Перейти к содержимому

замена штатных противотуманок


MIG

Рекомендовано

поставил себе вместо туманок Спикеры https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/jeep_wrangler_jk_jw_speaker_6145_ptf_210676490

светят ооочень достойно! и не слепят никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

поставил себе вместо туманок Спикеры https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/jeep_wrangler_jk_jw_speaker_6145_ptf_210676490

светят ооочень достойно! и не слепят никого

30 000))) это я типа сэкономил на ксеноне в туманки))))))))) За 30ку еще бы они плохо светили, мне не свет нужен а общая картина, расчет на линзы и биксенон по свету, туманки тупо что бы под ногами светили и не портили фон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем привет!

Вижу темно вам без противотуманок светодиодных.... Решение есть следующее. У компании ПРОЛАЙТ есть круглые фары на семь светодиодов, по виду очень похожи на те что есть на фоторгафиях -назаваются UMX. Они сделаны специально под отверстие в бампере Тундры! Более того под них есть специальный "кит набор" который состоит из пластины, крепежа и проводки под ТУНДРУ. Эти фары выпускаются с разными градусами освещения от 10 до 90, а для  людей которые эксплуатируют противотуманки по дорогам общего назначения есть еще эллипсный вариант света - по моему 30 градусов по вертикали и 90 по горизонтали! Могу зафотить из каталога всё это дело. У меня полный набор лежит готов  к установке:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Всем привет!

Вижу темно вам без противотуманок светодиодных.... Решение есть следующее. У компании ПРОЛАЙТ есть круглые фары на семь светодиодов, по виду очень похожи на те что есть на фоторгафиях -назаваются UMX. Они сделаны специально под отверстие в бампере Тундры! Более того под них есть специальный "кит набор" который состоит из пластины, крепежа и проводки под ТУНДРУ. Эти фары выпускаются с разными градусами освещения от 10 до 90, а для  людей которые эксплуатируют противотуманки по дорогам общего назначения есть еще эллипсный вариант света - по моему 30 градусов по вертикали и 90 по горизонтали! Могу зафотить из каталога всё это дело. У меня полный набор лежит готов  к установке :)

Есть ссылки какие то где посмотреть/купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Приезжай Брат в Сергиев посад. )

Я уже договорился, дело только за фотками света))) Если фото устроят, то  выезжаю уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Блят! Вымал камеру телефона, дождался темноты, сука, телефон сел. Сейчас минут десять зарежу и пришлю качественные( на мой взгляд). А ты, что, сегодня договорился? Володя может и ночью поставить. Я так ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Блят! Вымал камеру телефона, дождался темноты, сука, телефон сел. Сейчас минут десять зарежу и пришлю качественные( на мой взгляд). А ты, что, сегодня договорился? Володя может и ночью поставить. Я так ставил.

Не, в наличии ничего нет, ждет моего одобрения, что бы заказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Utility Market XP: XIL-UMX4010

Тип линз: 10 / 25 / 40 / 60

kat8lot1big.jpg

  • kat8lot1small2.jpg
  •  
  • kat8lot1small3.jpg

Цветовое исполнение: чёрное и белое

Последние 2 цифры в названии моделей обозначают угол линзы в градусах (тип светового пучка фары)

  • pic107d.png
  •  
  • pic108c.png

Технические характеристики:

Суммарная светоотдача: 3451 Lm Реальная светоотдача: --- Рабочее напряжение: 9-32 В Рабочий ток при 12В: ~2,9 A Подключение: 2pin разъём Deutsch Connector Крепление: болт М10 Технология подачи питания Prime Drive: есть Система термоконтроля: есть Кратковременная пиковая вибронагрузка: 50 G Виброустойчивость: 15,6 Grms (20-2000 Гц) Линзы: ударопрочный поликарбонат Корпус: алюминиевый cплав Вес, кг: 0,9 Размеры (ДхВхГ), мм: диаметр 114,

глубина 76 Пыле-влагозащищенность: IP-69K Рабочая температура: от -40°С до +80°С Срок службы: до 50 000 часов. КПД: 90%

вот пролайт о которых я писал. Смотри характеристики говорят сами за себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технические характеристики:

