Перейти к содержимому

п.17 в ПТС отказ в регистрации и аннулирование учета.


Coldsv

Рекомендовано

  • Ответы 480
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

У меня, слава богу, все нашлось. Галочка зеленая, написано - "действующий".

в п 17 - "отсутствует". Таможня московская. Машину ввозило ИП.

ну прикол! Серт. есть, а в п. 17 написано " отсутствует". По мне нах. он(сертификат) не нужен. Нет, и разговора нет. Не отменят, не анулируют... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то непонятно это всё((( у меня две машины которые по России катаются много лет, в пунктах 17 ПТС написано "-" и "--------------" соответственно - кому и чего я теперь ещё должен???(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Как-то непонятно это всё((( у меня две машины которые по России катаются много лет, в пунктах 17 ПТС написано "-" и "--------------" соответственно - кому и чего я теперь ещё должен???(((

Не бери в голову! Все это движение похоже на коровьи испражнения, много, мутно и брызги в разные стороны!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнило разговоры об измерении уровня СО на подвесных лодочных моторах... тож умник какой-то инструкцию ГИМСу писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прикол! Серт. есть, а в п. 17 написано " отсутствует". По мне нах. он(сертификат) не нужен. Нет, и разговора нет. Не отменят, не анулируют... :D

У меня все тоже самое было, только уже анулировали.  Со слов гаишников, не имеет значение приедешь ты к ним с доками или нет, регистрацию анулируют в любом случае. Просто если документы у тебя а не у них то внесут в базу по розыску а там как повезет сколько проедешь до того как пробъют по базе. Опять же если шум пойдет то гайцы будут все тундры тормозить, ведь обнаружение документов числящихся в розыске это жирная палка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центральная МСК

не паримся товарищи по мимо Султана и Тебя еще я с такой же "проблемой") одна машина бьется как тундра категории N2  :D

второй вообще нет нигде! в обеих ПТС п.17 "отсутствует" 

обе таможня Владивосток.

нет глазок нет мультиков!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

http://novocert.ru/Documents/Document.aspx?Id=2650273

Посмотрел по своему ВИНу. Думаю все ок.

Ну значит тебе повезло...

Я как всегда мимо кассы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ узнать стоит беспокоится или нет, заходим на http://novocert.ru в поиске набираем вин (внимательно, без ошибок) , сайт предложит поиск через Яндекс или гугл - проверяем там и там, если серт есть - он будет в поиске. Зеленый значок после номера сертификата - все ок,

 
Это самый простой способ узнать наличие проблемы. Сам проверил, результатом доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём случае получается лишена акредетации в ФСА фирма выдавшая на мой авто сертефикат. На момент выдачи 2014г. она была акредитована все законно. Вообще бред получается, получив сейчас новый, где гарантия что в следующем году не лишат эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В моём случае получается лишена акредетации в ФСА фирма выдавшая на мой авто сертефикат. На момент выдачи 2014г. она была акредитована все законно. Вообще бред получается, получив сейчас новый, где гарантия что в следующем году не лишат эту.

Извини конечно, но привезешь ты им новый сертификат ну вернут они номера. Изменения в ПТС никто не внесет и новый не выдаст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит тебе повезло...

Я как всегда мимо кассы...

Это ещё не очем не говорит. У меня тоже было ок. Вот я так думаю если не позвонят до 20 апреля тогда окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини конечно, но привезешь ты им новый сертификат ну вернут они номера. Изменения в ПТС никто не внесет и новый не выдаст

А чем старый не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

не паримся товарищи по мимо Султана и Тебя еще я с такой же "проблемой") одна машина бьется как тундра категории N2  :D

второй вообще нет нигде! в обеих ПТС п.17 "отсутствует" 

обе таможня Владивосток.

нет глазок нет мультиков!))))

И я...Нигде нету. В п.17-отсутствует, в особых отметках  п.2 ст.352 тк тс. Физик (сука нет его нигде...), таможенные ограничения - не установлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я...Нигде нету. В п.17-отсутствует, в особых отметках  п.2 ст.352 тк тс. Физик (сука нет его нигде...), таможенные ограничения - не установлены

нас уже четверо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...