TundraLet

Витебск 2014 TUNDRA-встреча

Рекомендовано

TundraLet

Как это было))):

Предлогаю собраться на территории РБ) Собираться будем под Витебском , чтоб соклубам из Москвы и области было меньше ехать на 400 км, предлогайте даты , ориентировочно 10, 11 , 12 января. Один день можно отвести под охоту , шашлычки , покатушечки, общение и тому подобное , а второй на лыжи , сноут , нашел подобие на ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ под Витебском , ценник-дешево(по сравнению с Минскими курортами) 4 трассы (от 180 до 300метров) с бугельными подъемниками. Говорю сразу , организаторскими способностями обладаю на "так сяк".

• Upvote 3

Поделиться сообщением

888

Я за ,а как оружие вести в Беларусь и всё остальное? , и числа нормальные , можно даже по раньше  9 . 10 11 12, а 13 с утра уехать мне как раз чтоб под конец каникул попасть . Вот так  вот ....... P.S А то в Казахстане всего выпотрошали стволы искали!!!

Поделиться сообщением

MIG

Я за ,а как оружие вести в Беларусь и всё остальное? , и числа нормальные , можно даже по раньше 9 . 10 11 12, а 13 с утра уехать мне как раз чтоб под конец каникул попасть . Вот так вот ....... P.S А то в Казахстане всего выпотрошали стволы искали!!!

надо Андрея nwhunter спросить - у него там есть базы знакомые, оленина из под Витебска мне очень понравилась)

Поделиться сообщением

888

Тогда Мишань узнай что к чему ладненько!! Потому что на охоту без ружа не туда и не сюда.......... и я попробую что нибудь узнать !!!!!!

Поделиться сообщением

Максим Симонов

Ну называйте количество участников и др подробности помогу поищу что-нить... Как ни как Витебчанин-  все свои, есть и те у кого есть свои базы.... :-) Как вариант - крупенино, есть коттедж на берегу озера у друга, сауна 2 этажная в ВИтебске в направлении лыжного склона в Рубе на 50-100 чел... короче вариантов море....

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Максим Симонов

Крупенино - гос. база..... есть варианты подальше поближе - первое от чего надо отталкиваться количество человек и формат слета

Поделиться сообщением

MIG

Ну называйте количество участников и др подробности помогу поищу что-нить... Как ни как Витебчанин-  все свои, есть и те у кого есть свои базы.... :-) Как вариант - крупенино, есть коттедж на берегу озера у друга, сауна 2 этажная в ВИтебске в направлении лыжного склона в Рубе на 50-100 чел... короче вариантов море....

А что там за место на 50-100 человек?)

Поделиться сообщением

Максим Симонов

по ружью и т.п. с утра узнаю бывают у меня "  други" с подобным в гостях :-)

Поделиться сообщением

Максим Симонов

Русская баня многоуровневая - щас фотки кину - товарищ ее года 1.5 как открыл ... мы там часто гуляем - но надо заранее сказать, чтобы место забить.... 

post-1383-0-67353600-1386180486_thumb.jp

post-1383-0-32652000-1386180509_thumb.jp

post-1383-0-98137700-1386180534_thumb.jp

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Максим Симонов

что было из фоток -а так - большой двор -   внутри  2 зала, русская баня в лучших традициях, из того что есть в витебске самое большое заведение подобного типа....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

TundraLet

Макс , крутяк , хорошо ,когда знающий человек есть)

Поделиться сообщением

Максим Симонов

!!! Надо только заранее определиться - я конечно договорюсь, но сами понимаете- после НГ в ближайшие дни люди будут занимать подобные места особенно - товариСЧИ россияне - и как-то некрасиво будет кого-то выгонять :-) ....  Ладно чтобы воду не лить с утра часов в 11 обзвоню кого смогу - узнаю что есть -  здесь выкину лучшие предложения... Ну а пока кидайте свои пожелания, чтобы мне как-то тоже более менее представлять формат мероприятия :-)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

TundraLet

Михаа с тебяя слово))) гАвАрЫ , что делать будем))? 

Поделиться сообщением

Permin

Охренеть замутили. Надо заявление на отпуск писать)))

Поделиться сообщением

TundraLet

Охренеть замутили. Надо заявление на отпуск писать)))

Рома , присоединяйся , после Словакии  и на РБ матнуть можно)

Поделиться сообщением

Permin

Рома , присоединяйся , после Словакии и на РБ матнуть можно)

Да вот и задумался)))

Поделиться сообщением

Максим Симонов

Тем более, что по кошельку это точно не ударит :-) .....!

Поделиться сообщением

Permin

Тем более, что по кошельку это точно не ударит :-) .....!

Очень на это надеюсь)))

Поделиться сообщением

Максим Симонов

Кстати рядом со склоном лыжным усадьба Репина - местная достопримечательность 

Поделиться сообщением

MIG

Кстати рядом со склоном лыжным усадьба Репина - местная достопримечательность

Картина Репина "ТУНДРА В ВИТЕБСКЕ"))) Надо побыстрому по количеству народа определиться - формат простой - день туда, два там, день обратно - будет здорово чего нибудь подстрелить ну или просто на природе отдохнуть

Поделиться сообщением

nwhunter

Я за ,а как оружие вести в Беларусь,,,,,,? , ,,,,,,

По закону надо оформить в органах МВД РФ и РБ разрешение на соответственно вывоз и ввоз оружия

Поделиться сообщением

nwhunter

Предлогаю собраться на территории РБ) Собираться будем под Витебском , чтоб соклубам из Москвы и области было меньше ехать на 400 км, предлогайте даты , ориентировочно 10, 11 , 12 января. Один день можно отвести под охоту , шашлычки , покатушечки, общение и тому подобное , а второй на лыжи , сноут , нашел подобие на ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ под Витебском , ценник-дешево(по сравнению с Минскими курортами) 4 трассы (от 180 до 300метров) с бугельными подъемниками. Говорю сразу , организаторскими способностями обладаю на "так сяк".

С превеликим удовольствием, могу пока только 10,11. :) Ближе к дате видно будет.

Поделиться сообщением

MIG

а по числам определились?

Предварительно 10 приезжаем к вечеру 11 и 12 жжом, 13 обратно

Поделиться сообщением

888

А, если 9 ,а 13 рано утром рвем обратно!?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас