Перейти к содержимому

Гос номера и их подтексты,а проще сказать-histori


Рекомендовано

  • Prospect

Без всякого прикола,пришел получать номер,а друг смеется хитро и выдает номера Х090АХ.Спасибо говорю,но че ржешь? Да как не веселиться, номер со смыслом тебе дарю ---- Харьковский хахол -- означает, а 090 цифра -- твой Вольво ХС 90 ,вот так и приклеился ко мне мой номерок,так и прирос и пошло на других машинках тоже с приколом.Один УАЗ без прикола,но тогда небыло гонки или моды на номера,а он у меня 1983г рождения(как никак ,а 30 ку лет разменял ужо).Делитесь парни,у кого какие приколы с номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2003г. серия стремная у нас шла. Со мной мужик номер получил на нового джипа С911РУ, мол помогите.)) Я тогда от этих букв перерегистрировался. А с 2004г., до сегодняшних дней 060, меняются только буквы. Только на батоне 463 номер, но на это в лесу дичи пофиг.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Тот же друган прикалывался и давал номера на Харлика и на вольваки,и каждый раз с подтекстом(хотя самому ужо 60годков,а все пацан).На Харлика 99 09 ,сказал что и не бесово и не Богово.Я подтекст искал долго,но он меня успокоил-я че тебе  год тянул резину с номером.... 9- первая девятый месяц.....9-вторая,девятое число......09 - третее. 2009год. А на S80 volvo когда дал,только ухмыльнулся и сказал чтоб не парился и приходил через год.Еду как то с тестем,а он мне и говорит-че тебя никогда не останавливают гаишники,ты ж ганяешь?Вот и вспомнил я о словах корешка,,У 080 ВМ  (уважайте менты)Ржали с тестем потом долго. А на S60 volvo уже и не помню(жаль такая машиненка была,не ездила--летала.Движок Т6 стоял,под спец заказ).Вот только на УАЗе 556 гос номер просто получал в замен старого.  

post-2188-0-20568700-1392801225_thumb.jp

post-2188-0-89830600-1392801317_thumb.jp

post-2188-0-35472200-1392801524_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Хорошо то хорошо,но мы же стареем-ушел батенька на пенсию и снова пацан(занялся восстановлением раритетных авто).Я ему бампер от первого виллиса 3дня вылизывал,грел горелкой-рихтовал,зачищал всякую срань наваренную за годы.Ну и почти смену чистил и зализывал болгарками до блеска.Он даже крякнул увидев результат.....А вот байк свой продал-боюсь говорит,сны начали сниться нехорошие.Ну тут каждому свое-я пока не продал детство.

Хорошо иметь знакомых в гибдд))) 077 77))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

в чем изюм?

Изюм в булках) одна машина на номерах 012. А Тундра моя 2012 года и также с номерами 012. Просто так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Изюм в булках) одна машина на номерах 012. А Тундра моя 2012 года и также с номерами 012. Просто так)

Вы прям в стойку сразу,батенька(в булках)--Вы же не злой мистер-КИСЯ(кот :rofl: ) .А 2012 и 012 прям как мой Харлик 99 09 --Здорово и приятно. :drinks: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Сначала был на другом авто 646, потом потерял номер вместе с куском бампера где то в полях, поставил силовик и новые номера пришлось получать (раньше нельзя было дубликат делать при утере номеров, только перерегистрация) - какие выдали - 012, ну от этого и понеслась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

А меня клинануло в последние 10 лет на 714, как то повелось, без объяснений. Жене и себе выспрашиваю, гаишники смеются... Не блатные, но счастливые!!!Posted Image

Прежние тачки.Posted Image

И щас...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Tundra GOLD

Давно как-то на ниву по-честному получил номер е696ое(вроде как полная зеркалка), ну поездил хорошо так без аварий и геморроя и продал. После еще несколько машин было. И тут лет пять назад получаю номера на Турика(думаю какие будут такие и будут, даже наоборот хотел попроще),а в окошке девчушка как то странно улыбается и номера дает сложенные цифрами во внутрь и в бумажку завернутые. Отошел от окошка,смотрю 696. Подумал-СУДЬБА. Сын старший увидел и пристал: папа сколько дал? Так до сих пор не верит,что ничего не платил. Вот и переставляю уже на четвертую машину. Вроде как счастливые да и мне они нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

прикольно было у меня Х666ВА

Х-христос

6

6

6

В-воскрес

А-аминь

а ещё тема была,кореш звонит,говорит

братан мне надо 999 но в Зелеке идет серия СРУ

не вопрос говорю

приезжаем в другое ГАИ дают МРУ

лучше умереть чем обосраться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем помочь ?Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Хочу 002... Но говорят проблема сейчас большая...Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу именно 002 так как уже лет 5 себе на машины такие номера получаю. Но, видимо, прошли те времена, когда за бутылку хорошего французского коньяка все это получалось...

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номера за бутылку я не застал, но за деньги можно любые достать.

002 большим спросом не пользуется, поэтому ценник будет не самым высоким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Prospect

Номера...вообще-то на "номерные" понты пофиг, но есть один фетиш: с567ву***(***-моск.обл или Москва).С-суворовское, В-военное, У-училище,а 567-мой личный номер там. Если кто-нибудь подсобит за разумную цену, буду признателен. На всякий случай:926-428-46-99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...