Перейти к содержимому

Дуги безопасности в багажник


Legi0ner

Рекомендовано

  • Prospect

Люди добрые кто покупал-ставил себе сие удовольствие??

И где найти на ебее эту штуковину все излазил найти не могу может кто посоветует где взять.

Сам бы сварил но че то не прет!

Posted Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Люди добрые кто покупал-ставил себе сие удовольствие??

И где найти на ебее эту штуковину все излазил найти не могу может кто посоветует где взять.

Сам бы сварил но че то не прет!

 

Можно и другую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые кто покупал-ставил себе сие удовольствие??

И где найти на ебее эту штуковину все излазил найти не могу может кто посоветует где взять.

Сам бы сварил но че то не прет!

Posted Image

на ебее она золотая теперь будет, Данила Dadets заказывал в мск где-то, khomiakov на заказ варит бывает, но дуги не помню, делал или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые кто покупал-ставил себе сие удовольствие??

И где найти на ебее эту штуковину все излазил найти не могу может кто посоветует где взять.

Сам бы сварил но че то не прет!

Posted Image

Можно сварить с учётом всех пожеланий . Цех находится в Жёстово (Мытищинский район) Приезжай посмотришь ...P.S. Из трубы сварить ваще не проблема ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Можно сварить с учётом всех пожеланий . Цех находится в Жёстово (Мытищинский район) Приезжай посмотришь ...P.S. Из трубы сварить ваще не проблема ........

Сварить не проблема)) это хорошо но че то из Челябы) ехать не охота))) 

 Если под заказ сделайте и отправите в Челябу то можно подумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сварить с учётом всех пожеланий . Цех находится в Жёстово (Мытищинский район) Приезжай посмотришь ...P.S. Из трубы сварить ваще не проблема ........

У меня офигенские трубы, но появилась идея их доработать, есть возможность доработки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Господа всем добрый вечер, сам заморочен выбором сочетанием дуги/крышка кузова, данные дуги выпускают "пиндосы" артель называется - "Go Rhino" стоят кстати не очень дорого,

   Один минус у них достаточно значительный, крепятся всеми точками опоры на дно кузова тем самым съедая до 50% полезного пространства, о крышке соответственно забываем вообще.

   Бывают несколько вариантов комплекта - самый борзый на фото, остальное для понимания по сцылке, на сайте продавана пиндосского.

 

Сцылка: http://www.carid.com/2011-toyota-tundra-truck-bed-accessories/go-rhino-bed-bars-294906.html

post-2350-0-28233700-1391101797_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Господа всем добрый вечер, сам заморочен выбором сочетанием дуги/крышка кузова, данные дуги выпускают "пиндосы" артель называется - "Go Rhino" стоят кстати не очень дорого,

   Один минус у них достаточно значительный, крепятся всеми точками опоры на дно кузова тем самым съедая до 50% полезного пространства, о крышке соответственно забываем вообще.

   Бывают несколько вариантов комплекта - самый борзый на фото, остальное для понимания по сцылке, на сайте продавана пиндосского.

 

Сцылка: http://www.carid.com/2011-toyota-tundra-truck-bed-accessories/go-rhino-bed-bars-294906.html

 

только стоить они оттуда будут теперь как полтундры здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сварить не проблема)) это хорошо но че то из Челябы) ехать не охота)))  Если под заказ сделайте и отправите в Челябу то можно подумать)

Ну по идее под заказ можно сделать. Изобрази что хочешь или фотку скинь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня офигенские трубы, но появилась идея их доработать, есть возможность доработки?

Доработать можно. Сам свою дугу уже пол года дорабатываю - конца и края не видно ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер - не думаю что как пол тундры, но при правильном подходе к вопросу, можно наверно и сэкономить немного, судя по схеме и вариантам продажи -одно -двух -трехрядные, думается они разборные, и пакуются в картонке в виде очумелых ручек "собери сам". С виду конечно красиво - но непрактично, на мой взгляд через чур. Хотя честно ручки чешутся - заморочиться.

только стоить они оттуда будут теперь как полтундры здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер - не думаю что как пол тундры, но при правильном подходе к вопросу, можно наверно и сэкономить немного, судя по схеме и вариантам продажи -одно -двух -трехрядные, думается они разборные, и пакуются в картонке в виде очумелых ручек "собери сам". С виду конечно красиво - но непрактично, на мой взгляд через чур. Хотя честно ручки чешутся - заморочиться.

 ну да - про полтундры я загнул конечно, но вот получается примерно так: $1,122.67 - ценник за такую конструкцию в максималке + доставка сюда баксов 600 не меньше + таможня 500 примерно = итого 2300 -2400 тут как минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну по идее под заказ можно сделать. Изобрази что хочешь или фотку скинь

Вот такую  примерно хочу только мне нужна черная в порошковой полу-матовой окраске 

исполнение 76 труба.Posted Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня еще идея, свою продам, а новую придумаю. Точнее придумка уже есть, нарисую тогда скину и перезвоню )))

У тебя красивые трубы )) если будешь продавать. можно договорится я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У тебя красивые трубы )) если будешь продавать. можно договорится я думаю)

если не снял крышку, померить прежде надо ,встанет ли девайс, Коля  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

если не снял крышку, померить прежде надо ,встанет ли девайс, Коля  :)

Ни че рассчитаем все до мулемтра ))) А если не залезет так напильник нам на что =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую  примерно хочу только мне нужна черная в порошковой полу-матовой окраске исполнение 76 труба.

мастер фотошопа просто. В следующий раз блюрить надо все что не относится к предмету обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

мастер фотошопа просто. В следующий раз блюрить надо все что не относится к предмету обсуждения

Я ни че не делал я просто указал на дуги в гугле картинка была.

Переделал если что, извиняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую  примерно хочу только мне нужна черная в порошковой полу-матовой окраске 

исполнение 76 труба.Posted Image

 

 

 

 

 

Ну совсем как то не интересно-где творчество ?  покажу вечером челу . Я тоже не люблю когда блястит- сделал отпескоструеную нержавейку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Клубном завтраке в "Малибу" покажу свою - ещё не доделанную ,но уже как рабочий и колхозница .....

а меня не будет на завтраке. Может фото выложишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...