merenkov_a_e

угнали тундру московская область

Рекомендовано

merenkov_a_e

Уважаемые соклубники, прошу у Вас помощи, с 11 на 12 апреля 2014 из московского региона угнали мою тундру, черного цвета, крю макс, особые приметы рисунок на задних дверях в виде карты маршрута москва-мурманск, задний бампер помят с правой стороны, на кузове крышка поднимающаяся, гос номер т021оу190 (но скорее всего сменили). Может кто видел прошу вас сообщите мне 8-925-922-40-88 или 8-985-251-28-57 заранее благодарен.

Поделиться сообщением

merenkov_a_e

карта маршрута в виде наклейки белого цвета покрытая лаком

Поделиться сообщением

MIG

карта маршрута в виде наклейки белого цвета покрытая лаком

вин можешь выложить?

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

И фото корабля.

Поделиться сообщением

Coldsv

А я думал тундры вообще не угоняют...

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Статистика по угонам пикапов мала, потому-что до недавнего времени их небыло практически как класса автомобилей в России. Но все меняется, и очень быстро...

Поделиться сообщением

merenkov_a_e

вин можешь выложить?

5TFDV58148X042963

Поделиться сообщением

Сергей_Пронин

Здравствуйте, все! в 4 утра 29 мая 2014г. украли белую Тойота Тундра 5,7 Лимитед с Града Московский в Новой Москве. Может, кто увидел? Машина с белым кунгом

Поделиться сообщением

Сергей_Пронин

из примет - сильно помят задний бампер и две глубокие царапины на заднем правом крыле

Поделиться сообщением

MAS-61

Бляяя,неужели началось...?

Поделиться сообщением

Sergey Shtirlits

Час назад увидев меня экипаж ДПС затормозил на перекрестке и оба резко двинулись ко мне. После приветствования старший сказал, что угнали тундру с красносельской

Поделиться сообщением

MIG

Час назад увидев меня экипаж ДПС затормозил на перекрестке и оба резко двинулись ко мне. После приветствования старший сказал, что угнали тундру с красносельской

да чтож такое то... сокольники и красносельская вообще несчастливые районы для тундр - то сожгут, то угонят... а год/цвет не сказали?

Поделиться сообщением

Sergey Shtirlits

Сказали как у меня ну они по морде смотрели ну 13-14 для меня они тоже на одно лицо. Еще просили передать владельцам что бы думали где оставляют.

Поделиться сообщением

Сергей_Пронин

Знаю, что у нас в Ленинском районе вчера угнали еще серую тундру у какого-то мента. После этого она успела засветиться под Ржевом в Тверской области

Поделиться сообщением

MIG

в питере аналогично в прошлом году угнали 2 тундры за ночь, все лифтованные и заряженные - похоже заказ(((

Поделиться сообщением

Сергей_Пронин

Я таксистов местных попросил, чтобы весточку разослали... все-таки приметная машина. А вообще, честно скажу, не так переживаю за потерянные деньги сколько за безнадегу с которой сталкиваешься. Когда все опера ебе с порога говорят-попрощайся, забудь и иди зарабатывай на новую. А у нас всего три следователя на всю Новую Москву по поиску угнанных машин.

Поделиться сообщением

MIG

Я таксистов местных попросил, чтобы весточку разослали... все-таки приметная машина. А вообще, честно скажу, не так переживаю за потерянные деньги сколько за безнадегу с которой сталкиваешься. Когда все опера ебе с порога говорят-попрощайся, забудь и иди зарабатывай на новую. А у нас всего три следователя на всю Новую Москву по поиску угнанных машин.

а сигналка была какая? я то убежден что лучшая сигналка это каско - но знать что точно не ставить было бы здорово

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

а сигналка была какая? я то убежден что лучшая сигналка это каско - но знать что точно не ставить было бы здорово

Да твою и так не тронут, забот дохера с поездом!)))

Поделиться сообщением

MIG

Да твою и так не тронут, забот дохера с поездом!)))

