Перейти к содержимому

Масленица 2014


Sera

Рекомендовано

  • Prospect

В субботу вечером говорили про масленицу.

Масленица в 2014 году будет отмечаться с 23 февраля по 2 марта.

Это инфо на всякий случай.

На Пикап-клубе про масленицу 2014 нет ничего.....

А мы что-то будем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

да и можно не мудурствуя лукаво, на старом месте по дмитровке на берегу, там где самый первый раз организовались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и можно не мудурствуя лукаво, на старом месте по дмитровке на берегу, там где самый первый раз организовались ;)

ну да кстати) у меня все что нужно для блинов есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
ну да кстати) у меня все что нужно для блинов есть)[/quote

Да вся начинка;водка,текила,виски,джин,ром. Вся начинка есть. ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Тогда есть смысл вместе делать)

Да идея хорошая. Я все жду когда они оргонизовывать будут. А если у нас своя туса будет,то конечно к нам еду,или ты хочешь совместно с ними сделать? Только не пойму как это будет выглядеть? А так я только ЗА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да идея хорошая. Я все жду когда они оргонизовывать будут. А если у нас своя туса будет,то конечно к нам еду,или ты хочешь совместно с ними сделать? Только не пойму как это будет выглядеть? А так я только ЗА!

а что понимать,?ты приезжай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

а что понимать,?ты приезжай

Куда приезжать? Если совместно для клуба скидки будут?Поедим колонной или как?))))) А ты как всегда нас встретишь.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда приезжать? Если совместно для клуба скидки будут?Поедим колонной или как?))))) А ты как всегда нас встретишь.))))

Приезжай ко мне, не забудь:1. Молоко2. Яйца3. Муку4. Икру5. Водку6. МаслоСоль я постараюсь тут достать.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда приезжать? Если совместно для клуба скидки будут?Поедим колонной или как?))))) А ты как всегда нас встретишь.))))

скидки на что?))) на муку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается,что февральский завтрак на март переносится....???

ненене - февральский завтрак будет на кайт-фестивале в пирогово)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ненене - февральский завтрак будет на кайт-фестивале в пирогово)

ПОПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С этого места.............. ПопоДрОбНеЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Мужчина................

 может кто и знаить................ А Мы, в Не ведение............ наверное и другие то- же

 ПОЯСНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С этого места.............. ПопоДрОбНеЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужчина................ может кто и знаить................ А Мы, в Не ведение............ наверное и другие то- же ПОЯСНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

следим за календарем и темой про завтраки - там все будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программу вывесим как только дадут отмашку парни с пикапа, все что могу сказать - наш клуб будет обеспечивать чайно-кофейную зону. Стоянка будет отдельно, конкурсы и прочее - все как на прошлых масленницах. Те кто приедут от нашего клуба получат клубные бэджи и кучу позитива в придачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...