Перейти к содержимому

Масленица 2014


Sera

Рекомендовано

  • Ответы 137
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Брак опять

стойт у меня другой той , а это тундровский той ,можно кстати и дырявить им непокорных и за одно и вытаскивать из говн , а стоит копейки зато как смотрится прям в тему!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как истинные христиани фото выложили сразу , это для не внимательных!!!!Андрей 888

Андрюх, к тебе это не относится. Народу было полно, а фотки только от тебя ;) Ну и Миша чутка кинул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Слава богу хоть здесь сразу дали регистрацию. 

Вообще я думал, что общение между клубами-организаторами присутствует. Оказалось, что  с этим проблема)))

Ну не суть. Это я к чему.

Зовут меня Георгий. Предлагаю Вашему вниманию небольшие видеозарисовки, которые были сняты на масленице 2014, а также фото ряд. Может кто-то найдет себя.

Фото есть на ftp в оригиналах, без водяных знаков. Пишите - поможем скачать...

И так первое это клип:

 

 

Второе это полноценный обзор мероприятия со стороны гостей, то есть нас:

 

 

Ну и третье это фото:

 

http://wildwolfs.ru/maslenica2014

 

Надеюсь  найдутся те, кому понравится)))

Приятного просмотра.

 

С уважением, Клуб WILD WOLF`S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Слава богу хоть здесь сразу дали регистрацию. Вообще я думал, что общение между клубами-организаторами присутствует. Оказалось, что с этим проблема)))Ну не суть. Это я к чему.Зовут меня Георгий. Предлагаю Вашему вниманию небольшие видеозарисовки, которые были сняты на масленице 2014, а также фото ряд. Может кто-то найдет себя.Фото есть на ftp в оригиналах, без водяных знаков. Пишите - поможем скачать...И так первое это клип:

Второе это полноценный обзор мероприятия со стороны гостей, то есть нас:
Ну и третье это фото:http://wildwolfs.ru/maslenica2014Надеюсь найдутся те, кому понравится)))Приятного просмотра.С уважением, Клуб WILD WOLF`S
респект)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так все красиво и классно! Но нашему клубу нужен срочно оператор))) значит буду вливаться в ряды сразу с фото и видео камерой ))) ах ну да теперь еще и регистратор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все красиво и классно! Но нашему клубу нужен срочно оператор))) значит буду вливаться в ряды сразу с фото и видео камерой ))) ах ну да теперь еще и регистратор)))

Хочу на свадьбе погулять, кто с кем?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...