Сергей VRN Posted December 22, 2013 Posted December 22, 2013 Уважаемый Админ,не пинайте,если не в ту ветку тему разместил.Хочется как то обезопасить свой авто что бы в очередной раз не остался без него,интересует в первую очередь интересуют механические средства,порекомендуйте кто устанавливает,готов выехать(до 500 км)для установки,если это того стоит
MIG Posted December 22, 2013 Posted December 22, 2013 Уважаемый Админ,не пинайте,если не в ту ветку тему разместил.Хочется как то обезопасить свой авто что бы в очередной раз не остался без него,интересует в первую очередь интересуют механические средства,порекомендуйте кто устанавливает,готов выехать(до 500 км)для установки,если это того стоит Лучшая защита это каско) а так все стандартно, блок в коробку и на педали... только вот поможет ли....
Prospect сырковец Posted December 23, 2013 Prospect Posted December 23, 2013 Уважаемый Админ,не пинайте,если не в ту ветку тему разместил.Хочется как то обезопасить свой авто что бы в очередной раз не остался без него,интересует в первую очередь интересуют механические средства,порекомендуйте кто устанавливает,готов выехать(до 500 км)для установки,если это того стоитв мск около ул молодогвардейская есть организация.на форуме пикапа есть такая тема и ник Федор)))
Евгений и Евгения Posted December 23, 2013 Posted December 23, 2013 У меня у друга на крузаке установлен другой диагностический разъем с абсолютно одноцветными проводами, что очень затруднит стандартный запуск и угон автомобиля. Механические мне кажется не на долго задержат угонщиков. По каско за б/у автомобиль тоже много не заплатят. А вообще если захотят угнать Ваш авто угонят, если уж очень надо, выкинут из машины и все.
Сергей VRN Posted December 23, 2013 Author Posted December 23, 2013 Все понятно,если захотят... и т.д.,но когда подходишь к месту стоянки авто и его не наблюдаешь,это не очень приятное чувство. Угонщики расщитывают насчитывание базовой сигналки,затем заменой блока мозгов(подготовленным заранее)обходят все метки противоугонные,все это делается за считанные секунды,а вот с хитрыми механическами противоугонными средствами,на которые они не расчитывали им потребуется время повазится,спиливать,высверливать и т.далее,как правило угонщиков отпугивает непредвиденные дополнительные заморочки,я это имел в виду в первую очередь!
Prospect RAHMAN Posted December 24, 2013 Prospect Posted December 24, 2013 поставьте на рулевой вал "перехват универсальный" цена вопроса 6500 с доставкой и установкой
Сергей VRN Posted December 24, 2013 Author Posted December 24, 2013 поставьте на рулевой вал "перехват универсальный" цена вопроса 6500 с доставкой и установкойТакой ?Хотя позже прокоментировали что тот замок потделка!Вопрос: как отличить потделку от оригинала и где купить оригинал?
Prospect RAHMAN Posted December 24, 2013 Prospect Posted December 24, 2013 тогда осталось прислать как вскрыть гарант и перепрограммировать овд
Сергей VRN Posted December 25, 2013 Author Posted December 25, 2013 тогда осталось прислать как вскрыть гарант и перепрограммировать овдЧто это?
Tundra GOLD lexin Posted December 25, 2013 Tundra GOLD Posted December 25, 2013 Что это?ОВД - отдел внутренних дел. Програмируешь их как надо, чтоб не приезжали пока ты гарант вскрываешь.
Сергей VRN Posted December 25, 2013 Author Posted December 25, 2013 Очень смешно...,до тех пор пока авто не "насадят"
Prospect RAHMAN Posted December 26, 2013 Prospect Posted December 26, 2013 был сегодня в воронеже город мне понравился по поводу овд может не правильно назвал подробно можете по интересоваться у баварца а на свой авто буду ставить эамок на капот
Сергей VRN Posted December 26, 2013 Author Posted December 26, 2013 был сегодня в воронеже город мне понравился по поводу овд может не правильно назвал подробно можете по интересоваться у баварца а на свой авто буду ставить эамок на капотСпасибо за город,будете еще раз в Воронеже,сообщите,пообщаемся!Как установите замок,сообщите,интересно!Обыкновенные замки на копоты с тросиками,прекусываются через переднию решетку,нужно брать за основу http://www.kondrashov-lab.ru/,можно у них установить,но они ставят целый комплекс,и ценик на наш авто в районе 150 тыров-дорого однако!
Игорь Каменск Posted December 27, 2013 Posted December 27, 2013 ОВД - отдел внутренних дел. Програмируешь их как надо, чтоб не приезжали пока ты гарант вскрываешь. Если сигналка KGB стоИт, не поможет...
Сергей VRN Posted December 27, 2013 Author Posted December 27, 2013 Чем хороша сигналка KGB в защите?
Игорь Каменск Posted December 27, 2013 Posted December 27, 2013 Смайл поставил, не принимай всерьез.) Никаких сверх возможностей она не имеет, кроме названия.
Игорь Каменск Posted December 27, 2013 Posted December 27, 2013 По теме, наверно комплексно надо подходить. Механика на капот, руль, коробас+достойная сигналка. имхо На коробас ставил сам, сложного там ничего нет.
Сергей VRN Posted December 27, 2013 Author Posted December 27, 2013 Да...,тоже потихоньку прихожу к такому выводу!
Tundra partner oleg555 Posted December 28, 2013 Tundra partner Posted December 28, 2013 Мы предлагаем комплекс из двух прибамбасов, дублирующий трос капота и нештатный диагностический разъем (ценник 12 тыр.). Проверено на практике... попытка угона двух тундриков (крадуны ушли...). Мы не сторонники вмешательства в электронные системы авто, выходит из строя за пару тысяч км от дома какой-нибудь супер иммоболайзер и становиться грустно...
Сергей VRN Posted December 28, 2013 Author Posted December 28, 2013 Интересно!На сколько надежен трос капота от перекуса и вскрытия?Контакты можно?
MIG Posted December 28, 2013 Posted December 28, 2013 Интересно!На сколько надежен трос капота от перекуса и вскрытия?Контакты можно?в личку oleg555 напиши)
Tundra partner oleg555 Posted December 28, 2013 Tundra partner Posted December 28, 2013 А его еще найти нужно и подобраться, чтобы перекусить. А это все время... Контакты - ответил в л/с (а то вдруг забанят за рекламу )
MIG Posted December 28, 2013 Posted December 28, 2013 А его еще найти нужно и подобраться, чтобы перекусить. А это все время... Контакты - ответил в л/с (а то вдруг забанят за рекламу )ктож тебя забанит) ты же памятник)
Sparrow Posted December 29, 2013 Posted December 29, 2013 мы первоначально наставили кучу электронных приблуд...но со временем были вынуждены все их снять, т.к. как было уже сказано в теме, регулярно что-то решало не совсем во время отказать...так что поддерживаю механические средства защиты и ювелирное их скрытие от ненужных глазпри необходимости могу дать контакты (сервис на нагорной в Москве)
Recommended Posts
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.