Перейти к содержимому

Нужен совет – Где обслуживать Tundra в Екатеринбурге


zverek709

Рекомендовано

Товарищи. Подскажите. Прибыл на постоянную работу в Екатеринбург из Новосибирска. Перед выездом передние стойки доживали свои дни. Пора их обновить. Очень пора. В связи с тем что я в Екб как слепой крот. Ничего и никого не знаю, нужна помощь. Подскажите где обслуживать своего "коня". В разумных пределах и качественно. В связи с кризисом бабки по углам не кидаю:))) заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи. Подскажите. Прибыл на постоянную работу в Екатеринбург из Новосибирска. Перед выездом передние стойки доживали свои дни. Пора их обновить. Очень пора. В связи с тем что я в Екб как слепой крот. Ничего и никого не знаю, нужна помощь. Подскажите где обслуживать своего "коня". В разумных пределах и качественно. В связи с кризисом бабки по углам не кидаю:))) заранее благодарю.

Свяжись с Сергеем, думаю он поможет.

post-494-1429252417,11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Товарищи. Подскажите. Прибыл на постоянную работу в Екатеринбург из Новосибирска. Перед выездом передние стойки доживали свои дни. Пора их обновить. Очень пора. В связи с тем что я в Екб как слепой крот. Ничего и никого не знаю, нужна помощь. Подскажите где обслуживать своего "коня". В разумных пределах и качественно. В связи с кризисом бабки по углам не кидаю :))) заранее благодарю.

есть передние аморты почти новые могу отдать даром! звони все раскажу! 89122292839

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть передние аморты почти новые могу отдать даром! звони все раскажу! 89122292839

Мне змей не предложил даже!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть передние аморты почти новые могу отдать даром! звони все раскажу! 89122292839

Кстати, пенс! Когда ты уже захвастаешься своими новыми пружинами и стойками от 200?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, пенс! Когда ты уже захвастаешься своими новыми пружинами и стойками от 200?:)

да и [emoji294]️[emoji294]️[emoji294]️ поглядеть бы))) кстати на tlc200 пружины покороче должны быть? Месье колхозит лоурайд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и [emoji294]️[emoji294]️[emoji294]️ поглядеть бы))) кстати на tlc200 пружины покороче должны быть? Месье колхозит лоурайд?

Пружины от мастера Свердловского с переменным витком, а на стойку с 200 к ним надо солдатиков точить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мне змей не предложил даже! :)

дак друган ты и не спрашивал даже по аморты не разу! если надо и тебе один выделю у меня их 3 штуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

да и [emoji294]️[emoji294]️[emoji294]️ поглядеть бы))) кстати на tlc200 пружины покороче должны быть? Месье колхозит лоурайд?

звезду покажу конечно я ее на задний борт прихерачил а вторую подогнал пацану с нашева города ! а то че я один буду такой красивый ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звезду покажу конечно я ее на задний борт прихерачил а вторую подогнал пацану с нашева города ! а то че я один буду такой красивый ездить!

Чё один то? Есть я красавчик, рядом!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Чё один то? Есть я красавчик, рядом!)))

тебе и однавота не надо тыже так проста подкалоть меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD
В 4/18/2015 в 16:06, MIG сказал:
[emoji294]️[emoji294]️[emoji2]️кстати на tlc200 пружины покороче должны быть?

У 200ки пружины длиньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще ездил в тойоту восток. там если больше сколько то лет скидки процентов 30 на часы и 20 на зп, тоже в принципе вменяемо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...