Перейти к содержимому

MIG

Рекомендовано

А кто что может сказать про вот это:

 

Pro Comp Suspension ZX2078 Pro Runner SS Monotube Shock Absorber 07-13 TUNDRA

 

http://www.ebay.com/itm/Pro-Comp-Suspension-ZX2078-Pro-Runner-SS-Monotube-Shock-Absorber-07-13-TUNDRA-/161079624326?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AToyota|Model%3ATundra&hash=item2581180286&vxp=mtr

 

 

post-4-0-25110800-1393048788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоковые амморты продержались очень долго, только у меня 50000, так что после всех холиваров, интересно, взять недорогой прокомп, или просто стоковые - ценник одинаковый же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоковые амморты продержались очень долго, только у меня 50000, так что после всех холиваров, интересно, взять недорогой прокомп, или просто стоковые - ценник одинаковый же

Миш, не надо брать дешевый прокомп....

Если хочешь реально не дорогую подвеску и не думать о ней вообще. ТО бери либо родные бильштайны синежелтые, либо OME. Хотя фоксы наверное будут в цену ОМЕ и я бы выбрал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, не надо брать дешевый прокомп....Если хочешь реально не дорогую подвеску и не думать о ней вообще. ТО бери либо родные бильштайны синежелтые, либо OME.

да я думал и об оме и о сине-желтых, много народу говорит что они существенно жестче стока, более того комплект оме хардовый приедет к маю, с рессорами вместе, но вот жесткой подвески не охота ну вот прям совсем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я думал и об оме и о сине-желтых, много народу говорит что они существенно жестче стока, более того комплект оме хардовый приедет к маю, с рессорами вместе, но вот жесткой подвески не охота ну вот прям совсем....

А зачем ты хардовый брал то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А кто что может сказать про вот это:

 

Pro Comp Suspension ZX2078 Pro Runner SS Monotube Shock Absorber 07-13 TUNDRA

Хорошо сфотографированные амортизаторы и пружины. Возможно так же хорошо отфотошопленые. Не повод купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
после уничижительной эксплуатации амортизаторов procomp (модель в подписи) случилось вот это (фото)

как обычно бывает начало стучать сначала чуть-чуть потом больше....

на обоих амортах одинаковая картина! оторвало верхнею опору с мясом))) крепление к раме отдельно от аморта! 

но верой и правдой 60 тыс миль они отходили! и мне они нравились((( 

post-487-0-28906900-1402083278_thumb.jpg

post-487-0-44169000-1402083309_thumb.jpg

post-487-0-36421000-1402083342_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

после уничижительной эксплуатации амортизаторов procomp (модель в подписи) случилось вот это (фото)
как обычно бывает начало стучать сначала чуть-чуть потом больше....
на обоих амортах одинаковая картина! оторвало верхнею опору с мясом))) крепление к раме отдельно от аморта! 
но верой и правдой 60 тыс миль они отходили! и мне они нравились((( 

 

Теперь на king?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...