Coldsv

Рычаги Mevotech

Рекомендовано

Coldsv

Накрылись шаровые и сайлентблоки передних нижних рычагов.

Цены на оригинал начинаются от 13000 за штуку...

Нашел на ebay рычаги mevotech. За 2 получается 500$ с доставкой.

И теперь соответственно вопрос. Кто-нибудь имел дело с этим брендом? 

На американских форумах мнения разнятся.  

Ну и на всякий случай ссылка 

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5039.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XMS86136&_nkw=MS86136&_sacat=0&_from=R40

Поделиться сообщением

ChyChyNdra

Накрылись шаровые и сайлентблоки передних нижних рычагов.

Цены на оригинал начинаются от 13000 за штуку...

Нашел на ebay рычаги mevotech. За 2 получается 500$ с доставкой.

И теперь соответственно вопрос. Кто-нибудь имел дело с этим брендом? 

На американских форумах мнения разнятся.  

Ну и на всякий случай ссылка 

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5039.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XMS86136&_nkw=MS86136&_sacat=0&_from=R40

может проще просто шаровую поменять? зачем рычаг в соборе покупать... сайленты отдельно есть на выбор хошь полиуретан хоше резина.

цена вопроса будет совсем другой... 2-3р шаровая. (размер шаровой не подскажу) но точно знаю что они есть!) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Coldsv

может проще просто шаровую поменять? зачем рычаг в соборе покупать... сайленты отдельно есть на выбор хошь полиуретан хоше резина.

цена вопроса будет совсем другой... 2-3р шаровая. (размер шаровой не подскажу) но точно знаю что они есть!) 

да, с сайлентами проблем нет. А вот с шаровой да. На exist только febest есть, а вот они совсем не живучие...

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

В Омске шаровые восстанавливают как-то, на 30-40 тыщ хватает говорят. Полиуританом заполняют, или типа того. Костян на Сурфа два раза уже делал, спросил на Тундре сделаете? Грят без проблем..

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Тот-же фебест на экзист 2 рубля, рычаг 12 низ. Я взял, бы себе сайленты оригинал и эту шаровую. По цене рычага ее пять раз поменять можно, всяко дольше проходят. имхо

Поделиться сообщением

Coldsv

Тот-же фебест на экзист 2 рубля, рычаг 12 низ. Я взял, бы себе сайленты оригинал и эту шаровую. По цене рычага ее пять раз поменять можно, всяко дольше проходят. имхо

Согласен) Скорее всего так и сделаю) 

Поделиться сообщением

Coldsv

Почитал про шаровые Febest. Мнения сходятся в одном... Все резинки от Febest сдыхают через 4-6 месяцев... Поэтому выход один: менять рычаги в сборе. И все же вопрос про mevotech остается открытым. 

Поделиться сообщением

Kok

Почитал про шаровые Febest. Мнения сходятся в одном... Все резинки от Febest сдыхают через 4-6 месяцев... Поэтому выход один: менять рычаги в сборе. И все же вопрос про mevotech остается открытым. 

Резинки стоят копейки, зачем менять рычаг?

Поделиться сообщением

Coldsv

Резинки стоят копейки, зачем менять рычаг?

Ну в общей сложности 4  тойотовских сайлентблокаи и 2 шаровые febest обойдутся в 13500 (как один оригинальный рычаг). Живут опоры в среднем опоры по пол года... Я бы с удовольствие взял оригинальные тойотовские опоры... Но их нигде нет. 

Поделиться сообщением

Kok

Ну в общей сложности 4  тойотовских сайлентблокаи и 2 шаровые febest обойдутся в 13500 (как один оригинальный рычаг). Живут опоры в среднем опоры по пол года... Я бы с удовольствие взял оригинальные тойотовские опоры... Но их нигде нет. 

Да?! Я честно говоря не знал, что простые резинки, и шаровая вылетают в такой ценник...

Я бы порекомендовал к Олегу555 обратитсья, может он чего подскажет. Он на тундрах собаку съел уже.

Поделиться сообщением

Coldsv

Да?! Я честно говоря не знал, что простые резинки, и шаровая вылетают в такой ценник...

Я бы порекомендовал к Олегу555 обратитсья, может он чего подскажет. Он на тундрах собаку съел уже.

Ок. Спасибо)

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

За такие деньги действительно рычаг проще взять... Дурдом, 4 сайлента 10-ка, рычаг в сборе 12,5....

Поделиться сообщением

Kok

За такие деньги действительно рычаг проще взять... Дурдом, 4 сайлента 10-ка, рычаг в сборе 12,5....

Мне кажется что просто надо искать в другом месте, ну не может круглая резинка стоить такие бабки!

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Мне кажется что просто надо искать в другом месте, ну не может круглая резинка стоить такие бабки!

