Перейти к содержимому

п.17 в ПТС отказ в регистрации и аннулирование учета.


Coldsv

Рекомендовано

  • Ответы 480
  • Created
  • Последний ответ

не парни... оба вина не бьются, я их половинил, по половинным запросам выходили списки, но я не знаю не дат не фио.

у Вас какие таможни?

Центральная МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сертификате соответствия можно посмотреть фамилию заявителя и уже по ней попробовать найти ОТТС в росакредитации.

По твоему вину не ищет (

Попробуй поискать в росакредитации:

Расширенный поиск:

Производитель: Texas

Интервал выдачи +- 2 месяца с момента постановки на учет.

В крайнем правом поле ищи свой вин

Лопачу, чето нет ни чего похожего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему, 2 раза обосрался, но потом все ок, по моему вину серт нашелся срок действия с 11 08  11 и по ----- ничего не написано, он вессрочныйй ?это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит дело не в таможне... на юр. или физ?

Физик. Чет вот ещё нестыковка: ПТС выдан 04.03.2012 а это было воскресенье, или таможка работает без выхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя какая таможня? может на каких то не делали сертификацию... что то типа упрощенки...

У меня Владивостокская таможня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь ко мнению, что при растоможки на физика сертификат не выдавали.

Я искал и по вину, и по фамилии, марки и т.д. и т.п. Нет никакой зацепки. Сертификата на мой авто, как я понимаю вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь ко мнению, что при растоможки на физика сертификат не выдавали.

Я искал и по вину, и по фамилии, марки и т.д. и т.п. Нет никакой зацепки. Сертификата на мой авто, как я понимаю вообще нет.

думаю дело в другом... надо как то классифицировать этот момент, у нас с лехусом таможня одна, оба физика... у меня есть у него нет...

чем больше людей опишут свои данные, тем ближе к ответу...

как предложение, может отдельной темой всем отписаться

дата... таможня... физик-юрик.. каким классом растаможились и т.п. ну и последним пунктом есть серт-нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю дело в другом... надо как то классифицировать этот момент, у нас с лехусом таможня одна, оба физика... у меня есть у него нет...

чем больше людей опишут свои данные, тем ближе к ответу...

как предложение, может отдельной темой всем отписаться

дата... таможня... физик-юрик.. каким классом растаможились и т.п. ну и последним пунктом есть серт-нет

Попробуем. Завтра хочу позвонить во Владик в таможню и пообщаться на эту тему.

Странно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

если не требуется, почему он есть у MIG и у меня?

вот тут опрос и расставит точки...

по ходу так, в праве, но не обязан. Может указать, а может не указывать. Может выдать, а может не выдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создадите тему? Думаю, надо будет скидывать первый лист ПТС, где вся инфа и содержится.

по поводу создания посоветуемся с mig... птс в общее обозрение лучше не выкладывать, только описать пункты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

По ходу так: экология вообще мимо, сертиф может быть, а может и нет. Главное отметка в ПТС п. 17 ОТТС- "отсутствует". Срок действия сертиф-вообще херня, выдается без срока действия. Проблемы у тех, у кого сертиф. есть, но он с дефектом формы или содержания( признан не деиствительным, анулирован и т.д. и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не смотря на выше мной изложенное считаю, что у Гайцев нет полномочий снимать ТС с учета во вне судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ узнать стоит беспокоится или нет, заходим на http://novocert.ru в поиске набираем вин (внимательно, без ошибок) , сайт предложит поиск через Яндекс или гугл - проверяем там и там, если серт есть - он будет в поиске. Зеленый значок после номера сертификата - все ок,

 

Пробил свою у меня всё есть и действует. Чего распечатать и к гайцам. Наверняка скажет печати какой нибудь не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или подождать 20-го апреля. Они отчет отправят что онулировали. Галочка есть. Мне гаишник сказал: "принесёшь действующий сертификат всё восстановим" дословно. После 20 скажу вот он действующий. Документы вернут, в базе меня нет т. к. сам сдался. Что скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Или подождать 20-го апреля. Они отчет отправят что онулировали. Галочка есть. Мне гаишник сказал: "принесёшь действующий сертификат всё восстановим" дословно. После 20 скажу вот он действующий. Документы вернут, в базе меня нет т. к. сам сдался. Что скажите.

Начинается психоз. В ГИБДД вчера не ты брат случаем ездил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, слава богу, все нашлось. Галочка зеленая, написано - "действующий".

в п 17 - "отсутствует". Таможня московская. Машину ввозило ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...