Рекомендовано

Игорь444

На мойке машины вся грязь летит в кузов!Уплотнители между задним бортом и крыльями отсутствуют! Кто что делал?

Поделиться сообщением

MIG
3 часа назад, Игорь444 сказал:

На мойке машины вся грязь летит в кузов!Уплотнители между задним бортом и крыльями отсутствуют! Кто что делал?

Варианта два:

1. либо уплотнительными резинками проклеивать, помогает, но все равно есть пыль и грязь, хоть и меньше
  2. BEDRUG + уплотнители (на фото их нет)
     tundra-bedrug-installed.thumb.jpg.7e65ef

Поделиться сообщением

Игорь444

Хотелось увидеть уплотнители ! В верхних углах борт прямой а кузов уходит на нет с радиусом!

Поделиться сообщением

kapaxlava

Видел их в продаже, похожи на большой д профиль для окон, купил такой обычный еще не клеил

Отправлено с моего Lenovo S60-a через Tapatalk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Новые объявления

• Похожие публикации

• Bandit
      Автор: Bandit
      В общем, когда коту делать нечего - он яйца лижет... А я разбираю машину.   Многие из вас сталкивались с тем, что окна дверей сильно поцарапаны, и при поднятии, в сырую погоду, оставляют грязь на стекле.   Вот и решил я от этого избавиться! Делов на всё 10-20 мин.(без пива, но с перекуром), а проделывая эту операцию раза 2 в год - стёкла останутся девственными и через 10 лет!   Приступим! Имеем молдинг. (to Voronin: не в прямом смысле...  )   Снимается очень просто: 1. Оттягиваем край молдинга у дверной рамки. (Нажимаем большим пальцем на нижнюю часть, и тянем остальными пальцами - на себя и вверх)   Готово!   не переусердствуйте с силой оттягивания!!! Клипса может вырваться из молдинга! А это попадос на молдинг!   Остальная часть снимается просто. Там нет никаких клипс. Схема та же! Давим большим и оттягиваем остальными.   Собственно и всё. Молдинги сняты. Теперь мойка! Щетка и "Фери" делают свое дело.   Не забываем промыть внутри резинки!!! Там ад!   Ну и сравнение чистой и высушенной с грязной.   Объяснять где какая - думаю не имеет смысла...   Кстати, под резинками тоже много грязи... и что бы не протерлось и не заржавело - промыл и обильно пролил силиконом.