Oleg51

АКПП А750F вопросы по настройке с низов

Рекомендовано

Oleg51

Всем привет

Вопрос такой, можно ли настроить этот задумчивый и тупой коробас на низах, есть ли у нее мозги? Адаптированная ли кпп? Если мозги есть, то что для этого нужно, если нет мозгов, то может доп примочки какие есть? 

Где-то читал, что кпп обнуляются и потом адаптируются к вождению, так ли это? И применительно ли к А750F?

Слишком уж длинные 1 и 2 передачи! Приходится давить на газ, чтобы хоть как-то поехала. Вымораживает, если честно ((

Буду благодарен всем, кто даст хоть какие-то  советы/рекомендации

Поделиться сообщением

Oleg51

Добавлю, что скорее всего (на 99%) стоит главная пара 4.1 или 4,33, но никак не 4,88 и штатные колесья. 

Поделиться сообщением

Вован161
9 часов назад, Oleg51 сказал:

Добавлю, что скорее всего (на 99%) стоит главная пара 4.1 или 4,33, но никак не 4,88 и штатные колесья. 

кайен надо покупать,тундра грузовик?

Поделиться сообщением

MIG
9 часов назад, Oleg51 сказал:

Если мотор 5.7 то там 4.33 с большой вероятностью. По теме, сбросить коробас и обучить заново. C 5.7 вполне бодро должна ехать.

Поделиться сообщением

Oleg51

4,7 двиг

Поделиться сообщением

MIG
В 02.07.2018 в 21:13, Oleg51 сказал:

4,7 двиг

Сбросить коробас, покататься, хотя возможно, что пробег там такой, что элементарно устало все уже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Pashaaktau
      Автор: Pashaaktau
      Здравствуйте я тут не очень понимаю как мне поступить с акпп . Поиск акпп на мою tundru 2008 4.7 оказался не возможным их просто нету . Теперь по подробней вам раскажу нашел русский сайт по акпп там написано что на тундре установлена акпп a750f . Там написано очень много машин на которое устанавливалась данная акпп . От объема 2.7 suzuki grand vitara , до sequia , lexus gx470 , toyota 4runer 4,7 моей tundra 4.7 2008 . Но заметьте на tundra 5,7 другая акпп ab60f . То есть она не ставилась на tundra 4.7 .https://www.transakpp.ru/232/main/toyota/a750e.html
      Теперь приведу данные американского сайта . Там написано немножко по другому . http://parts.lakelandtoyota.com/p/TOYOTA__/TRANSMISSION-ASSY--AUTOMATIC-AB60F-AB60F-TOWING-PACKAGE-WITH/3907749/350000C270.html
      Посмотрите сами . Ну в кратце на tundru 4,7 2008 можно поставить акпп от tundra , sequia  объемов 4,7-5,7  на любую из этих машин годов 2007-2010 подходят любые акпп которое там в списке 45 вариантов разных моделей и модификаций .
      Теперь не знаю кому верить . Какую акпп купить .
           Дорогие форуме что вы можете мне сказать по данному вопросу . Могу ли я смело ставить акпп ab60f которое намного проще в поиске . Которое не устанавливалась с завода на tundra 4.7 2008 .
    • Pashaaktau
      Автор: Pashaaktau
      Ищу коробку на свою тундру все сломалась .
      Моя машина tundra 2008 4.7 4wd base .
      Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
  • Новые объявления