Перейти к содержимому

Продаются ли отдельно стекла для фар


Mister94

Рекомендовано

Уважаемые форумчане, подскажите, бывают ли на тундру 2 стекла фар в продаже и как их найти если есть, номер по каталогу или еще как? а то помутнели фары и одна треснула, а покупать новые финансы пока не позволяют(

заранее всем спасибо за отзывчивость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите, бывают ли на тундру 2 стекла фар в продаже и как их найти если есть, номер по каталогу или еще как? а то помутнели фары и одна треснула, а покупать новые финансы пока не позволяют(

заранее всем спасибо за отзывчивость)

посмотри по разборам и объявлениям, бывает что за 10к отдают комплект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

да смотрел уже, продают такое же мутное или ломанное

замутнение можно палернуть и будут как новые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите, бывают ли на тундру 2 стекла фар в продаже и как их найти если есть, номер по каталогу или еще как? а то помутнели фары и одна треснула, а покупать новые финансы пока не позволяют(

заранее всем спасибо за отзывчивость)

Сам можешь отчистить, на сраный шуруповёрт насадку посадил и вперёд! Название чем, на работе, завтра покажу, охрененная вещь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, про покупку бу фар и полировку тоже знаю не по наслышке, сталкивался на других авто) интересует бывают ли именно стекла фар в продаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оду фару то полирну, а второе стекло треснуло причем прилично( а живу далековато от всех разборок и транспортных компаний(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оду фару то полирну, а второе стекло треснуло причем прилично( а живу далековато от всех разборок и транспортных компаний(

 

Стекло в продаже врядли найдешь отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, спасибо)

а еще хотел задать вопрос не в тему, по поводу лифта, просто еще тему создавать не буду, вот скачал чертежи, но ни как не могу найти металл такой толщины, может подскажите есть еще вариант передних проставок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, спасибо)

а еще хотел задать вопрос не в тему, по поводу лифта, просто еще тему создавать не буду, вот скачал чертежи, но ни как не могу найти металл такой толщины, может подскажите есть еще вариант передних проставок?

 

Это тему про лифт, например вот: http://www.toytundra.com/topic/1876-ребят-подскажите-по-лифту/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...