икрой, рыбой, крабом, трубачом, гребешком...

тащат с Сахалина (там мы вместе и учились), брал у него икру, краба камч и устриц - всё отличного качества

икра месяц назад была до 2400 за кг(самая дорогая)... ща не знаю, если есть интерес - пишите всё проясню 

хорошая икра?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая икра?) 

отличная ))) - это только "пятиминутка" соответственно только "там"...  =))))

Передавал отцу 2х0.5 кг (одна горбуша, одна кета), батя в своё время сам занимался икрой при чём довольно длительное время. Он сказал, что икра хорошая.

Я брал краба, тоже хорошо, главное чтоб не попался после линьки - пустоват может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

сорри, скорее передам с кем, вот отец должен ехать на праздники... у самого работы много - никак не вырвусь =(((

ок

буду ждать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...