Да уж, не хило цену заряжают. В "точке опоры" интересно есть они на тундру? Надо глянуть.

Поделиться сообщением

Coldsv

Да, в точке опоры есть. 

Febest 0120-233 Опора шаровая переднего нижнего рычага 2шт. 4 370,00р.

Точка Опоры 1-06-1647 Сайлентблок переднего нижнего рычага передний 2шт. 1 814,10р.

Точка Опоры 1-06-1646 Сайлентблок переднего нижнего рычага задний 2шт. 3 235,66р.              Итого.9 419,76р.    

Изменено пользователем Coldsv

Поделиться сообщением

Coldsv

Неа. Мне нижние рычаги нужны... Уже все облазил, нигде нет. Обещали через пару недель из Белоруссии привезти по 8000 за штуку пробег около 5000-10000 миль.

Поделиться сообщением

Kok

Да, в точке опоры есть. 

Febest 0120-233 Опора шаровая переднего нижнего рычага 2шт. 4 370,00р.

Точка Опоры 1-06-1647 Сайлентблок переднего нижнего рычага передний 2шт. 1 814,10р.

Точка Опоры 1-06-1646 Сайлентблок переднего нижнего рычага задний 2шт. 3 235,66р.              Итого.9 419,76р.    

Мда они наверное из натурального каучука сделаны......

Посмотри сайлентблоки из полиуретана. Они под любой размер делаются, и стоят вменяемых денег

Поделиться сообщением

Coldsv

Мда они наверное из натурального каучука сделаны......

Посмотри сайлентблоки из полиуретана. Они под любой размер делаются, и стоят вменяемых денег

Да есть резиновые SAT и Febest китайские по 450р... Но ну их нафиг. Потом работа по замене каждые пол.года дороже встанет. 

Поделиться сообщением

Kok

Да есть резиновые SAT и Febest китайские по 450р... Но ну их нафиг. Потом работа по замене каждые пол.года дороже встанет. 

Я рекомендую посмотри кто занимается полиуретаном, они под любой размер делают, и ходит полиуретан в разы больше чем эти резинки

Поделиться сообщением

Coldsv

Я рекомендую посмотри кто занимается полиуретаном, они под любой размер делают, и ходит полиуретан в разы больше чем эти резинки

Да вот как раз "точка опоры"  полиуретановые. Так что либо их брать либо новый рычаг в сборе. 

Поделиться сообщением

ChyChyNdra

Да вот как раз "точка опоры"  полиуретановые. Так что либо их брать либо новый рычаг в сборе. 

Алексей имел ввиду заливку в уже снятые рычаги иногда это дешевле чем покупать готовые сайленты.

по шаровым: 100% есть не только фебест! по размерам можно подобрать множество вариантов... самое главное размеры знать)  

Поделиться сообщением

Coldsv

Алексей имел ввиду заливку в уже снятые рычаги иногда это дешевле чем покупать готовые сайленты.

по шаровым: 100% есть не только фебест! по размерам можно подобрать множество вариантов... самое главное размеры знать)  

Да вопрос как раз не в сайлентах... Это меньшая из проблем. Вопрос в шаровых. Нужно снимать, замерять, и  мотаться по магазинам) И скорее всего везде под заказ... 

Поделиться сообщением

ChyChyNdra

Да вопрос как раз не в сайлентах... Это меньшая из проблем. Вопрос в шаровых. Нужно снимать, замерять, и  мотаться по магазинам) И скорее всего везде под заказ... 

ну мотаться скорее всего не придется) есть же интернет! 

Поделиться сообщением

Fedoseev

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• AlexV8
      Автор: AlexV8
      Планирую заменить стойки переднего стабилизатора (линки). И обнаружил, что цены изменились вверх за 2 года. Теперь самый дешевый оригинал с Эмекса обойдется примерно в 10тыр за пару. Поискал на эбее и есть вариант от пр-ля Mevotech. Кто-нить юзал их продукцию? Или посоветуйте, где купить качественные линки по вменяемой цене.

Ссылки: 
      http://www.ebay.com/itm/Suspension-Stabilizer-Bar-Link-Kit-fits-2007-2008-Toyota-Tundra-Sequoia-MEVOTEC-/141914407996?fits=Year%3A2008|Make%3AToyota|Model%3ATundra&hash=item210ac2043c:g:aQAAAOSw9OFZNTKA&vxp=mtr

Еще MOOG есть:
      http://www.ebay.com/itm/Suspension-Stabilizer-Bar-Link-Front-Right-MOOG-K750180-fits-07-17-Toyota-Tundra-/302281404229?fits=Year%3A2008|Make%3AToyota|Model%3ATundra&hash=item4661602f45:g:-4cAAOSwFV9Xz4V-&vxp=mtr

• Новые объявления