Burmaley

И снова здравствуйте! ;) - РЖЕВ 01-02 февраля 2014 г.

Рекомендовано

Burmaley

Дата мероприятия изменена - новая дата 1-2 февраля 2014 (сб-вскр) !!!

Записывамся - не стесняемся))  :clapping: 

Здравствуйте, друзья :clapping:

раз уж так хорошо пошло :drinks:

есть очередное предложение :rofl:

поддержанное по случаю старослужащими с нашего форума, благо время не совпадает с чаепитием в Дженсере  :db:

Итак,

один из наших форумчан, имеющий в тех местах родовое гнездо приглашает любителей внедорожных мероприятий в гости

предполагаемый формат мероприятия:

Внедорожный маршрут по местам боев
Наведения порядка (насколько позволит зима) на братских могил в лесах
Охота (для желающих) на лося, кабана и кто еще попадется
Баня, употребление того, что не продают после 22
Общение и т.д.
Ночевка на заимке в частном доме (Дмитрий 1973 грозится разместить до 30 человек) - и больше если возникнет необходимость :help:

тема у нас:

http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?p=388775#post388775

приглашение Дмитрия и мнения обсуждения здесь:

http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=26803&page=10

приглашаются все желающие

а также принимаются предложения и пожелания :mega_shoked:

Изменено пользователем Burmaley

Поделиться сообщением

MIG

Адовато зимой расчищать что-либо... А так идея хорошая в теплое время года. Зимой только охота кмк - почем ща под ржевом кабанятины добыча?

Поделиться сообщением

Burmaley

Адовато зимой расчищать что-либо... А так идея хорошая в теплое время года. Зимой только охота кмк - почем ща под ржевом кабанятины добыча?

значит доедем цветы возложить - там совсем в глухих местах, говорят, могилы...

что до кабанов, думаю цена среднерыночная

секач - 30 тыс

свинья - 25 тыс

Поделиться сообщением

MIG

значит доедем цветы возложить - там совсем в глухих местах, говорят, могилы...  что до кабанов, думаю цена среднерыночнаясекач - 30 тыссвинья - 25 тыс

Только с размещением как я понял там залет, Дмитрий пишет 10-15 человек, это 3-5 машин

Поделиться сообщением

Burmaley

Михаил, не волновайся :drinks:

"У нас два дома Я думаю если потесниться то человек 20-25 оформим Правда новая баня сможет вместить человек 7" - найдем, короче, место -

главное чтобы компания теплая подобралась

Поделиться сообщением

MIG

Михаил, не волновайся :drinks:"У нас два дома Я думаю если потесниться то человек 20-25 оформим Правда новая баня сможет вместить человек 7" - найдем, короче, место -главное чтобы компания теплая подобралась

что там с удобствами?)

Поделиться сообщением

Burmaley

во дворе :rofl:

баня есть

далее цитирую:

"Во втором доме проводим отопление. Если успеем, то конечно же. Хотя в доме печное отопление и если кто желает протопить печку то мы только "за". Я перестраховался в отношении 10-15 человек.

Добавлено через 1 минутуВремя пока есть и я думаю есть смысл формировать количество машин и участников.

Добавлено через 3 минутыЯ кстати там каждые выходные и думаю есть смысл двум трем машинам сгонять с нами на разведку.__________________89039688748 Дмитрий"

Поделиться сообщением

MIG

во дворе :rofl:

баня есть

далее цитирую:

"Во втором доме проводим отопление. Если успеем, то конечно же. Хотя в доме печное отопление и если кто желает протопить печку то мы только "за". Я перестраховался в отношении 10-15 человек.

Добавлено через 1 минутуВремя пока есть и я думаю есть смысл формировать количество машин и участников.

Добавлено через 3 минутыЯ кстати там каждые выходные и думаю есть смысл двум трем машинам сгонять с нами на разведку.__________________89039688748 Дмитрий"

Я пас) Я люблю чтоб душ/туалет был капитальный. Иначе нахрен дом, и в зимней палатке будет ок

Поделиться сообщением

Burmaley

да ты мажор! :db: 

но уточню - может правда в доме есть :mega_shoked: 

Поделиться сообщением

MIG

да ты мажор! :db: 

но уточню - может правда в доме есть :mega_shoked: 

о да!) Отдых должен быть комфортным) Иначе это испытание) А испытаний мне и по работе хватает))))

Поделиться сообщением

bavarets1

о да!) Отдых должен быть комфортным) Иначе это испытание) А испытаний мне и по работе хватает))))

Миша ты зануда,подгадить в снежную яму сходишь,а руки снегом вытрешь, благодать,ты слился с природой мать ее,ты что не рад?))))))))))