Суммарная светоотдача: 3451 Lm Реальная светоотдача: --- Рабочее напряжение: 9-32 В Рабочий ток при 12В: ~2,9 A Подключение: 2pin разъём Deutsch Connector Крепление: болт М10 Технология подачи питания Prime Drive: есть Система термоконтроля: есть Кратковременная пиковая вибронагрузка: 50 G Виброустойчивость: 15,6 Grms (20-2000 Гц) Линзы: ударопрочный поликарбонат Корпус: алюминиевый cплав Вес, кг: 0,9 Размеры (ДхВхГ), мм: диаметр 114,
глубина 76 Пыле-влагозащищенность: IP-69K Рабочая температура: от -40°С до +80°С Срок службы: до 50 000 часов. КПД: 90%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect

в птф ксенон стоит. Что то он подзапарил , то лампа то блок то опять лампа. Есть что толковое на светодиодах в штатные птф? В пределах двух косарей. Чтобы и освещало и светило . Помоему кто то тут из сергиев посада чем то таким торговал. Через день там бываю сейчас.

Изменено пользователем aller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

в птф ксенон стоит. Что то он подзапарил , то лампа то блок то опять лампа. Есть что толковое на светодиодах в штатные птф? В пределах двух косарей. Чтобы и освещало и светило . Помоему кто то тут из сергиев посада чем то таким торговал. Через день там бываю сейчас.

un4given партнер клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в птф ксенон стоит. Что то он подзапарил , то лампа то блок то опять лампа. Есть что толковое на светодиодах в штатные птф? В пределах двух косарей. Чтобы и освещало и светило . Помоему кто то тут из сергиев посада чем то таким торговал. Через день там бываю сейчас.

 

в пределах 2К нет. все что есть - либо спот (точечный свет без широкого угла) который потеет, либо овер в 6-7 раз выше бюджета что-то пристойное. 

 

P.S. to ALL: И не надо рассказывать про пролайт и аврору - оно конечно похоже на нормальный свет, но только издали, в плохую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

в пределах 2К нет. все что есть - либо спот (точечный свет без широкого угла) который потеет, либо овер в 6-7 раз выше бюджета что-то пристойное. 

 

P.S. to ALL: И не надо рассказывать про пролайт и аврору - оно конечно похоже на нормальный свет, но только издали, в плю погоду.

А ксенон в птф похож на нормальный свет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Года два назад ставил себе балку заказанную из китая за очень смешные деньги , проработала она полгода так же как и фары головного света компании depo . В итоге разорился на балку стократ и фары от галогену.нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Стоят китайские туманки уже год работают все отлично!!!!8e70a645b2c752d37532f2b52dc7cf7c.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фото как именно туманчик светят?

b4a5aa3233f7b218686aa4a8c320679d.jpg это на штатные туманки подключены c12a1079cb41b5c8acd2817af09ff99c.jpg эти по мощней на отдельный выключатель. 3e336de256a36651469525ebec4599f4.jpg а это в заднем бампере стоят на задний ход
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни может я что то не понимаю ,но птф не должен быть белым он должен был желтым,янтарным иначе от него толку ноль . Мы фары Птф используем как доп.свет а ни как противотуманный


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни может я что то не понимаю ,но птф не должен быть белым он должен был желтым,янтарным иначе от него толку ноль . Мы фары Птф используем как доп.свет а ни как противотуманный


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня штатные были белые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они "белые " галогеновые ни кто и не спорит, но отражатель у них устроен под другим углом . В фарах которые мы ставим себе на место птф этого нет ,там есть ( дальний,ближний или рабочий ) . Светодиодные птф делала контора JW Speaker ,но у них ценник конский .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни давайте честно ,мы выбираем диодные фары по принципу в размер посадочного окна и по мощности ,чем выше мощность тем круче ,а если ещё и в размер подходят то вашпе отлично ! Света много не бывает ,но он должен быть правильный . Иначе у нас отличие от тазоводов с китайским ксеноном ,только в том что мы на больших машинах с китайским LEDом .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

de2b5536d2d569cdfae3353814bd94c7.jpgb3ac04ac92c2f701e50ea0bdd4781dbf.jpgfde9cdcaacadec776c3da8d9ed76a115.jpg51d732defa1c80fef8d42b8abb58b40e.jpg50d2adc583e79389e5347e60dd044456.jpg
1-птф
2-ближний линзы
3-птф+ближний
4-птф+ближний+фары в решетке
5-все + балка стократ280в


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...