Рекомендовано

АЖеня    5
АЖеня

оно не ездит и не ползает, оно валит) 

Посмотрел про масленицу!

считаю что некоторые фото и видео нужно поставить сюда для народа с интересом...

не могу кино вставить... смотрите по ссылке

Nissan NP300 REDD'S › Бортжурнал › Каникулы Бонифация

8e4974cs-100.jpg
t0shkan на сайте
Тушкан Тушканчиков, 38 лет

Я езжу на Nissan NP300 REDD'S (до этого — Isuzu Trooper)

Москва, Россия

Традиционная масленница пикап-клуба в этот раз прошла по сценарию известного мультфильма "Каникулы Бонифация".

Гурьба детишек всех возрастов (а некоторым было и за 30) облепили владельца Toyota Tundra на гусеницах и кричали: "Катай! Катай!".

И он катал.

Катал практически без перерывов на еду и отдых. Катал даже после официального закрытия — сожжения чучела зимы. Респект и уважуха — мужик! Дети были просто в восторге!

А уж когда он картинно застрял на перегибе огромного сугроба — тут уж сбежались вообще все. Сразу его выдергивать не стали, а, соблюдая законы жанра, сначала попытались перетянуть-таки через сугроб варькой. Из этого ничего, разумеется, не вышло (а что вы хотели? 30 тонн все-таки!), у варьки минус крюк. Назад выдернули быстро, и катания продолжились.

Сын всю обратную дорогу спрашивал, продаются ли такие лихие гусеницы на наш пикап.

Я его заверил, что скоро вкачу мост, поставлю"вооот такие" колеса и мы тоже сможем штурмовать такие же сугробы.

Нууу, почти такие же… почти штурмовать…)))

21b8d02s-960.jpgПо-другому она застревать не хотела!

a3b8d02s-960.jpg

Изменено пользователем АЖеня
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

• [[Template core/global/plugins/telegramShareLink does not exist. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
АЖеня    5
АЖеня

полна коробочка...

как то очень уж легко он вытянул собрата...

Изменено пользователем АЖеня
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

• [[Template core/global/plugins/telegramShareLink does not exist. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
SABU    24
SABU

полна коробочка...

как то очень уж легко он вытянул собрата...

Никакой постановы, реально легко, даже самому не интересно

Изменено пользователем SABU
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

АЖеня    5
АЖеня

Чейто тема заглохла? 

Интересно чего нового с гуслями как машина с ними себе держится, какие новые мероприятия может кино новое в снегу поглубже или фотки, я просто на этой неделе хочу в столицу ехать по работе, хотел посмотреть глазами если не жалко

Поделиться сообщением

MIG    2 501
MIG
6 минут назад, АЖеня сказал:

Чейто тема заглохла? 

Интересно чего нового с гуслями как машина с ними себе держится, какие новые мероприятия может кино новое в снегу поглубже или фотки, я просто на этой неделе хочу в столицу ехать по работе, хотел посмотреть глазами если не жалко

Напиши @SABU в личку, может, что и получится)

Поделиться сообщением

АЖеня    5
АЖеня
1 час назад, MIG сказал:

Напиши @SABU в личку, может, что и получится)

Спасибо! Уже чирканул, 

Я смотрю в календаре масленица будет 13? клуб участвует?

мне конечно с Ленинграда на машине хлопотно, но можно и на хвост к кому упасть? если сабу ответит я попробую с ним

Поделиться сообщением

MIG    2 501
MIG
Только что, АЖеня сказал:

Спасибо! Уже чирканул, 

Я смотрю в календаре масленица будет 13? клуб участвует?

мне конечно с Ленинграда на машине хлопотно, но можно и на хвост к кому упасть? если сабу ответит я попробую с ним

масленица будет конечно, там кстати площадка даже повеселее чем в прошлом году

Поделиться сообщением

АЖеня    5
АЖеня

Вот статья про эти гусеницы, народ по городу ездит и ничего

Автомобили на гусеницах на улицах Комсомольска на Амуре

TrackNGo на улицах Комсомольска на Амуре. Toyota Land Cruiser 70.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

MIG    2 501
MIG

Вот статья про эти гусеницы, народ по городу ездит и ничего

Автомобили на гусеницах на улицах Комсомольска на Амуре

56d6c1e1c796f_TrackNGo.ToyotaLandCruiser70.jpg.e88a6964c58a9fad9901821271123301.jpg

Классные гусли, что тут скажешь)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Новые объявления

• Похожие публикации

• Бешенный ХоттабычЪ
      Автор: Бешенный ХоттабычЪ
      посмотрев фотки с Тундрами..... решил узнать, сколько стоит комплект гусениц:
      публикую ответ из фирмы.........................................
      Здравствуйте! С учетом доставки ( авиа) и растаможки, 49.000$. Срок поставки 2 недели.
      С уважением,Эдуард Орлов.