Перейти к содержимому

п.17 в ПТС отказ в регистрации и аннулирование учета.


Coldsv

Рекомендовано

  • Ответы 480
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Ну что Андрей прав, собираем список кто не попал.

1 - Sergey Shtirlits

2- Лехус

3 - Султан

4 - Алексей

5 - MAS-61

6 - ChyChyNdra

Че - опоздал??? Седьмой??? ЩА дочитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я похоже вообще уникум. Сертификата нет и не находится. Машина ввозилась юриком через эстонию. П.17-отсутствует, причем 2 раза написано... Особые отметки тоже пусто... Эээх!

НЕ выпендривайся,я такой же ---- уникумс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ФУУууууууууууууууу,дочитал,слегка замельтишил,но только что перезвонил работнику МРЭо и ответ.1 е ---таможня в особые отметки не ставит ,,для частного использования,, 2 е если в пункте №17 дважды стоит ,,отсутствует,, то используй как хочешь все ,,ОК,, 3 е - пункт № 20 таможенные ограничения,,не установлены,, тоже все большая жирная ,,ОК,,(за все оплачено) 4 е -- № 21 указано физическое лицо(то что растаможело,,ОК,, опять жирное . Чел ставит на учет и в особых отметках ,,транзитн номера,,. Потом снимает ,ставят две печати отчуждения(почему две -не понял) потом мои номера мне возвращают и ставят еще печать о регистрации---Думаю я соскользнул.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таможенные брокеры предложили помощь в получении св-ва БКТС за 1 день. Но очень дорого (мое мнение) - 73 тыс. Ну, это уже на крайний случай, если нас тоже начнут пинать.

Пока дергаться нет смысла.

Либо, т.к. нас уже не мало, можно будет договориться, чтобы сертифицировали оптом или дали сертификат на партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Блин! Все выводы делаем из двух документов. 1. Совместный приказ МВД... Опубликовал Stas. В п. 72 указаны два основания для признания выданного ПТС недействительным( в обоих случаях уголовка). По поводу "особых отметок" читаем письмо таможни, опубликовал Султан. Все! Проблемы у тех, у кого проблема такая- ЕСТЬ сертиф. и он левый. Таких единицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я пожалуй, все в одном посте напишу

 

 

60.9. Строка 17 заполняется в соответствии с пунктом 41 настоящего Положения.

Допускается отсутствие сведений о наличии ОТТС или Свидетельства в случаях оформления паспортов на принадлежащие физическим лицам транспортные средства, ранее зарегистрированные в органах внутренних дел, находящихся за пределами Российской Федерации, а также транспортные средства, ввезенные в Российскую Федерацию физическими лицами для личного пользования (в том числе являющиеся товарами Таможенного союза).

В указанных случаях в строке 17 паспорта транспортного средства делается запись "отсутствует", а в раздел "Особые отметки" вносятся сведения, подтверждающие данные обстоятельства.

 

 

72. Выданный паспорт признается недействительным подразделением Госавтоинспекции по месту регистрации транспортного средства в случае, если впоследствии документы, на основании которых выдан этот паспорт, признаются поддельными (подложными) либо недействительными (необоснованно выданными).

При этом паспорт подлежит сдаче в указанное подразделение Госавтоинспекции. Несданные паспорта выставляются в розыск.

 

то есть проблемы будут у обладателей ПТС выданных по поддельным сертификатам И\ИЛИ при отсутствии сертификатов если нет оснований для их отсутствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

меня в список заберите))) а по факту, мне кажется, это все пустой бздох, в этом вопросе полностью солидарен с Дольфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я пожалуй, все в одном посте напишу

 

 

 

то есть проблемы будут у обладателей ПТС выданных по поддельным сертификатам И\ИЛИ при отсутствии сертификатов если нет оснований для их отсутствия

блин! Стас проверь правильност цитирования п. 72. На предмет гибдды( полнамочий).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

блин! Стас проверь правильност цитирования п. 72. На предмет гибдды( полнамочий).

прежде чем написать что-то, я всегда это проверяю

если не доверяешь, проверь меня http://base.garant.ru/12141327:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таможенные брокеры предложили помощь в получении св-ва БКТС за 1 день. Но очень дорого (мое мнение) - 73 тыс.

ребят, за 73 я даже для одного (хотя для пятерых приятнее)  сейчас зарегистрирую доменное имя созвучное с сертификацией... и нарисую там все что попросите... не дергайтесь с денежными решениями, полюбасу активируются «граждане» помочь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

прежде чем написать что-то, я всегда это проверяю

если не доверяешь, проверь меня http://base.garant.ru/12141327:)

Ок!:D пять раз вносились изменения и дополнения. Последний раз в 2014. Народу, в части порядка оформления И выдачи ПТС, необходимо пользоваться текстом действующей на момент выдачи ПТС редакции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, за 73 я даже для одного (хотя для пятерых приятнее)  сейчас зарегистрирую доменное имя созвучное с сертификацией... и нарисую там все что попросите... не дергайтесь с денежными решениями, полюбасу активируются «граждане» помочь (

Это сбор информации, чтобы в случае чего, оперативно отреагировать.

"Хочешь мира - готовься к войне"!!!

Враг уже выявил себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу подчищают сертефмкаты в базе росакредитации.

По порядку. сегодня днём звонил ребятам кто занимается сертификацией. Они попросили номер сертификата я им скинул они пробили по базе http://188.254.71.82/rss_rf_pub/

Сказали он у тебя действителен распечатай и езжай в МРЭО . На каом основании анулировали регестрацию. Вот скрин

f87a2bcd22c7.jpg

Приехал домой думаю на цветном распечатаю, забиваю номер сертефиката а там херушки вашему дедушке.   http://188.254.71.82/rss_rf_pub/

Мне же на слово и бумажкам не поверят у них в письме прямо написано проверять по базе http://fsa.gov.ru/Либо я не так забиваю либо почистили. По Ф.И.О. выдаёт 175 запесей а моего нет.

По ссылке  http://188.254.71.82/rss_rf_pub/?show=view&id_object=00D7C271682C45A9837E3ED12DDD1862 открывается. Что делать х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФУУууууууууууууууу,дочитал,слегка замельтишил,но только что перезвонил работнику МРЭо и ответ.1 е ---таможня в особые отметки не ставит ,,для частного использования,, 2 е если в пункте №17 дважды стоит ,,отсутствует,, то используй как хочешь все ,,ОК,, 3 е - пункт № 20 таможенные ограничения,,не установлены,, тоже все большая жирная ,,ОК,,(за все оплачено) 4 е -- № 21 указано физическое лицо(то что растаможело,,ОК,, опять жирное . Чел ставит на учет и в особых отметках ,,транзитн номера,,. Потом снимает ,ставят две печати отчуждения(почему две -не понял) потом мои номера мне возвращают и ставят еще печать о регистрации---Думаю я соскользнул.............

Вот 17 и 20 пункты у меня и прописаны) 2 жирных ок?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Я брал свою крюху в 2013 году через контору, которая томожила машину на меня через беларусь. Птс оформлял в мурманской таможне, но для этого оформлял в мурманском отделении росстандарта сертификат соответствия эконормам евро-4. Вся песня обошлась в 4500 рублей за сертификат и 1000 диагностическая карта и справка о том, что в выхлопную систему не вносились изменения, все от официального диллера тойота. Вин бьется по обеим базам, причем оба сертификата выданы одним днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...