Перейти к содержимому

Самоблокирующийся дифференциал – Хруст


Viktorio

Рекомендовано

Добрый вечер всем владельцам прекрасного автомобиля тойта тундра.

Полгода назад приобрел автомобиль тундру где  установлен сзади самоблокирующийся дифференциал Auburn LSD Gear PRO.

Совсем недавно при парковке выворачивая руль сзади появился хруст, не подскажите , что это может быть?

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? 

Стоит ли менять самоблок полностью (и если стоит, посоветуйте где это смогут сделать качественно, без халтуры)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viktorio сказал:

Совсем недавно при парковке выворачивая руль сзади появился хруст, не подскажите , что это может быть?

А почему именно на дифф подумали? Хруст при движении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Нет при движении хруста нет в том-то и дело. Только при медленных поворотах на парковке. Я сначала думал на тормоза, а потом на диагностике мне сказали что это возможно дифференциал. Вот и спрашиваю у опытных владельцов, может кто чего подскажет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, MIG сказал:

А почему именно на дифф подумали? Хруст при движении?

Доброе утро. Нет при движении хруста нет в том-то и дело. Только при медленных поворотах на парковке. Я то  думал на тормоза, а потом на диагностике мне сказали что это возможно дифференциал. Вот и спрашиваю у опытных владельцов, может кто чего подскажет?)) Замена самоблока удовольствие не из дешевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Viktorio сказал:

 

Доброе утро. Нет при движении хруста нет в том-то и дело. Только при медленных поворотах на парковке. Я то  думал на тормоза, а потом на диагностике мне сказали что это возможно дифференциал. Вот и спрашиваю у опытных владельцов, может кто чего подскажет?)) Замена самоблока удовольствие не из дешевых.

Вот можно обратиться сюда например:

https://www.toytundra.com/companies/company/63-xdiffru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...