Перейти к содержимому

Ограничение на передвижение по Москве на пикапах


Kok

Рекомендовано

Значит 30000 владельцев пикапов, которые купили автомобиль в салоне, тоже сжульничали.... Их спрашивали, когда салоны  таможили!?

Идиотка. 

Правильно народ говорит: мы как кость в горле.... машины большие, а налоги маленькие... нате вам каркас!!!!

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто-нибудь ездил по этому "грузовому каркасу"? Кого-нибудь тормознули? Какие последствия?

Почитал тему на пикап клубе... там все активно "переводятся в легковые" (правда никто не знает как).... Для нас - это явно не катит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто-нибудь ездил по этому "грузовому каркасу"? Кого-нибудь тормознули? Какие последствия?

Почитал тему на пикап клубе... там все активно "переводятся в легковые" (правда никто не знает как).... Для нас - это явно не катит!

согласен. Не катит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что добивались? Песня хорошая. :)

http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/85725-Автопробег!-Авто-флешмоб-16-ноября!-Переходим-в-фазу-активных-действий!

Ну, если не лень читать  то вот! А так были против убирания разделительных заграждений, расширения платных парков и против гонения на грузовики выше 2,5т (т.е. против введения "грузового каркаса" в ВАО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я тоже вчера ездил в районе сокольников специально нарушал но как назло ни одного экипажа гайцов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будите лихо, пока оно тихо! Делаем вид, что мы с гайцами друг друга не замечаем! :D

Андрюх, чего не будить!? Сейчас "гайцы", завтра камеры, а с ней не договоришься! Я машину покупал, что бы ездить.

Есть у меня вторая, но я не буду в неё запихивать покрашенные диски и раму от велосипеда. Потому что у меня есть у Тундры кузов, в который я это все могу положить, а не гробить салон спортивной машины. И не могу я в ней 4 диска по 20кг закрепить так, чтоб меня ими при торможении не убило! А по случайному стечению обстоятельств контора эта находится внутри грузового каркаса. И почему я должен теперь щемиться по углам и нервничать, чтоб не поймали. Поскольку формально я нарушаю эти знаки. Надо стараться добиваться отмены этого каркса для автомобилей до 3,5т не занимающихся коммерческими перевозками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Андрюх, чего не будить!? Сейчас "гайцы", завтра камеры, а с ней не договоришься! Я машину покупал, что бы ездить.

Есть у меня вторая, но я не буду в неё запихивать покрашенные диски и раму от велосипеда. Потому что у меня есть у Тундры кузов, в который я это все могу положить, а не гробить салон спортивной машины. И не могу я в ней 4 диска по 20кг закрепить так, чтоб меня ими при торможении не убило! А по случайному стечению обстоятельств контора эта находится внутри грузового каркаса. И почему я должен теперь щемиться по углам и нервничать, чтоб не поймали. Поскольку формально я нарушаю эти знаки. Надо стараться добиваться отмены этого каркса для автомобилей до 3,5т не занимающихся коммерческими перевозками.

Дима, дружище! Согласен, но весь мой жизненный опыт показывает, что все это суета сует и томление духа:(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.moskva.fm/share/4021/20141126/fromtime:14:01:28

 

Не, ну это уже вообще жесть!!! Беспредел !!! Что хотят то и творят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.moskva.fm/share/4021/20141126/fromtime:14:01:28

Не, ну это уже вообще жесть!!! Беспредел !!! Что хотят то и творят!!!!

с ифона не открывается, так что "не читал, но осуждаю" (с) про что там Дим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ифона не открывается, так что "не читал, но осуждаю" (с) про что там Дим?

Про то что для Ролс-ройсов, Бентли, и Мерседес G, сделали официально исключения и они могут передвигаться в пределах грузового каркаса на "законных" основаниях !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Надо по ссылке следить 

Но человек и от нас должен быть желательно с юр. образованием.

 

Единственное надо настаивать что бы осталось все как есть(3,5 т) и мы ездим где хотим 
Как все убедились что перевод нас в легковой ТС не поможет 
Если премиумы попали а там юристы не с потолка взяли (и буча 100% была раз пошла инфа что им разрешает ДТ ездить вне каркаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там вкратце напиши плиз - ссылка с тапаталк не открывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там вкратце напиши плиз - ссылка с тапаталк не открывается

Пикаповоды (пикап клуб) собираются вместе с телевидением (канал Москва 24).... Будут говорить о проблемах каркаса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикаповоды (пикап клуб) собираются вместе с телевидением (канал Москва 24).... Будут говорить о проблемах каркаса....

эти дело хорошее, резонанс неплохой возможно получится. Правда это сильно зависит от того с кем они это будут обсуждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...