Jump to content

Toyota Tundra CrewMax в вариации Longbed и Longbed в вариации CrewMax

MIG

Recommended Posts

А раму как на видео 1? Удлинили что-ли? Не хилая "колбаска" получилась.)

А раму как на видео 1? Удлинили что-ли? Не хилая "колбаска" получилась.)

там ценен не длинный с удлиненной рамой а на стандартной раме от longbed кузов 6.5 и кабина крюмакс)

Самый оптимальный вариант, длинее уже перебор! у нас был longbed double cab, мне понравилось,мягко идет. но надо привыкать, если еще без камеры парковаться не совсем удобно. Не понятно почему на тойоте не хотят делать такие вещи. :sad:

Самый оптимальный вариант, длинее уже перебор! у нас был longbed double cab, мне понравилось,мягко идет. но надо привыкать, если еще без камеры парковаться не совсем удобно. Не понятно почему на тойоте не хотят делать такие вещи. :sad:

у меня сейчас как раз) оптимально действительно - и салон и кузов)

Так  ты сделал такое, у нас рама лежит от лонг бед вот тоже были такие мысли собрать такую тундру!

Так  ты сделал такое, у нас рама лежит от лонг бед вот тоже были такие мысли собрать такую тундру!

не сделал) А откуда у вас рама? крыла заднего левого случаем нет?

крыла нет, мы как то заказывали из Японии, что в районе 700 долларов новое оригинал был. Да брали пару тундр на болты, вот и рамы оставались.

там ценен не длинный с удлиненной рамой а на стандартной раме от longbed кузов 6.5 и кабина крюмакс)

к сожалению без серьезных переделок кузова и рамы это не реально. стандартные рамы просто наращивают в средней части.  

к сожалению без серьезных переделок кузова и рамы это не реально. стандартные рамы просто наращивают в средней части.

жаль если так(

твоя правда - но у меня рама и так длинная,куда ее длиннее)

а ты что собрался делать?)

а ты что собрался делать?)

да посматриваю на крю кабину)

да посматриваю на крю кабину)

Бюджет будет не хилый......

200 стоит кузов от дабла, 300 кабина в сборе (без дверей)от крю + задние двери по 45 +мелочевка+работа. 

Дешевле продать свою и купить крюмакс, а к ней прицеп......

200 стоит кузов от дабла, 300 кабина в сборе (без дверей)от крю + задние двери по 45 +мелочевка+работа. 

Это же не тот цимус будет....

И вообще это не по Русски, надо ставить себе не выполнимые задачи и мужественно их преодолять! ;)))

это где это такие цены! я видел кузов от дабла за 35-45р в сборе без оптики.

кабину крюшную можно взять за 170р с пластиком и сидухами СР5, у нас рама в приличном состоянии 100р стоит)

это где это такие цены! я видел кузов от дабла за 35-45р в сборе без оптики.

кабину крюшную можно взять за 170р с пластиком и сидухами СР5, у нас рама в приличном состоянии 100р стоит)

Во Владивостоке, есть контора торгующая тундрами на разбор, вот собственно у них такие ценники висят, не исключаю, что есть дешевле.

Во Владивостоке, есть контора торгующая тундрами на разбор, вот собственно у них такие ценники висят, не исключаю, что есть дешевле.

это вы наверно об АТЦ говорите)))? там у них это все лежит по 2-3 года и продается только если кому-то ну очень приспичило! по цене новых запчастей...

кто ищет тот всегда найдет!)  

• 1 month later...

Тогда вопрос от чего туда кардан ставят на фото похож от тундры только от какой :help:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...