Jump to content

герметичный ящик (кейс) в кузов

Злой Кот

Recommended Posts

• Prospect

А кто нибудь ставил в кузов герметичный ящик (кейс) для перевозки в нем того, что должно в любых условиях оставаться чистым и сухим?

• Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Ну честно говоря именно стационарных, я не видел.

Нестационарные, просто как коробка пыле- водо-пуле и пр. это есть, как сырковец написал.

У меня вот такие стояли

Posted Image

Они в принципе при хорошем уплотнителе, были герметичны, ну если только их реально в воду не класть на час....

• Prospect

Ну честно говоря именно стационарных, я не видел.

Нестационарные, просто как коробка пыле- водо-пуле и пр. это есть, как сырковец написал.

У меня вот такие стояли

Они в принципе при хорошем уплотнителе, были герметичны, ну если только их реально в воду не класть на час....

Изучил тему - неохота платить 25+ тыс руб за пластиковый ящик... которому цена по факту десятка не более 

Изучил тему - неохота платить 25+ тыс руб за пластиковый ящик... которому цена по факту десятка не более

Не выпендриваися. Ящик ровно стоит.:)

• Prospect

так я и брал за 9тр

Б

а это какой? Фотку можно?)

Миш, так я на пмкап клубе выкладывал тему. У Лексафора спроси если интересно.;)

• Prospect

да, подборка классная :good:

но наш размерчик недешевый выходитЬЬЬЬЬ (

Буржуи, одним словом, нам стоит только подумать об этом, а у них все есть......! :)

Буржуи, одним словом, нам стоит только подумать об этом, а у них все есть......! :)

и не говори) но ценник даже там поражает воображение(((

и не говори) но ценник даже там поражает воображение(((

Ну скажем так, все относительно. В нашем случае, все подразделяется на хочется, вроде надо а вроде и обойдусь, и необходимо...Так вот в первом случае даже там, это для тебя дорого, а втретьем случае, это уже вроде как и не дорого.... ;)

И порой приходится платить за комплект из 8 резинок, по 180 руб за штуку, когда они в штатах стоят 1$ ;)

Ну скажем так, все относительно. В нашем случае, все подразделяется на хочется, вроде надо а вроде и обойдусь, и необходимо...Так вот в первом случае даже там, это для тебя дорого, а втретьем случае, это уже вроде как и не дорого.... ;)И порой приходится платить за комплект из 8 резинок, по 180 руб за штуку, когда они в штатах стоят 1$ ;)

стопудово)

Вот что нужноTruckvault.com

сильная тема - я такие уже видел нашего производства)

• 2 months later...
  • Prospect

так я и брал за 9тр

Привет!!!

Где брал? Есть фото?

• 4 months later...
  • Prospect

я вот так кузов обустроил, всю конструкцию можно установит/убрать одному за пару минут. Ящики на роликах , колёса движутся по бороздкам пластикового корыта. Стекло на последней фотке поднимается и фиксируется к потолку кунга.

post-3167-0-34915000-1410188247_thumb.jp

post-3167-0-44961700-1410188300_thumb.jp

post-3167-0-43476000-1410188347_thumb.jp

post-3167-0-71941900-1410188397_thumb.jp

post-3167-0-68333600-1410188447_thumb.jp

post-3167-0-18439200-1410188498_thumb.jp

• Prospect

в ящике баллон на 210 л. от ГБУ. на фото он ещё не готов. завтра скину свежую фотку готового.

post-3167-0-99307500-1410188996_thumb.jp

• Prospect

Очень оригинально! Вынашивал такую идею, а тут целый мастер класс. Сам ящики делал ?

• Prospect

Очень оригинально! Вынашивал такую идею, а тут целый мастер класс. Сам ящики делал ?

нет, тут руками я не работал. Есть у нас фирма по тюнингу салонов машин. Озвучил им что хочу видеть, принёс эскиз, они его доработали, ну и по ходу совместно детали отрабатывали. А так идея разделить кузов пикапа была ещё тогда, когда озадачился покупкой и выбором пикапа, т.к. выгружать весь хлам что бы добраться до чего либо нужного но лежащего на самом дне, не хотелось

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...