Перейти к содержимому

B1650 и С1201, что они значат и что нужно делать ?


Djon35

Рекомендовано

Здравствуйте,у меня коды: B 1650  и С1201, что они значат и что нужно делать ?

 

Вот это про C1201 - надо откалибровать как написано в пдф

 

BRAKE CONTROL: VEHICLE STABILITY CONTROL SYSTEM: CALIBRATION; 2010 MY Tundra 04:2009 -        .pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,у меня коды: B 1650  и С1201, что они значат и что нужно делать ?

 

ну а эта про B1650 - датчик подушки или проблемы с проводкой - в пдф написано что и как SUPPLEMENTAL RESTRAINT SYSTEM: AIRBAG SYSTEM: B1650:32; Occupant Classification System Malfunction; 2010 MY Tundra 04:2009 -        .pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Вот это про C1201 - надо откалибровать как написано в пдф

 

Posted ImageBRAKE CONTROL: VEHICLE STABILITY CONTROL SYSTEM: CALIBRATION; 2010 MY Tundra 04:2009 -  .pdf

У меня эта же ошибка, эта ошибка может стать причиной плохого пуска? Или это проблема из-за катализатора? (Он удален)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эта же ошибка, эта ошибка может стать причиной плохого пуска? Или это проблема из-за катализатора? (Он удален)

 

не думаю что это связано как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что это связано как то

Просто как бы проблема в том, что на холодну заводится как положено (т.е. после простоя около 8-12 часов) а когда постоит 1-2 часа заводится с натяжкой, в чем может быть проблема? Коды ошибок - P0158 (высокое напряжение цепи датчика кислорода ), P0441 (неверный поток продувки системы управления паров топлива) и соответственно C1201 (неисправность системы регулировки двигателя) можно по подробнее про две последние? Если не сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто как бы проблема в том, что на холодну заводится как положено (т.е. после простоя около 8-12 часов) а когда постоит 1-2 часа заводится с натяжкой, в чем может быть проблема? Коды ошибок - P0158 (высокое напряжение цепи датчика кислорода ), P0441 (неверный поток продувки системы управления паров топлива) и соответственно C1201 (неисправность системы регулировки двигателя)можно по подробнее про две последние? Если не сложно

 

про P0441 - http://www.toytundra.ru/index.php/topic/717-p0441-p0446/?p=10566

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
  • Prospect
В 13.10.2013 в 11:50, MIG сказал:

 

Вот это про C1201 - надо откалибровать как написано в пдф

 

BRAKE CONTROL: VEHICLE STABILITY CONTROL SYSTEM: CALIBRATION; 2010 MY Tundra 04:2009 -        .pdf

А точно 1201 это по тормозам ошибка?

У меня вот она горела.ю акк меняли, пропал конечно, но в истории она одна. И хз, может загорится снова. Вся палень моргала желтым и чек и абс и что то еще там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chudiknn сказал:

А точно 1201 это по тормозам ошибка?

У меня вот она горела.ю акк меняли, пропал конечно, но в истории она одна. И хз, может загорится снова. Вся палень моргала желтым и чек и абс и что то еще там

Все бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...