Mister94

Продаются ли отдельно стекла для фар

Рекомендовано

Mister94

Уважаемые форумчане, подскажите, бывают ли на тундру 2 стекла фар в продаже и как их найти если есть, номер по каталогу или еще как? а то помутнели фары и одна треснула, а покупать новые финансы пока не позволяют(

заранее всем спасибо за отзывчивость)

Поделиться сообщением

MIG

Уважаемые форумчане, подскажите, бывают ли на тундру 2 стекла фар в продаже и как их найти если есть, номер по каталогу или еще как? а то помутнели фары и одна треснула, а покупать новые финансы пока не позволяют(

посмотри по разборам и объявлениям, бывает что за 10к отдают комплект

Поделиться сообщением

Mister94

да смотрел уже, продают такое же мутное или ломанное

Поделиться сообщением

игорь полевской

да смотрел уже, продают такое же мутное или ломанное

замутнение можно палернуть и будут как новые!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

замутнение можно палернуть и будут как новые!

Старый знает толк в полировке!)))

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Сам можешь отчистить, на сраный шуруповёрт насадку посадил и вперёд! Название чем, на работе, завтра покажу, охрененная вещь!

Поделиться сообщением

Mister94

мужики, про покупку бу фар и полировку тоже знаю не по наслышке, сталкивался на других авто) интересует бывают ли именно стекла фар в продаже)

Поделиться сообщением

Mister94

оду фару то полирну, а второе стекло треснуло причем прилично( а живу далековато от всех разборок и транспортных компаний(

Поделиться сообщением

MIG

оду фару то полирну, а второе стекло треснуло причем прилично( а живу далековато от всех разборок и транспортных компаний(

Стекло в продаже врядли найдешь отдельно

Поделиться сообщением

Mister94

понял, спасибо)

а еще хотел задать вопрос не в тему, по поводу лифта, просто еще тему создавать не буду, вот скачал чертежи, но ни как не могу найти металл такой толщины, может подскажите есть еще вариант передних проставок?

Поделиться сообщением

MIG

понял, спасибо)

а еще хотел задать вопрос не в тему, по поводу лифта, просто еще тему создавать не буду, вот скачал чертежи, но ни как не могу найти металл такой толщины, может подскажите есть еще вариант передних проставок?

Это тему про лифт, например вот: http://www.toytundra.com/topic/1876-ребят-подскажите-по-лифту/

Поделиться сообщением

Mister94

благодарю!))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.