не скажи... у лонгов угоняемость выше чем у остальных если считать отношение количества машин к количеству угонов... я знаю около 10 лонгов, 3 из них уже в угоне (2 серых как у меня и 1 белый)

Поделиться сообщением

OS_Tundroid

Мда, грустные новости... походу пора толовую шашку зашивать в сидуху и гсм канал на подрыв... в новостях 100% скажут где и кому яйца с жопой оторвало....

Поделиться сообщением

ChyChyNdra

Мда, грустные новости... походу пора толовую шашку зашивать в сидуху и гсм канал на подрыв... в новостях 100% скажут где и кому яйца с жопой оторвало....

чувствуется опыт подрывной работы)

Поделиться сообщением

Сергей_Пронин

Сегодня со следаком общался. Странно, но в пятницу он не был таким оптимистом. Если новости появятся - поделюсь. И что такое bedrug (отличная вещь)?

Изменено пользователем Сергей_Пронин

Поделиться сообщением

MIG

Сегодня со следаком общался. Странно, но в пятницу он не был таким оптимистом. Если новости появятся - поделюсь. И что такое bedrug (отличная вещь)?

bedrug вещь! это факт) А вот про следака новости обнадеживающие) что то есть сомнения что их на кавказ погнали - либо в неньку, либо на разбор...

Поделиться сообщением

OS_Tundroid

чувствуется опыт подрывной работы)

Ну не без этого.... Разведбат N-ской дивизии дал навыков кое каких ;)

Поделиться сообщением

OS_Tundroid

Надеюсь в розыске повезет и Баржа вернется в родной порт.

На счет bedrug - юзаю сам, рекомендую ибо "устриц ел", все гут с поправкой на "недопустимость пролива различных видов топлива" т.к. впитывает как губка и пахнет потом не кошерно)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Kulibin
      Автор: Kulibin
      Ахтунг!!! Две недели назад угнали тундру в Ногинске, дабл кеб, металик темно серая с кунгом!!!!
    • Игорь444
      Автор: Игорь444
      Угон Toyota Tundra 22 августа Санкт-Петербург, Бадаева 14
      ГНР О978АУ47

