Перейти к содержимому

TUNDRA-завтрак УРАЛ июнь 2015 Увильды


Genosse61

Рекомендовано

  • Ответы 472
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

А как ты раньше хотела? 

 

 

Раньше я делала упор на подводный мир, но теперь поняла, что зря я думаю только о погружении в качестве уральского удовольствия. =) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

И вообще, пусть с Мск ветку метро делают до Увильды! Будете чаще бывать у нас.))

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1435045470.079505.jpg

Поговори с Семёнычем, а мы то только за;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговори с Семёнычем, а мы то только за;-)

Не, пусть Тюменцы с Серёгой перетрут по этому вопросу. Они с ним вась вась должны быть!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья! 

Только что зарегистрировался. Живу в 350км от Увильдов - грех не приехать. Места есть? А почему не с палатками? И,...никого не знаю, на подобных мероприятиях не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья!

Только что зарегистрировался. Живу в 350км от Увильдов - грех не приехать. Места есть? А почему не с палатками? И,...никого не знаю, на подобных мероприятиях не был.

Привет! Приезжай конечно! Думаешь все кто будут знают друг-друга лично? Это не так.:)

Есть хороший повод познакомиться и с тобой, на счёт мест-думаю найдутся, свяжись с Геннадием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья!

Только что зарегистрировался. Живу в 350км от Увильдов - грех не приехать. Места есть? А почему не с палатками? И,...никого не знаю, на подобных мероприятиях не был.

ждем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпанный МТС! Сдох от жары... По баранине завтра сгоняю Геннадий, до Анны рыночной не могу звякнуть... До обеда отзвонюсь завтра тебе по мясу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ёпанный МТС! Сдох от жары... По баранине завтра сгоняю Геннадий, до Анны рыночной не могу звякнуть... До обеда отзвонюсь завтра тебе по мясу

Аналогично. МТС вчера грозой по-вышибало. Со стендом договорился с Рауфом на воскресенье в 12 часов. Рабочих только 3 ружья, с патронами порядок. Из местных, кто может, ружья берем с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочку, леску, грузило, поплавок, крючёк, динамит тож не забываем! На чебака войной идём!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочку, леску, грузило, поплавок, крючёк, динамит тож не забываем! На чебака войной идём!!!))

ну да, мы динамит, а водолазы ружья, чую славный междусобойчик выйдет))) весь мир в труху))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот люди иных стран интересуются, почему мои соплименники берут на рыбалку на троих одну удочку и ящик водки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот люди иных стран интересуются, почему мои соплименники берут на рыбалку на троих одну удочку и ящик водки?

Ответ же давно известен. "Сложно ли ловить рыбу? Что там сложного, наливай да пей!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ответ же давно известен. "Сложно ли ловить рыбу? Что там сложного, наливай да пей!"

Так то оно так, но както простенько, незамысловато. Водка-русский характер, чем крепче водка, тем сильнее характер! Рыболовные снасти это антураж, повод собраться. Как в песне поется? Правильно, баня, водка, гармонь и лосось! Лосось занимает скромное последние место. Рыбу ловят многие народы, для нас это ритуал, таинство бессмертной души, так не сложно попадающей в рай, сменяемый утренним адом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

2457501_900.jpg

 

 

Я готова!

 

Один минус - Андрей-Амарок пить не разрешает накануне погружения. =)

А еще нельзя есть пельмени, черный хлеб, горох, капусту, а так же плов, шашлыки, все остальное и запивать все это водкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А еще нельзя есть пельмени, черный хлеб, горох, капусту, а так же плов, шашлыки, все остальное и запивать все это водкой

Горох? На глубине может разорвать гидрокостюм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Горох? На глубине может разорвать гидрокостюм?

Все значительно серьезнее - излишняя плавучесть с последствиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...