Перейти к содержимому

un4given

Рекомендовано

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Есть бюджетный вариант! Вот как смотрится на наших машинках))

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=U9s26-1xEVs

Прикольно! Интересно - у нас у кого-нибудь такое на Tundra есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тундру есть, стоит около ляма

А трак эн гоу чуть дороже)))

Я с ними полдня общался, они сказали, что это их ближайшие конкуренты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это те которые распиливают максис ( шину) и делают из него типа матракса?

Есть бюджетный вариант! Вот как смотрится на наших машинках))

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=U9s26-1xEVs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

Тракнго - заявка на победу, но они не для часного использования, для компаний и т.д. я позвонил и все распросил. грят что продаются по цене 50тыс канадских долларов, в америкосах это прим 47тыс, 

но главная мулька в давлении на грунт - от 0,08 кг/см.кв это если их надеть на колеса Хайлюкса или др. маленьких пикапов,

с Тундрой поболее буит, там цифры есть площади контаткта можно снаряженную массу поделить и будет понятно.

очень хочу такие. Можа сподоблюсь...

232-1.jpg

кстати написал канадцам в канаду, чтоб у них купить - они мое письмо русскому дистрибьютору отправили, а он уже ответил...

Нигде не объедиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется, отменная вещь, написал комент в матраксах, а потом тока обнаружил что тема специальная есть 

ценник кусачий. - вездеходы отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел как на квадрах слетают гусянки и как их муторно одевать.

слетают и не только на квадрах, на машинах тоже, но это треугольники - у них боковые нагрузки при повороте или соскальзовании в сторону.

тут конструкция другая.

Да и не для баловства Тракнго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тракнго - заявка на победу, но они не для часного использования, для компаний и т.д. я позвонил и все распросил. грят что продаются по цене 50тыс канадских долларов, в америкосах это прим 47тыс,

но главная мулька в давлении на грунт - от 0,08 кг/см.кв это если их надеть на колеса Хайлюкса или др. маленьких пикапов,

с Тундрой поболее буит, там цифры есть площади контаткта можно снаряженную массу поделить и будет понятно.

очень хочу такие. Можа сподоблюсь...

232-1.jpg

кстати написал канадцам в канаду, чтоб у них купить - они мое письмо русскому дистрибьютору отправили, а он уже ответил...

Нигде не объедиш

можно в штатах купить и отправить сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

в штатах есть пара ребят ) (с)

В Штанах это хорошо, токма боюсь дешевле не получится, как бы дороже не вышло!

Да и гарантия мериканская тут не канает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чем больше вникаю, тем больше хочу...

Матраксы по всем параметрам отдыхают

из ответа дистрибьютора я понял, что купить можно, но ждать нужно. В наличии гусеницы тока на мотоциклы.

счет прислали на 10% предоплаты, цену обозначили в валюте за курс боятся. Пока кубатурю...

 

 

Permin, вопрос то не в том сколько - хотя это тоже интересно конечно - а в том есть ли у нас такая тундра ) 

МИГ ты ветке про матраксы писал что можно в америке купить, может там подешевле выйдет, хотя тоже вопрос, а вдруг поломаются гарантия там и все такое. Буду признателен за ответ от янки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чем больше вникаю, тем больше хочу...

Матраксы по всем параметрам отдыхают

из ответа дистрибьютора я понял, что купить можно, но ждать нужно. В наличии гусеницы тока на мотоциклы.

счет прислали на 10% предоплаты, цену обозначили в валюте за курс боятся. Пока кубатурю...

МИГ ты ветке про матраксы писал что можно в америке купить, может там подешевле выйдет, хотя тоже вопрос, а вдруг поломаются гарантия там и все такое. Буду признателен за ответ от янки.

на счет гарантии не уверен. Но уточнить варианты можно. Не каждый день такая приблуда продается. Кстати как на гуслях по дорогам общего пользования? Норм? Или надо права другие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет гарантии не уверен. Но уточнить варианты можно. Не каждый день такая приблуда продается. Кстати как на гуслях по дорогам общего пользования? Норм? Или надо права другие?

