Перейти к содержимому

кто хочет себе компрессор не за дорого?!


ChyChyNdra

Рекомендовано

http://www.ebay.com/itm/Toyota-Tundra-5-7L-TRD-Supercharger-/121093550815?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1c31bcf2df&vxp=mtr

вот вариант приличный! вроде все в комплекте уйдет примерно за 2.5$ если надо кому очень. могу помочь приобрести и отправить в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в комплекте есть все что нужно для мех части установки! отдельно можно купить что угодно из комплекта.

вопрос с мозгами но это не проблема) мозги можно скопировать у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIG давай создадим отдельную тему типа "полезных интернет ссылок" или "интересные товары на тундру" 

и туда эту тему?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! Ушла железка)  

 

Слава богу я не выиграл))))

 

Posted Image
Posted Image
 
 
Состояние товара:
Used
 
Завершено:
16.04.2013 18:16:53 MSD
 
Выигрывающая ставка
US $1 175,00
Приблизительно 36 912,54 руб
 
 
Отправка:
Изучите описание товара или свяжитесь с продавцом для получения дополнительных сведений.
 
 
Местонахождение товара:
Graham, Texas, United States
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIG, делал ставки? С такой штукой надо взять машину, отжать ее за короткое время и скинуть пока не развалилась.:) имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Каменск, Был грех ) Ставил) Но не выиграл - что хорошо, потому что сначала поставил, а потом прочел про комплектацию ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIG, да прекрасно понимаю, так я:) Отзыв читал парня, он пригнал тундру установив перед отправкой в штатах сей дивайс. Он давненько вопрос задавал как-то, что да как, а пригнав тундру 2010г. с для себя установленным чарджером, вот по слогу видно что доволен всеми ~520 лошадками:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что далеко ходить - вот ChyChyNdra, с компрессором гонял - можно его попросить опытом поделиться)

почему гонял? я с ним постоянного езжу и иногда гоняю)))

 

 

MIG, делал ставки? С такой штукой надо взять машину, отжать ее за короткое время и скинуть пока не развалилась. :) имхо

каким это образом вы ее отожмете с этой штукой за короткое время?))) если только масло слить из мотора,коробки,раздатки, и т.д и давануть хорошенько по барханам!...сдуру можно и ....

это почти заводской вариант, а не колхоз сервисно-гаражный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким это образом вы ее отожмете с этой штукой за короткое время?))) если только масло слить из мотора,коробки,раздатки, и т.д и давануть хорошенько по барханам!...сдуру можно и ....это почти заводской вариант, а не колхоз сервисно-гаражный...

А на кой он вообще нужен, если ездить пенсионерить на нем? А будешь вваливать, то 500 кобыл поболе нагрузку на все узлы дают. Брать авто с уже установленным, возможно после какого-нибудь американского дебила, вообще бы не стал... Ниже несколько примеров по поводу отжать, так ездил какой-нибудь янки регулярно а потом нах, в продажу, и что ждать от такой покупки х.з., рассыпется к чертям весь заводской вариант автомобиля... Влияние нагнетателя на ресурс двигателя положительным не будет никогда, и то что он стоит у вас, не озночает что это априори хорошо. Что плохо тоже не говорю, ибо у каждого есть свое мнение, которое достойно уважения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кой он вообще нужен, если ездить пенсионерить на нем? А будешь вваливать, то 500 кобыл поболе нагрузку на все узлы дают. Брать авто с уже установленным, возможно после какого-нибудь американского дебила, вообще бы не стал... Ниже несколько примеров по поводу отжать, так ездил какой-нибудь янки регулярно а потом нах, в продажу, и что ждать от такой покупки х.з., рассыпется к чертям весь заводской вариант автомобиля... Влияние нагнетателя на ресурс двигателя положительным не будет никогда, и то что он стоит у вас, не озночает что это априори хорошо. Что плохо тоже не говорю, ибо у каждого есть свое мнение, которое достойно уважения.

вы просто не совсем понимаете о чем говорите... компрессор нужен в основном не для того что бы вваливать (на тундре вваливать даже с компрессором не так то просто не беру разгон по прямой) а для поднятия полки крутящего момента с низов. многим он нужен для передвижения в условия высокогорья с прицепом или грузом где воздух разряжен и мощности сток мотора может не хватать. 

то что вы привели как видео пример можно делать и на тундре без компрессора и многие делают! третий пример это вообще арабы))) 

с компрессором забавляются в основном менеджеры в автосалонах как на первом видео и первые несколько дней владельцы. 

единственный узел на котором может негативно сказывается дополнительная мощность это АКПП но при нормальном обслуживание это не существенно! коробки на тундрах люди убивают и без компрессоров)))

то что "он" стоит у меня вообще не о чем не говорит, разве что я понимаю о чем говорю и могу сравнивать, а вы теоретик которого пугает прибавка мощности всего в 25%)))

к чему я тут это все пишу... это не попытка поругаться или еще что-то там. просто люди которые возможно хотят купить тундру именно с компрессором будут читать ваши не совсем объективные сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Теоретиком" от "практика"-польщен)))) Возможно вы правы, спорить и ругаться здесь, в планы тоже не входило:) Вы как человек имеющий сей дивайс установленным, конечно о нем больше расскажите людям собирающимся его заиметь. Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Запас как говорится ЭС не дерет, мощности много не бывает, а вот иногда может не хватить это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...