Перейти к содержимому

30litrov na 100km


Marius

Рекомендовано

Sdrastvujte, u menia toyota tundra 2004, 4.7l, sr5, v8. vsegda zriot 30litrov. edu 50 - 30ltr, edu 150-30ltr. pamenial 2 liamda zondi, filtr vozduha. neznaju otcevo naciat, vse govariat dolzno stolko zrat, ja tak nedumaju. pomogite jesli kto sto znajet? p.s. izvenite zatakoj ruskij...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Marius сказал:

Sdrastvujte, u menia toyota tundra 2004, 4.7l, sr5, v8. vsegda zriot 30litrov. edu 50 - 30ltr, edu 150-30ltr. pamenial 2 liamda zondi, filtr vozduha. neznaju otcevo naciat, vse govariat dolzno stolko zrat, ja tak nedumaju. pomogite jesli kto sto znajet? p.s. izvenite zatakoj ruskij...

Без груза? 4.7 должен есть около 17-20 литров в среднем. По горам много гоняешь?

Ну и начинать надо с промывки топливной системы как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика нужна нормальная!! Как вариант, может датчик температуры неправильно работать и ЭБУ думает, что мотор холодный....

Двигатель до рабочей температуры греется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spasibo za saveti. edu pa goradu, i nemnoga po trase paprobuju sdelat diagnostiku. sdelal v toyote servise diagnostiku skazali liamda-paminial toze samoje g..  Odni gavoriat  sto sveci mozet cilindr nerabotajet, mozet cip kokojta stojit?:) dumaju mozet toplivnij filtr paminiat za adno. pa kasto adni voprosi, vtornik pajedu "kzalatarukim" masteram sto skazut. obizatelna napisu esli naidu problemu...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Marius сказал:

Spasibo za saveti. edu pa goradu, i nemnoga po trase paprobuju sdelat diagnostiku. sdelal v toyote servise diagnostiku skazali liamda-paminial toze samoje g..  Odni gavoriat  sto sveci mozet cilindr nerabotajet, mozet cip kokojta stojit?:) dumaju mozet toplivnij filtr paminiat za adno. pa kasto adni voprosi, vtornik pajedu "kzalatarukim" masteram sto skazut. obizatelna napisu esli naidu problemu...

Начни с промывки топливной системы, и заслонки. Лишним не будет. Если по городу и пробки, то может быть 20-25. Но 30 это сильные пробки, такие мало где есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koroce, lohonulsia:) nemnozko (ocen) stidno. no vsio ravno raskazu - obescial. Paehal v diler centr dumaju tam sdelaju diegnostiku snociala, po tom jesli nenaidut paedu k masteram. V toyote sprasivajut sto za problema, gavariu zriot 30l na 100 - a ani ti kak scital v km ili v ml i ja takoj bl.... ja ze 30ltr praeziaju 100mil. Karoce palucijets 19.5ltr na 100km - v gorade. Kak ja prigal ot sciastja, ves krasnij ot stida. srazu zakazal sveci odna 5 eur. escio ras vam spasiba za pomas - tundra forever....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...