Jump to content

Нужен совет – Где обслуживать Tundra в Екатеринбурге

zverek709

Recommended Posts

Товарищи. Подскажите. Прибыл на постоянную работу в Екатеринбург из Новосибирска. Перед выездом передние стойки доживали свои дни. Пора их обновить. Очень пора. В связи с тем что я в Екб как слепой крот. Ничего и никого не знаю, нужна помощь. Подскажите где обслуживать своего "коня". В разумных пределах и качественно. В связи с кризисом бабки по углам не кидаю:))) заранее благодарю.

Товарищи. Подскажите. Прибыл на постоянную работу в Екатеринбург из Новосибирска. Перед выездом передние стойки доживали свои дни. Пора их обновить. Очень пора. В связи с тем что я в Екб как слепой крот. Ничего и никого не знаю, нужна помощь. Подскажите где обслуживать своего "коня". В разумных пределах и качественно. В связи с кризисом бабки по углам не кидаю:))) заранее благодарю.

Свяжись с Сергеем, думаю он поможет.

post-494-1429252417,11.jpg

• Prospect

Товарищи. Подскажите. Прибыл на постоянную работу в Екатеринбург из Новосибирска. Перед выездом передние стойки доживали свои дни. Пора их обновить. Очень пора. В связи с тем что я в Екб как слепой крот. Ничего и никого не знаю, нужна помощь. Подскажите где обслуживать своего "коня". В разумных пределах и качественно. В связи с кризисом бабки по углам не кидаю :))) заранее благодарю.

есть передние аморты почти новые могу отдать даром! звони все раскажу! 89122292839

есть передние аморты почти новые могу отдать даром! звони все раскажу! 89122292839

Мне змей не предложил даже!:)

Принял:))) сегодня наберу:))

Кстати, пенс! Когда ты уже захвастаешься своими новыми пружинами и стойками от 200?:)

Кстати, пенс! Когда ты уже захвастаешься своими новыми пружинами и стойками от 200?:)

да и [emoji294]️[emoji294]️[emoji294]️ поглядеть бы))) кстати на tlc200 пружины покороче должны быть? Месье колхозит лоурайд?

да и [emoji294]️[emoji294]️[emoji294]️ поглядеть бы))) кстати на tlc200 пружины покороче должны быть? Месье колхозит лоурайд?

Пружины от мастера Свердловского с переменным витком, а на стойку с 200 к ним надо солдатиков точить.

• Prospect

Мне змей не предложил даже! :)

дак друган ты и не спрашивал даже по аморты не разу! если надо и тебе один выделю у меня их 3 штуки!

• Prospect

звезду покажу конечно я ее на задний борт прихерачил а вторую подогнал пацану с нашева города ! а то че я один буду такой красивый ездить!

звезду покажу конечно я ее на задний борт прихерачил а вторую подогнал пацану с нашева города ! а то че я один буду такой красивый ездить!

Чё один то? Есть я красавчик, рядом!)))

• Prospect

Чё один то? Есть я красавчик, рядом!)))

тебе и однавота не надо тыже так проста подкалоть меня!

• Tundra GOLD
В 4/18/2015 в 16:06, MIG сказал:
[emoji294]️[emoji294]️[emoji2]️кстати на tlc200 пружины покороче должны быть?

У 200ки пружины длиньше.

ул. 8 марта 207, там сервис есть называется как не помню, я там обслуживал лендрик, туарега, и тойоту.

А еще ездил в тойоту восток. там если больше сколько то лет скидки процентов 30 на часы и 20 на зп, тоже в принципе вменяемо получается.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...