Перейти к содержимому

Зарядное устройство для аккумулятора


MIG

Рекомендовано

Кто, что использует/может порекомендовать?

 

Ну и про опыт использования, взорванные и выкипающие аккумуляторы, не стесняйтесь рассказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Стационар на работе есть, времён СССР, самая надёжная штука.:)

У друга в гараже стоит самоделка - батя его ещё делал. Величиной с тумбу:-) Но работает прекрасно на трёх фиксированных режимах - думать не надо:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга в гараже стоит самоделка - батя его ещё делал. Величиной с тумбу:-) Но работает прекрасно на трёх фиксированных режимах - думать не надо:-)

Я завтра сфоткаю свой, тоже не спичечная коробка.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я завтра сфоткаю свой, тоже не спичечная коробка.))

Давай:) Зарядку друга фотать смысла не вижу правда.... железнвя ржавая коробка с шкалой, тумблером и переключателем. Провода еще:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы живем в 21 веке,

Если хочется подешевле зарядку то это автоэлектрика, но в ней минус она не очень подходит для АКБ малой мощности типа мототехнике,

Если нужна фирменная вещь то это ctek модель выбирай сам какая по душе и подходит по характеристикам, мне нравятся полар,

У самого зарядки crek в кол-ве 5 штук разных моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

купил в прошлом году китайскую 4000 тг= 1000 рр. нормально работала.

есть ещё "машка" зарядно-пусковое переносное устройство, но запустить с неё ни разу не получилось, не тт не тлк не аутлендера с АXS. кто подскажет как "машкой" правильно пользоватся, может я просто что то не так делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Пользую Hyunday HY 400, по всей видимости тоже самое что и DAEWOO DW 400

Ваще то фирмы обьединяет только то, что обе Корейские:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bosch C3... маленький, но удаленький!) заряжаю лет пять уже всю сезонную технику от снегохода до катера и AGM в машине раз в месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

парни а у меня такой вапрос нахрена вы этим занимаетесь я не логда акумуляторы не зарежал не на одной машине и все работают по 3 и по 5 лет а патом меняю и не когда с ними проблем небыло ну на буровых машинах была раз проблема ра генераторе диодный мост вылетел и акум немнога подкипел  залил воды подзарядил и уже 3 года нет проблем а на тт был радной с каторым пригнал он решил сразу здохнуть и я ево поменял сразу на бошевский и 3 года я не знаю проблем  если акум умерает не какой подзоряд ево не реанимирует а подъебнет он в самый не подходящий момент так что лучше замена и спокойна ездиш 3   4 года и меняеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни а у меня такой вапрос нахрена вы этим занимаетесь я не логда акумуляторы не зарежал не на одной машине и все работают по 3 и по 5 лет а патом меняю и не когда с ними проблем небыло ну на буровых машинах была раз проблема ра генераторе диодный мост вылетел и акум немнога подкипел залил воды подзарядил и уже 3 года нет проблем а на тт был радной с каторым пригнал он решил сразу здохнуть и я ево поменял сразу на бошевский и 3 года я не знаю проблем если акум умерает не какой подзоряд ево не реанимирует а подъебнет он в самый не подходящий момент так что лучше замена и спокойна ездиш 3 4 года и меняеш

везунчик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорёк, если ты зимой пользуешься вебасто, и ездишь только утром на работу и вечером обратно, с включёнными фарами, попогрейкпй, вентилятором отопителя на полную, то не уверен что его даже на зиму хватит. Выбрасывать и покупать новый, или поднять этому плотность до 1,27-1,29? Как думаешь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
  • Prospect

В свое время долго подбирал разные варианты - часть даже тестировал...

В результате остановился на ЗУ Кулон 715d - очень доволен

 

ЗУ Кулон 715d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...