• korrida
      Автор: korrida
      Дорогие одноклубники! Выбрался я в кои-то веки с семьёй в первый раз на тундре на наш юг в посёлок рядом с Анапой. Езда по М9 тот ещё кайф, Москва - Веселовка заняло 29! часов. В годы, когда не было платной трассы я доезжал за 17 и на машинке похуже, так не уставал как вчера. Много, очень много желающих попасть на наш юг. Думаю в текущей макрополитический момент это оправдано и понятно. Но да не о том вопрос.
      В машину загружены доски для виндсерфинга, чемоданы,  дочка 10 лет и супруга.
      После Ростова - на - Дону навигатор вёл в объезд жутких пробок минуя Краснодар через Тимашевск и Славянск - на - Кубани. На исходе 20 часа за рулем я начал немного уставать и решил что нужно передохнуть. Остановился часов в 11 утра где то между Ростовом и станицей Староминской на премыкающей грунтовке передохнуть, в кустики сходить и полежать немного т.к. чувствовал что засыпал. Ребенок гуляет,  супруга водичку открывает, перекусить пару бутербродов сделала. Сразу через минут 5 после остановки в 20-30 метрах останавливается неприметная машинка типа тойоты минивэнчика с краснодарскими номерами и гражданин, пытаясь делать это не назойливо, держит путь в нашу сторону. Как уж получилось что супруга с ним заговорила я не знаю (лежал с закрытыми глазами на травке в это время), но суть разговора для меня долетела следующая "А откуда Вы? А куда едете? А сколько машина стоит? А вот те, что дальше лежат отдыхают на мерседесе с Вами?". Вопросы как бы невзначай заданы были перемешаны с другими. Тип сразу не понравился. Накаченный, с наколками. Я понял, что отдохнуть не удастся, собрал остатки сил, семью усадил в машину и отчалил дальше парой фраз ниочем обменявшись с гостем. Через несколько километров обратил внимания, что прямо на хвосте едет неприметная девяточка, очень вплотную пытаясь не упустить, но значения сразу не придал. Не раз встречался, что особо экономные до бензина водилы пытаются на трассе ехать вплотную. Не знаю эффективно ли это, но видимо для экономии бензина в ветровой тени.
      Район Темрюка, Старотитаровской, Голубицкой, Тамани не скажу что густонаселен, но к тому времени девяточка уже проехала по оценке моей километров так 300 повторяя мои обгоны и повороты. Уже в районе Темрюка мне это перестано совсем нравиться и при въезде в Веселовку (конечный пункт моего маршрута) я тормознул около магазина на въезде, девятка встала сразу за мной, я тронулся и тут же, на Т-образном перекрестке остановился так, что бы девятка "раскорячилась" прямо посередине, где долго не устоишь потому что трафик все же в поселке есть какой-то. Сразу после этого девятка поравнялась со мной - внутри сидит гражданин тупокавказской национальности (читай как с видом гастарбайтера), без майки, все окна открыты ибо кондиционеров нет, а температура за бортом 39 вчера была, просит меня открыть стекло, и задает мне вопрос дебила - "Можно задать вопрос?", получив в ответ утвердительный кивок, спрашивает "Подскажите как доехать в Крым?". Ответ - "Не знаю". Ребенок к этому моменту уже нервничает, и не думает о прелестях отдыха, а только об угрозе семье, котоую до конца не понимает, но чувствует ее по кратким разговорам между мной и женой и по напряженному лицу отца. Несколько секунд подумав гражданин разворачивается и скрывается за поворотом откуда мы приехали. Номера точно либо 82, либо 92. Это новые крымские номера. До дома друга, который сейчас стал моим на две недели оставался километр.
      Я не параноик, но сложив все факты, хоть и жуть как уставший и вчера и сегодня, я уверен, что машину целенаправленно "вели". Причем весьма долго. Когда девятка раскорячилась на перекрестке гражданин явно этого не ждал и на его роже не наделенной серъезным интеллектом читалось, что он очень неожиданно для себя придумывает вопрос.
      К сожалению мой отпуск начинается с еще большего напряга от которого я уезжал из Москвы, от стройки, ремонтов и т.д. Вопросы которые я себе задаю мне кажутся логичными и разумными. Как обезопасить свою семью и авто? Кто что посоветует?
      Дом друга находится на огороженной метровым забором территории таких же 5 домов. Это такой небольшой клуб по интересам - живут только виндсерферы. Территория охраняется типичными пенсионерами в униформе без оружия, которые никакого сопротивления очевидно не окажут. Во всех домах живут. На территории несколько московских машин, типа х5 го, спринтера и мелкой техники, типа RZR side by side и т.д.
      Спектр моих возможных решений, котоые обдуманы к текущему моменту уже широк:
      1) Купить на местности страховку от угона (не дешево да и на нашу машину в обычной жизни когда она стоит в подземном паркинге не очень оправдано)
      2) Спать в кузове с топором (вчера был очень близок к этому, но уснул раньше только присев на диван)
      3) Поставить машину в гараж местного МВД в Темрюке или Тамани (врядли согласятся ибо знакомых нет, а у них сейчас сенокос пьяных отдыхающих за рулем)
      4) Развернуться и двинуть в Москву обратно на дачу похерив деньги за аренду дома и что самое для меня не приятное, огорчив дочку которая полгода ждала этого события и жутко радовалась выезжая
      5) Разобрать что нибудь в двигателе (иным образом обездвижить машину) но не знаю как это сделать технично, да и еще что бы можно было ставить обратно что бы добираться до моря.
      6) Иное
      Помогите допереть до грамотного, необходимо-достаточного решения. Спасибо заранее.
  • Новые объявления

Передние пружины Touch dog 959HL
    Передние пружины Touch dog 959HL
    Фары toyota tundra 2007-2013 оригинал
    Фары toyota tundra 2007-2013 оригинал
    • Цена: 9 000.00 руб
    • В разделе: Свет
    Фары Toyota Tundra 2013-2016 оригинал
    Фары Toyota Tundra 2013-2016 оригинал
    • Цена: 12 000.00 руб
    • В разделе: Свет