Поделиться сообщением

MIG

Миша ты зануда,подгадить в снежную яму сходишь,а руки снегом вытрешь, благодать,ты слился с природой мать ее,ты что не рад?))))))))))

не, не рад) я люблю комфорт)

Поделиться сообщением

bavarets1

Я пока в раздумье!))))

Поделиться сообщением

bavarets1

не, не рад) я люблю комфорт)

Маскаль хренов)))))))

Поделиться сообщением

MIG

Маскаль хренов)))))))

отож)

Поделиться сообщением

Burmaley

Чтобы было пострашнее:

Цитата:

"..Ребята про лак на авто можно забыть Я например очень люблю свое авто и после каждой поездки легкая полировка Это достаточно сложный маршрут не в плане бездорожья а в плане преодоления Еще раз повторюсь мы пойдем дорогами войны и бурелом обеспечен Но у нас было две бензопилы в этот раз и 12 человек народа Мы прошли и никто не устал хотя отдельные участки выпиливали часами Там где совсем тяжело пустим вперед ГТшку Тем более будет мой дядя и Константин во главе колонны На счет охоты господа не обещаю так как это отдельное мероприятие и к нему там люди относятся очень строго

Добавлено через 2 минутыКстати есть и иной маршрут по вашему он называется лайт Все это тоже реально и желающие легкого но красивого лесного бездорожья могут так же испытать себя и вечером встретиться на заимке Предлагаю обозначить количество участников так как нам надо понимать что делать с ночлегом..."

Поделиться сообщением

MIG

Чтобы было пострашнее:

Цитата:

"..Ребята про лак на авто можно забыть Я например очень люблю свое авто и после каждой поездки легкая полировка Это достаточно сложный маршрут не в плане бездорожья а в плане преодоления Еще раз повторюсь мы пойдем дорогами войны и бурелом обеспечен Но у нас было две бензопилы в этот раз и 12 человек народа Мы прошли и никто не устал хотя отдельные участки выпиливали часами Там где совсем тяжело пустим вперед ГТшку Тем более будет мой дядя и Константин во главе колонны На счет охоты господа не обещаю так как это отдельное мероприятие и к нему там люди относятся очень строго

Добавлено через 2 минутыКстати есть и иной маршрут по вашему он называется лайт Все это тоже реально и желающие легкого но красивого лесного бездорожья могут так же испытать себя и вечером встретиться на заимке Предлагаю обозначить количество участников так как нам надо понимать что делать с ночлегом..."

ты мою машину видел?))) какой лак? где его там найдешь?))

Поделиться сообщением

Burmaley

Чтобы было пострашнее:

Цитата:

Что-то мне подсказывает, что в итоге будет две туссовки в одном месте -

одна рубится через бурелом

второя проезжает в обход по лайт-трассе, с удовольствием охотится, готовит наохоченное и выезжает напомощь первой группе :drinks:

Поделиться сообщением

MIG

Про дороги войны звучит заманчиво конечно - с бензопилами побегать круче лайта

Поделиться сообщением

Burmaley

добавлю:

"... Я думаю это вполне понятно что с машиной может случиться все что угодно Повторюсь это достаточно сложный маршрут и люди должны быть готовы к зимнему лесу и к бродам по пол метра и выше..." 

Поделиться сообщением

MIG

добавлю:

"... Я думаю это вполне понятно что с машиной может случиться все что угодно Повторюсь это достаточно сложный маршрут и люди должны быть готовы к зимнему лесу и к бродам по пол метра и выше..." 

Прекрасное начало)

Поделиться сообщением

Burmaley

Цитата:

Сообщение от mcse2000 zudwa, Отлично, записал.

Burmaley А что наши друзья тундроводы едут ли ?

Наши друзья тундроводы поедут, но -1. хотят понимать маршрут2. среди их бойцов нет желающих убивать машины об стволы деревьев и сучья -готовы к маршруту средней сложности, колеса, лебедки, тросы, рации присутствуютпосему повторно ходатайствую о возможности разработки двух маршрутов

Поделиться сообщением

MIG

Цитата:

Сообщение от mcse2000 zudwa, Отлично, записал.

Burmaley А что наши друзья тундроводы едут ли ?

Наши друзья тундроводы поедут, но -1. хотят понимать маршрут2. среди их бойцов нет желающих убивать машины об стволы деревьев и сучья -готовы к маршруту средней сложности, колеса, лебедки, тросы, рации присутствуютпосему повторно ходатайствую о возможности разработки двух маршрутов

Да уж, мне хватило встречи с ЛК клубом, ветки это зло

Поделиться сообщением

Kok

Да уж, мне хватило встречи с ЛК клубом, ветки это зло

Миш, на это дело есть Line-X ;)

Поделиться сообщением

MIG

Миш, на это дело есть Line-X ;)

Так я длинный) Мне дорого)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас