Перейти к содержимому

разбор торпеды


Meirman

Рекомендовано

Доброго времени суток тундроводам!!!

зима заканчивается (наконец-то), на подходе весна!! Я решил освежить салон, полностью перетянул в черную алькантару (раньше была ужасная бежевая ткань). По ходу решил освежить пластиковые детали торпеды, все разобрал, только вот одна "ерунда" (серый пластик ручки КПП) не хочет выбираться из салона )) я его отверткой, шпателем и т.п. пытался вытащить, не хочет "зараза"... Боюсь сломать...  Может кто знает, кто подскажет? заранее благодарю!

post-1503-0-89372900-1393337214_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток тундроводам!!!зима заканчивается (наконец-то), на подходе весна!! Я решил освежить салон, полностью перетянул в черную алькантару (раньше была ужасная бежевая ткань). По ходу решил освежить пластиковые детали торпеды, все разобрал, только вот одна "ерунда" (серый пластик ручки КПП) не хочет выбираться из салона )) я его отверткой, шпателем и т.п. пытался вытащить, не хочет "зараза"... Боюсь сломать... Может кто знает, кто подскажет? заранее благодарю!

Просто открути ручку , она пластиковая целиком. На ней при клеена накладка черная. Отковырять сможешь только накладку, слегка поцарапаешь но это мелочь, можно потом обклеить любым материалом. Откручивать по правилу буравчика- вспоминай школу 5 класс вроде)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только недавно эту процедуру прошел сам. Аквапринт+Краска+Кожа+Шумоизоляция.

Если имеете ввиду серую пластиковую штуковину вокруг ручки АКПП которая уходит наверх.То нужно разобрать ящик где подстаканники.Там сбоку хитрые клипсы.В моем случае одноразовые....(Aккуратней).

Дальше все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только недавно эту процедуру прошел сам. Аквапринт+Краска+Кожа+Шумоизоляция.Если имеете ввиду серую пластиковую штуковину вокруг ручки АКПП которая уходит наверх.То нужно разобрать ящик где подстаканники.Там сбоку хитрые клипсы.В моем случае одноразовые....(Aккуратней).Дальше все просто.

Я весь пластик снял за 12 минут. Правда у меня был консультант на телефоне по имени Сергей. Первое что сделал вы дернул подстаканники и выкрутил винты в подлоеотнтке( тоже аквапринт) а потом пошло как по маслу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Кто знает как снимается приборная панель.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

 

 

Что именно сделать хочешь? так то инструкции вот:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Так мне пишет у вас нет прав авторизируйтесь на сайте. Незнаю как.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Через компьютер без проблем скачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...