Viktorio

Самоблокирующийся дифференциал – Хруст

Рекомендовано

Viktorio

Добрый вечер всем владельцам прекрасного автомобиля тойта тундра.

Полгода назад приобрел автомобиль тундру где  установлен сзади самоблокирующийся дифференциал Auburn LSD Gear PRO.

Совсем недавно при парковке выворачивая руль сзади появился хруст, не подскажите , что это может быть?

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? 

Стоит ли менять самоблок полностью (и если стоит, посоветуйте где это смогут сделать качественно, без халтуры)?

Поделиться сообщением

MIG
1 час назад, Viktorio сказал:

Совсем недавно при парковке выворачивая руль сзади появился хруст, не подскажите , что это может быть?

А почему именно на дифф подумали? Хруст при движении?

Поделиться сообщением

Viktorio

Доброе утро. Нет при движении хруста нет в том-то и дело. Только при медленных поворотах на парковке. Я сначала думал на тормоза, а потом на диагностике мне сказали что это возможно дифференциал. Вот и спрашиваю у опытных владельцов, может кто чего подскажет?))

Поделиться сообщением

Viktorio

6 часов назад, MIG сказал:

А почему именно на дифф подумали? Хруст при движении?

Доброе утро. Нет при движении хруста нет в том-то и дело. Только при медленных поворотах на парковке. Я то  думал на тормоза, а потом на диагностике мне сказали что это возможно дифференциал. Вот и спрашиваю у опытных владельцов, может кто чего подскажет?)) Замена самоблока удовольствие не из дешевых.

Поделиться сообщением

MIG
49 минут назад, Viktorio сказал:

Доброе утро. Нет при движении хруста нет в том-то и дело. Только при медленных поворотах на парковке. Я то  думал на тормоза, а потом на диагностике мне сказали что это возможно дифференциал. Вот и спрашиваю у опытных владельцов, может кто чего подскажет?)) Замена самоблока удовольствие не из дешевых.

Вот можно обратиться сюда например:

https://www.toytundra.com/companies/company/63-xdiffru/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Котофеич
      Автор: Котофеич
      Хочу обсудить тему тюнинга новых TOYOTA TUNDRA 1794 в части замены штатных дифференциалов на что то более правильное. 
      Так как есть неприятный момент: после эксплуатации в зимнее время приходит понимание что перед и зад должны вести себя по другому, а не рвать авто на части при включенном полном приводе на парковке.
      Auburn судя по всему нам не подходит, так как при попытке указать TUNDRA 2014+ все конфигураторы вопят что это не подходит вашей авто.
    • Свердловск-64
      Автор: Свердловск-64
      Миша, подскажи, на II Тундру есть блокировки?   ARB, или что то подобное,  брендовое? не Курганского ремзавода по БТРам..
      Парень  (на 4.7) к нам заезжает, на форумах не бывает, просит поставить, а ответить ему не знаю чего..
      И если кто уже ставил - проблемы или нюансы какие присутствуют?   Полуоси не рвет?  35", но в болота и говны не лазит.
      Прошу прошения, что влез в чужую тему со своим вопросом.
    • Permin
      Автор: Permin
      Поставили мне вчера самоблок, принимают поздравления))) теперь вопрос: как проверить его работу? Бюджет мероприятия получился 30 тыр с установкой- я безмерно счастлив. Как жить дальше не понятно, где его проверить)))
    • Игорь Каменск
      Автор: Игорь Каменск
      Ну, и? У нас LSD или тупо притормаживает в каках колодками? Не могу найти видео по тундряку лсдшное. Там прям показано что колодками работа. Короче нет у нас его. А может есть? Кто что скажет?
    • TUNDRAVOZ.RU
      Автор: TUNDRAVOZ.RU
    • TUNDRAVOZ.RU
      Автор: TUNDRAVOZ.RU
  • Новые объявления