Перейти к содержимому

п.17 в ПТС отказ в регистрации и аннулирование учета.


Coldsv

Рекомендовано

  • Ответы 480
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

MIG, так а все же, откуда появилось мнение, что для ТС, ввезенных физлицами для личного пользования, имеющих запись в п. 17 "отсутствует" и нужную отметку в "особых отметках", все же нужен сертификат ОТТС? Это где то написано, или это просто мнение? В законе ш ведь русским по белому сказано что не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А

Дольф, Ну вот скажи, откуда ты вообще про экологичность придумал? :)

11 страниц говорим про сертификат ОТТС, только про него

акурат из 11 страниц темы. Со ссылкой на форум крузаков. Разговаривал с Мишей, говорит, что проблемы именно с экологией. Обещал сегодня выложить списки авто и сопутствующую документацию. Ты брат лучше посмотри в гаранте инфу по сертиф. На экол. Класс, как выдается, сроки действия, порядок замены( если он существует). Вот будет помощь!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще попробуйте тут  http://188.254.71.82/rss_rf_pub/

в моем случае по фамилии Чегина тоже нашелся... Чегина это заявитель (в моем случае физ. лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аакурат из 11 страниц темы. Со ссылкой на форум крузаков. Разговаривал с Мишей, говорит, что проблемы именно с экологией. Обещал сегодня выложить списки авто и сопутствующую документацию. Ты брат лучше посмотри в гаранте инфу по сертиф. На экол. Класс, как выдается, сроки действия, порядок замены( если он существует). Вот будет помощь!!!)))

по поводу экологии - не факт, догадка, не более(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще попробуйте тут http://188.254.71.82/rss_rf_pub/

в моем случае по фамилии Чегина тоже нашелся... Чегина это заявитель (в моем случае физ. лицо)

реально бог) мой тоже нашелся) заявитель Дюковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально бог) мой тоже нашелся) заявитель Дюковский

Приветствую всех! А я почему то не могу ни где отрыть этот грёбаный номер. Пол дня сижу в тырнете, перелопатил уже кучу всего и нет инфы. По вину только пиндосовские сайты, по фамилии нет инфы ваабще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально бог) мой тоже нашелся) заявитель Дюковский

ну и гуд... своим на пикап тундре тоже отписал... 

 

я удивлен, почему пресс службы органов не распростроняют подобные ссылки, это открытая инфа... их желание очевидно, напугать, собрать бабла и сказать что все гуд... наверняка уже спеют ребята готовые взять 45т.р. сказать подождите пол часика... далее дать эту ссылку и сказать что все готово господин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто разобрался 

http://novocert.ru/Documents/Document.aspx?Id=786209

гляньте -всё норм?

спасибо

http://novocert.ru/Documents/Document.aspx?Id=3236385вот мое... что то у тебя там много где «нет данных», думаю самое главное что значок зеленый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте по ссылке в графу продукция вбить Вин... ищет вроде

скиньте вин... час еще все равно спать не буду, попробую

5TFHW5F11CX216837

Может жму куда то не туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в графу продукция вбейте  tundra, выпадет список много много страниц... пролистайте до предполагаемой даты... плюс минус неделя (у меня разница в три дня с даты получения серт. до даты растоможки)... может так, может ошибка в вине или фио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5TFHW5F11CX216837

Может жму куда то не туда

в сертификате соответствия можно посмотреть фамилию заявителя и уже по ней попробовать найти ОТТС в росакредитации.

По твоему вину не ищет (

Попробуй поискать в росакредитации:

Расширенный поиск:

Производитель: Texas

Интервал выдачи +- 2 месяца с момента постановки на учет.

В крайнем правом поле ищи свой вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не парни... оба вина не бьются, я их половинил, по половинным запросам выходили списки, но я не знаю не дат не фио.

у Вас какие таможни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сертификате соответствия можно посмотреть фамилию заявителя

у тебя какая таможня? может на каких то не делали сертификацию... что то типа упрощенки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...