Перейти к содержимому

Розетки фаркопа.


Александр К

Рекомендовано

Добрый день,

На машине установлены розетки фаркопа причем я так понимаю 2 штуки,

В интернете не смог найти переходника на нашу 7 контактную розетку!

Как таскать прицеп?

Можно ли подключится через переходник к штатным рожеткам?

Или выход только ставить розетку 7 контактную розетку а про эти забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Купил обычный разъем (1200р), потому, что телега простая без тормозов, работа электрика 500р и все.

Правда есть один перекос. Это мигание габарита красного и по воротника желтого одновременно. Мой электрик был очень удивлен, сошлись на том, что машина америкос поэтому тек бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Надо просто не с розеток поворот взять, а с проводов на лампы задних поворотов и будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Добрый день,На машине установлены розетки фаркопа причем я так понимаю 2 штуки,В интернете не смог найти переходника на нашу 7 контактную розетку!Как таскать прицеп?Можно ли подключится через переходник к штатным рожеткам?Или выход только ставить розетку 7 контактную розетку а про эти забыть?

Аналогично, обыскался, плюнул и поставил нашу - теперь у меня три розетки! :) Подключался к жгутам фонарей, делал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,На машине установлены розетки фаркопа причем я так понимаю 2 штуки,В интернете не смог найти переходника на нашу 7 контактную розетку!Как таскать прицеп?Можно ли подключится через переходник к штатным рожеткам?Или выход только ставить розетку 7 контактную розетку а про эти забыть?

вот схемы http://www.toytundra.ru/index.php/topic/24-схемы-подключения-прицепов-электрика/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Коллеги убедительная просьба, когда занимаетесь ремонтом или улучшайзингом любимого Авто ТТ,

не употребляйте алкоголь.

Так вы рискуете не запомнить эти прекрасные моменты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги убедительная просьба, когда занимаетесь ремонтом или улучшайзингом любимого Авто ТТ,не употребляйте алкоголь.Так вы рискуете не запомнить эти прекрасные моменты!!!

иногда бывает надо смыть горечь потери денежных знаков)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда бывает надо смыть горечь потери денежных знаков)))

Когда Я еду на Тундре, мне выпить не хочется. Всё и так нравится!Незачем усиливать ощущения.И вообще алкоголь нужно экономить для нуждающихся!Например: для любителей TLC 200. P. S. : вечный спор с моим товарищем, что лучше!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Я еду на Тундре, мне выпить не хочется. Всё и так нравится!Незачем усиливать ощущения.И вообще алкоголь нужно экономить для нуждающихся!Например: для любителей TLC 200. P. S. : вечный спор с моим товарищем, что лучше!?

тундра конечно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Posted Imageimage.jpg

Пока не тестил, придет на днях посмотрю.

Видос выложу.

Думаю это будет бомба!!!

Классный переходник!

Главное что бы все работало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Дааа, пораньше бы эту темку, глядишь и колхозить не пришлось бы. А так уже сделал обрезание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Переходник существует. В природе.

У меня был Тахо (калининградский) но с американской розеткой, и унас в городе был магазин по америкосам в нем я купил переходник.

Замечательная вещь, с интересной преблудой - когда нажимаешь на тормоз - стопы на прицепе начинали моргать. В переходнике было еще и реле.

Когда купил Тундру - начал искать такой же переходник, но нашел только на китайских сайтах. На Ебее не нашел, а тот магазин перестал существовать.

Заморачиваться не стал и переделал розетку под Европу. Потом, правда, благополучно ее оборвал в снегах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мне этот переходник неделю назад пришел, но пока руки не дошли проверить(((

Ну давай уже, подгони руки, а то терпелка зудит от инересу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Классный переходник!Главное что бы все работало!

 

Мне этот переходник неделю назад пришел, но пока руки не дошли проверить(((

а как купить такой переходник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...