Перейти к содержимому

Что это?


Рекомендовано

  • 1 month later...
  • Prospect

Хм, самоделка? А на кой интересно, на самоделке, бронекапсула, бойницы и бронированные стекла? Больше на опытную модель похож. На мой взгляд.

Sent from my iPad using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, самоделка? А на кой интересно, на самоделке, бронекапсула, бойницы и бронированные стекла? Больше на опытную модель похож. На мой взгляд.Sent from my iPad using Tapatalk

опытная модель, я тоже так думаю, но на обычном эвакуаторе в мск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А почему бы нет? Сейчас много небольших фирм, занимаются производством и разработкой спец техники. В том числе и переделкой или доработкой для армейских нужд

Sent from my iPad using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

post-4-140234601334.jpgpost-4-140234602574.jpg нашел наконец) это Ансырь

http://www.vestnik-rm.ru/news-4-8503.htm

На полигоне НИЦ АТ 3 ЦНИИ МО РФ в подмосковных Бронницах состоялся показ перспективных образцов специальной техники. Данное мероприятие было посвящено Дню военного автомобилиста. Настоящей сенсацией выставки стала первая открытая демонстрация штурмового бронированного плавающего автомобиля с колесной формулой 4х4.

Фото: русская-сила.рф

Как сообщает сайт ФКУ НПО "СТиС" МВД России, опытный образец штурмового бронированного плавающего автомобиля "Ансырь" разработан для органов внутренних дел в рамках Гособоронзаказа.

Внедорожник-амфибия проекта "Ансырь" предназначен для силовой поддержки спецопераций, сопровождения и охраны транспортных колонн, патрулирования, разведывательных мероприятий.

Фото: русская-сила.рф

Четырехтонный броневик должен разгоняться до 100 км/ч за 25 сек., максимальная скорость по шоссе - 125 км/ч. Машина должна обеспечивать движение на плаву не менее часа при высоте волны до 30 см и иметь систему регулирования давления воздуха в шинах.

Фото: русская-сила.рф

По мнению военных экспертов, данная бронемашина может найти применение не только в структурах МВД, но и в частях Российской армии и ФСБ.

Фото: русская-сила.рф

Подробный репортаж с данного мероприятия можно посмотреть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...