zverek709

Нужен совет – Где обслуживать Tundra в Екатеринбурге

Рекомендовано

zverek709

Товарищи. Подскажите. Прибыл на постоянную работу в Екатеринбург из Новосибирска. Перед выездом передние стойки доживали свои дни. Пора их обновить. Очень пора. В связи с тем что я в Екб как слепой крот. Ничего и никого не знаю, нужна помощь. Подскажите где обслуживать своего "коня". В разумных пределах и качественно. В связи с кризисом бабки по углам не кидаю:))) заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Товарищи. Подскажите. Прибыл на постоянную работу в Екатеринбург из Новосибирска. Перед выездом передние стойки доживали свои дни. Пора их обновить. Очень пора. В связи с тем что я в Екб как слепой крот. Ничего и никого не знаю, нужна помощь. Подскажите где обслуживать своего "коня". В разумных пределах и качественно. В связи с кризисом бабки по углам не кидаю:))) заранее благодарю.

Свяжись с Сергеем, думаю он поможет.

post-494-1429252417,11.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

игорь полевской

Товарищи. Подскажите. Прибыл на постоянную работу в Екатеринбург из Новосибирска. Перед выездом передние стойки доживали свои дни. Пора их обновить. Очень пора. В связи с тем что я в Екб как слепой крот. Ничего и никого не знаю, нужна помощь. Подскажите где обслуживать своего "коня". В разумных пределах и качественно. В связи с кризисом бабки по углам не кидаю :))) заранее благодарю.

есть передние аморты почти новые могу отдать даром! звони все раскажу! 89122292839

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

есть передние аморты почти новые могу отдать даром! звони все раскажу! 89122292839

Мне змей не предложил даже!:)

Поделиться сообщением

zverek709

Принял:))) сегодня наберу:))

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Кстати, пенс! Когда ты уже захвастаешься своими новыми пружинами и стойками от 200?:)

Поделиться сообщением

MIG

Кстати, пенс! Когда ты уже захвастаешься своими новыми пружинами и стойками от 200?:)

да и ️ поглядеть бы))) кстати на tlc200 пружины покороче должны быть? Месье колхозит лоурайд?

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

да и ️ поглядеть бы))) кстати на tlc200 пружины покороче должны быть? Месье колхозит лоурайд?

Пружины от мастера Свердловского с переменным витком, а на стойку с 200 к ним надо солдатиков точить.

Поделиться сообщением

игорь полевской

Мне змей не предложил даже! :)

дак друган ты и не спрашивал даже по аморты не разу! если надо и тебе один выделю у меня их 3 штуки!

Поделиться сообщением

игорь полевской

звезду покажу конечно я ее на задний борт прихерачил а вторую подогнал пацану с нашева города ! а то че я один буду такой красивый ездить!

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

звезду покажу конечно я ее на задний борт прихерачил а вторую подогнал пацану с нашева города ! а то че я один буду такой красивый ездить!

Чё один то? Есть я красавчик, рядом!)))

Поделиться сообщением

игорь полевской

Чё один то? Есть я красавчик, рядом!)))

тебе и однавота не надо тыже так проста подкалоть меня!

Поделиться сообщением

lexin
В 4/18/2015 в 16:06, MIG сказал:
️кстати на tlc200 пружины покороче должны быть?

У 200ки пружины длиньше.

Поделиться сообщением

Panda

ул. 8 марта 207, там сервис есть называется как не помню, я там обслуживал лендрик, туарега, и тойоту.

Поделиться сообщением

Panda

А еще ездил в тойоту восток. там если больше сколько то лет скидки процентов 30 на часы и 20 на зп, тоже в принципе вменяемо получается.

Поделиться сообщением

zverek709

Всем кто ответил спасибо за совет. Отдал Сергею.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• MIG
      Автор: MIG
      Всем привет!
      Приглашаем на TUNDRA-завтрак УРАЛ Масленица 2018!
      Мероприятие пройдет 18 февраля 2018 на горе "Лиственная" г. Березовский, 25-26 км. Кольцевой дороги ЕКАТ. Беседка №16
      Начало в 11.00
      В программе: Горные лыжи, каток, беговые лыжи, теплая беседка, блины, шашлыки и прочие изыски кулинарии.
      И самое главное! Конкурс блинов (Каждый привозит свои блины, будут призы по номинациям)
      Главный приз, банка МËДА.
      Оранизаторы: Алексей @El Doktor, Геннадий @Genosse61
      http://www.listvennaya.com/

• MIG
      Автор: MIG
      Нужна помощь коллективного разума – где сегодня сделать сход-развал на Тундру в Челябинске?
    • shtogrinn
      Автор: shtogrinn
      Есть ли кто в Екатеринбурге кто может сделать маленький тест драйв - сравнение подвесок, версия рейсталлинговая с 2013 года желательно без лифта, 1794. 
      Авто практически новое но что то не нравится мне в подвеске все же....хочу сравнить, мои придирки это или норма.
      Спасибо.
    • Genosse61
      Автор: Genosse61
      TUNDRA-завтрак Урал июнь 2015, будет проходить с 27 по 28 июня 2015 года на озере Увильды

В программе общение, развлечения и позитивный отдых в кругу одноклубников!

Едем семьями.

Проживание на базе Волшебный Городок, по бронированию пишем мне в личку.

TUNDRA-завтрак УРАЛ 27-28 июня 2015 года

TUNDRA-завтрак УРАЛ июнь 2015 от TOYTUNDRA http://toytundra.printdirect.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Новые объявления