Перейти к содержимому

Ограничение на передвижение по Москве на пикапах


Kok

Рекомендовано

  • Prospect

Бог сним с митингом, нужна акция! Порвать пикапами бандеровца на манежке Ну или еще чего... а когда будут принимать- огласим свои требования. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог сним с митингом, нужна акция! Порвать пикапами бандеровца на манежке Ну или еще чего... а когда будут принимать- огласим свои требования. :)

Андрюха, ты чего такой кровожадный сегодня? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Цуко! Сижу на даче, света нет, бензина нет, ген. не работает, снега море. :D вот по этому в Москве мы все такие злые...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цуко! Сижу на даче, света нет, бензина нет, ген. не работает, снега море. :D вот по этому в Москве мы все такие злые... :D

Ипона мать! Что случилось то?  У тебя же вроде газгольдер стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так работает система от 220. Котел встал. Газ есть, греюсь плитой и чаем:)

тыж гену собирался завести? хочешь я заеду свой тебе завезу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыж гену собирался завести? хочешь я заеду свой тебе завезу?

Миш, так Андрюха то написал что "гена" нефурычит....

 

Так работает система от 220. Котел встал. Газ есть, греюсь плитой и чаем :)

Туплю чейта, понятно.... Хреново, какие прогнозы, когда починят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

что то не понял я ... на той неделе в центре был на садовом, таганке, 1905, ничего не пришло.   можно ездить или нет именно тундрам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так работает система от 220. Котел встал. Газ есть, греюсь плитой и чаем:)

Водки надабылобрать.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша спасибо, не стоит. Есть коньяк! :)

На коньяке то долго не протянешь..... Или протянешь но не долго... Извини Андрюха за каламбур, не удержался! ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, так Андрюха то написал что "гена" нефурычит....

Туплю чейта, понятно.... Хреново, какие прогнозы, когда починят?

тупанул) не увидел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не понял я ... на той неделе в центре был на садовом, таганке, 1905, ничего не пришло. можно ездить или нет именно тундрам?

центр, это для тонны и выше, гоняй спокойно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть свет, газ, завел Гену,купил водку!!! Всех уважаю!!! Спасибо Браты!!! Но акция нужна!:D

акция 20 числа будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Появилась инициатива на РОИ. Ссылка на инициативу: https://www.roi.ru/14184/
 
Обязать Департамент транспорта Правительства Москвы исключить пикапы из запрета на транзитный проезд в пределах Садового кольца. Рассматривать пикапы как легковые автомобили.
 
Для принятия инициативы к рассмотрению необходимо набрать 100 000 голосов до 07.08.2015. 
 
Авторизация для того чтобы проголосовать - через госуслуги.
 
Дальше интереснее:
  
post-4-0-55033600-1419258091_thumb.png
 
Голосовать за региональную инициативу могут только жители региона, к которому относится инициатива. Внимание вопрос - наберется 100000 голосующих или нет?

 

А инициативы внести пикапы в отдельный класс на который не распространяются ограничения для грузовых автомобилей (как то грузовой каркас и прочее) пока нет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чтож ты будешь делать! Опять они про 3 пассажирских места! Придется регуляра в регион сливать... Или в кузов лавку с ремнями ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чтож ты будешь делать! Опять они про 3 пассажирских места! Придется регуляра в регион сливать... Или в кузов лавку с ремнями ставить...

 

 

думаю она не наберет и 5000 голосов. так что не парься пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я часто бываю в Италии, иногда заказываю экскурсии. В разных регионах италии от разных гидов я слышал одну и ту-же фразу:

Итальянцы очень самолюбивы и не позволяют правительству диктовать, что им делать и как жить. Если вы видите в Италии дорожный знак, то означает, итальянцы его одобряют и согласны с его действием. Если они не согласны, то знак оторвут и выкинут. 

 

Предложение: найти узбека и заплатить за каждый закрашенный, чтобы не было видно 2,5т., знак оплата по фото. Думаю желающих будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто бываю в Италии, иногда заказываю экскурсии. В разных регионах италии от разных гидов я слышал одну и ту-же фразу:

Итальянцы очень самолюбивы и не позволяют правительству диктовать, что им делать и как жить. Если вы видите в Италии дорожный знак, то означает, итальянцы его одобряют и согласны с его действием. Если они не согласны, то знак оторвут и выкинут. 

 

Предложение: найти узбека и заплатить за каждый закрашенный, чтобы не было видно 2,5т., знак оплата по фото. Думаю желающих будет много.

Вандализм (ст. 214УК РФ)

Основным объектом рассматриваемого преступления является общественный порядок, а дополнительным - состояние защищенности материальных и духовных ценностей общества от угроз их бессмысленного уничтожения или повреждения.

Предметом этого состава преступления могут быть самые разнообразные сооружения и предметы

С объективной стороны вандализм выражается в осквернении зданий или иных сооружений, в порче имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах.

Под имуществом в общественных местах следует понимать, например, дорожные знаки на улицах городов и других населенных пунктов, объекты праздничной иллюминации в парках и на площадях, другие сооружения общественно-политического или культурно-развлекательного характера.

Рассматриваемое преступление следует считать оконченным с момента совершения действий, направленных на осквернение или порчу названных в диспозиции ст. 214 объектов.

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...