Перейти к содержимому

Пневмоподвеска Toyota Tundra


MIG

Рекомендовано

  • 5 months later...

доброго время суток.

 пневмо комплект брал весной 2013, заказывал на http://www.awdprofi.ru/brands/toyota/tundra_07/air_suspen/15167.html , цена правда меньше была. поставил в гараже, не вызвало ни каких сложностей. компресор разместил на правом борту под пластиковой ванной. закрепил на двухсторонний скоч. пустой качаю 20 едениц, груженый 50-75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго время суток. пневмо комплект брал весной 2013, заказывал на http://www.awdprofi.ru/brands/toyota/tundra_07/air_suspen/15167.html , цена правда меньше была. поставил в гараже, не вызвало ни каких сложностей. компресор разместил на правом борту под пластиковой ванной. закрепил на двухсторонний скоч. пустой качаю 20 едениц, груженый 50-75.

а где у нас там ванна справа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у вас работает система? на много увеличилась грузоподьемность, рессоры меняли?

мне еще не приехало) но рассчитываю на полторы тонны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Firestone. Компрессор и ресивер за передними сидениями, благо регуляр, места сзади много) кнопку и манометр в центральном боксе. Фотки завтра выложу, если кому интересно. Давление 1.8-2.0 на не груженной. 4 на груженной. Максимум качал до 6. Дальше боюсь лопнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Завтра машину из ремонта заберу и пофоткаю. И еще один плюс от ресивера и компрессора, я к ним шланг для накачки колес подключаю, да и в принцие, можно почти все что угодно пневматическое подключить, лишь бы давления хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так. На второй фотке кнопка пневмогудка перед ручкой КПП

20140412 160322

20140412 160308

20140412 160254

Изменено пользователем Coldsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так. На второй фотке кнопка пневмогудка перед ручкой КПП

а ресивер где стоит - не видать на фото (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ресивер где стоит - не видать на фото (

У меня регуляр, и ресивер за сидениями стоит... Чуть позже могу еще фотки сделать. А то эти размытые какие-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня регуляр, и ресивер за сидениями стоит... Чуть позже могу еще фотки сделать. А то эти размытые какие-то.

а ну да - у тебяж за сиденьями кровать поставить можно) очень хочу второй машиной себе регуляр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну да - у тебяж за сиденьями кровать поставить можно) очень хочу второй машиной себе регуляр)

А я наоборот теперь мечтаю о крюхе.. (Но тоже только в качестве второй!) От регуляра не откажусь!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну да - у тебяж за сиденьями кровать поставить можно) очень хочу второй машиной себе регуляр)

А как-же миник? Так и говори третьей!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Доброго времени суток !

 Поставил подушки Firestone на заднюю подвеску, вариант без ресивера и компрессора, всё собрал по инструкции накачал по 3 очка. Проверил соединения вроде не пропускает. Через день проверил давление 1,5 и 1,8. Подскажите что делать, если кто сталкивался с такой проблемой.

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
  • Prospect

Друзья кто нибуди устанавливал на свою тундру пневмо подушки? В минусовые температуры как они себя ведут? Думаю установить но незнаю в -50 будут жить или нет смысла устанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У нас все на рессорах. Это заезжие на пневмо подушках. И я не знаю как их жизнь дальше складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все на рессорах. Это заезжие на пневмо подушках. И я не знаю как их жизнь дальше складывается.

 

 

в -50 за резину боязно, что уж говорить о пневме... боюсь это вариант не для таких температур... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не включай когда -50 и все !!! У вас же там не круглый год такой дубак !

резина как хрусталь на такой температуре, не поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...