Перейти к содержимому

датчик света и дождя


Denis Vishnevski

Рекомендовано

  • Prospect

Подскажите плз. Оч нужны эти функции, в моей нет. Как можно установить и где?

У Хомякова /khomiakov/ на сервисе оч талантливый спец по электрике. Я думаю для этих ребят это не сложная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

мож кто сталкивался с таким?

обнаружено около моторчика трапеции поводков дворников ,

дальше два проводка уходят в толщуууу стекла

ИХТО это?

post-1163-0-03659100-1386605274_thumb.jp

post-1163-0-36659000-1386605471_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

мож кто сталкивался с таким?

обнаружено около моторчика трапеции поводков дворников ,

дальше два проводка уходят в толщуууу стекла

ИХТО это?

Это подогрев зоны парковки стеклоочистителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это подогрев зоны парковки стеклоочистителей.

Вот спасибо!

Но ,всяких там, проводков вдоль щеток внизу стекла я ,как ни глядел, так и не увидел (

мож это ,какая нить, другая система?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо!Но ,всяких там, проводков вдоль щеток внизу стекла я ,как ни глядел, так и не увидел (мож это ,какая нить, другая система?=)))

ну не антена же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Prospect

Подниму тему, решили вопрос с датчиком дождя? Датчик света не нужен, а вот дождя нужен, желательно оригинальный переставить себе). Кто то решил по итогу вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геморрой наверно, надо ведь его с мозгами как-то связывать наверно? А купить то не проблема, с той-же Камри можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Геморрой наверно, надо ведь его с мозгами как-то связывать наверно? А купить то не проблема, с той-же Камри можно.

Ну не оригинальный ставится просто, но его надежность и работа вызывает вопросы.... Просто в лужу залетаешь когда, не успеваешь дворники включать потом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не оригинальный ставится просто, но его надежность и работа вызывает вопросы.... Просто в лужу залетаешь когда, не успеваешь дворники включать потом)))))

Не, у меня рука почему-то быстрей срабатывает чем датчик.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не, у меня рука почему-то быстрей срабатывает чем датчик.))))

Я включаю заранее ))))) Но все равно удобен датчик в дождь) Датчик света в Москве бесполезен, а вот дождя я бы прикуячил)))) Будем ждать кулибиных, кто делал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я включаю заранее ))))) Но все равно удобен датчик в дождь) Датчик света в Москве бесполезен, а вот дождя я бы прикуячил)))) Будем ждать кулибиных, кто делал)))

Фиг знает что лучше. Я вот изредка на камрюхе катаюсь, так датчик этот на интенсивность дождя тормознуто реагирует. Дождь полил допустим сильней, а до него это доходит не сразу и несколько секунд "слепой". А с нашими скоростями, да если в поворотах ещё, это много.. Опять рука выручает.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Фиг знает что лучше. Я вот изредка на камрюхе катаюсь, так датчик этот на интенсивность дождя тормознуто реагирует. Дождь полил допустим сильней, а до него это доходит не сразу и несколько секунд "слепой". А с нашими скоростями, да если в поворотах ещё, это много.. Опять рука выручает.))

Если он так работает, то тогда не надо)))) На мерседесе просто у меня все работало четко, я по старой памяти и хотел примастырить на тундру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...