За права не скажу, но думаю и парится не надо.

Зачем гусеницы портить об асфальт? На матраксах вообще на асфальт нельзя, чтоб грунтозацепы не попортить.

Суть тракнго и состоит в том что снял-поставил без заморочек и сильного напряга за 10 минут, по мере необходимости или прихоти, а если немножко и проехать по асфальту так и ничего - на немножко права не нужны... в техпаспорте написано категория "В", я как то так думаю.

Но время покажет...

За помощь и участие большое спасибо!

Как куплю, обязательно продемонстрирую на завтраке или специально встретимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За права не скажу, но думаю и парится не надо.

Зачем гусеницы портить об асфальт? На матраксах вообще на асфальт нельзя, чтоб грунтозацепы не попортить.

Суть тракнго и состоит в том что снял-поставил без заморочек и сильного напряга за 10 минут, по мере необходимости или прихоти, а если немножко и проехать по асфальту так и ничего - на немножко права не нужны... в техпаспорте написано категория "В", я как то так думаю.

Но время покажет...

За помощь и участие большое спасибо!

Как куплю, обязательно продемонстрирую на завтраке или специально встретимся...

Гуся мажется по любому снегом как на снежике, и ей просто манда приснится быстро по асфальту. Права тоже прав, нах не нужны, это не внедорожное мотосредство как на тракторных моих допустим.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Права тоже прав" криво написал, хотел "На счет документов тоже прав". Исправить не получается, извиняюсь, выпил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Права тоже прав" криво написал, хотел "На счет документов тоже прав". Исправить не получается, извиняюсь, выпил.)

Я ща тоже бухать иду...

У Тещи день рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуся мажется по любому снегом как на снежике, и ей просто манда приснится быстро по асфальту. Права тоже прав, нах не нужны, это не внедорожное мотосредство как на тракторных моих допустим.)

Нет, тут все ровно, можно на асфальт. Сама тележка работает без охлаждения и смазки. На снегоходе склизовая опора гусеничного полотна.

Тут колесная и колеса на подшипниках.

 

А за права время покажет, надо чтоб один раз остановили и все понятно буит.

Известная поговорка: "Бабло побеждает зло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

На тундру есть, стоит около ляма А трак эн гоу чуть дороже))) Я с ними полдня общался, они сказали, что это их ближайшие конкуренты))))

Матраксы с доставкой и таможней в России стоят 49000 американских долларов. Я спрашивал на Тундру и Хайлюкс (у товарища такой)

Вот ответ из орловмоторс:

сначала подтверждение: Благодарим за ваше письмо! Так как наша компания находится в США, и время минус 8 часов от Москвы, мы ответим вам чуть позже.

потом ответ: Здравствуйте. Стоимость с учетом доставки и растаможки 49.000$. На обе машины подойдет одна и таже система, только переходники на ступицы будут разные.

С уважением, Эдуард Орлов!

На словах по телефону сказал - гарантии нет, транспорт 2 месяца.

 

Сам Матракс ничего не ответил, я им тоже написал.

У меня раньше были матраксы но стоили они дешевле тыщь на 10000 или даже 15000

 

Короче закажу Тракнго тут, по деньгам дешевле получается - 44500 в американских долларах, да и по всем параметрам они интересней! Гарантия прилагается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Хвастаюсь, купил Канадские тракнго, по грязи прут отменно думаю по снегу будут ехать еще лучше, тока потом мыть их хлопотно, грязюка позабивалась во все трудно доступные места, одеваются минут за 15-20 если в одинаре ставить. теперь жду снега, сегодня Хабаровск завалило и грят что спасатели и комунальщики не справляются, жил бы в Хабаровске помог...

Кстати на картинках они кажутся меньше, а в натуре в кузов когда кладеш то они торчат см на 20-30 из открытой крышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Похожие публикации


×
×
  • Создать...